Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Ну как же передумал - это была тайная мечта аж с 2001 года, когда впервые посидел в нём на выставке в Ленэкспо. Долго покупал - это потому, как у дилера, да плюс личная вредность. Хотя мне в глаза сказали, что я ещё не самый плохой покупатель! ж очень долго устранял огрехи машинки, стараясь заинтересовать в этом продавца.
Как соберусь с духом постараюсь выложить антологию данной покупки, думаю, что кому ни будь пригодиться.

поздравляю, рад за тебя.
МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!!!!!
Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

КРОТ

КРОТ
  • Новички
  • сообщений 4
Поздравте меня. После долгих раздумий, чтения журналов и хождениям по сайтам, Сегодня я приобрел ситроен С5. От машины в восторге.

Сообщение отредактировал КРОТ: 02 Июнь 2007 - 19:47

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
КРОТ,
Мои поздравления
Изображение

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Привет всем, до субботы получу свой С5ый. Хочу сразу же слетать до Тамбова и обратно. Подскажите, пожалуйста, что из расходников, запчастей надо с собой иметь, чтобы быть спокойным. Еду в деревню, там ничего нет. P.S. Покупаю С5 2,0 SX АКПП IV комплектации.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
ingener,
Поздравляю. Бери с собой только трос и насос. Запасные предохранители есть в комплекте. Когда машина будет уже не новой, позаботься о нормальном балонном ключе.

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

ingener,
Поздравляю. Бери с собой только трос и насос. Запасные предохранители есть в комплекте. Когда машина будет уже не новой, позаботься о нормальном балонном ключе.

Спасибо. По поводу тросса - не дай бог придется буксировать, сколько и как можно буксировать машину с АКПП(слышал это делать нежелательно). А масло с собой брать и сколько, т.к. это будет обкатка. Сколько масла уходит на обкатке?

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
ingener,
У меня уже 24 тыс., масло не доливал ни разу. К ТО-20 тыс. масло было на минимуме, а там и заменили. Хотя литровую канистру на доливку в дальние поездки с собой беру, покупал масло у дилера.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Спасибо. По поводу тросса - не дай бог придется буксировать, сколько и как можно буксировать машину с АКПП(слышал это делать нежелательно). А масло с собой брать и сколько, т.к. это будет обкатка. Сколько масла уходит на обкатке?

Трос может понадобиться и для того, чтоб из бяки выбраться.
ЗЫ. С АКПП буксировка возможна, только недалеко.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

Трос может понадобиться и для того, чтоб из бяки выбраться.
ЗЫ. С АКПП буксировка возможна, только недалеко.

Чтобы из бяки выбраться - есть самонаматывающееся противобуксировочное устройство. Дешево и сердито :)) Реконмендую
На сколько и с какой скоростью можно буксировать?

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
[quote name='ingener' date='5.6.2007, 17:03' post='65761']
Чтобы из бяки выбраться - есть самонаматывающееся противобуксировочное устройство. Дешево и сердито :)) Реконмендую
[/quote

Что за устройство?Фото в студию!!!

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

...

Стр. 133 мануала: скорость согласно действующему законодательству.

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
саныч, фотки скинуть не могу. Устройство представляет из себя полосу резины длиной в половину окружности колеса. Один конец жестко фиксируется на диске. При пробуксовке резина наматывается на колесо, и ты выезжаешь уже по ней. Раньше домкратили колеса и подкладывали доски - принцип тот же. Стоит около 2-х тыщ на колесо, компактно и голова не болит о том, что бы подложить.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
ingener, в С5 есть очень хорошая приблуда,называется антипробуксовачная система.Так что никакая резина не нужна.А если уж сел копитально ,то и резина не поможет.
Изображение

ingener

ingener
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

ingener, в С5 есть очень хорошая приблуда,называется антипробуксовачная система.Так что никакая резина не нужна.А если уж сел копитально ,то и резина не поможет.

Могет быть-могет быть, только как сядешь капитально, если есть антипробуксовочная система :)) Нестыковочка получается.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Могет быть-могет быть, только как сядешь капитально, если есть антипробуксовочная система :)) Нестыковочка получается.

Ну например большая колея и сел на брюхо,так что поднятие подвески уже не поможет.Или жижа такая ,что буксуют все колеса. Короче по проходимости С5 не уступит паркетникам.Зимой у меня не было проблем когда в гаражах наметало снега в 40 см.,проезжали только джипы и я.Но всё таки С5 это легковой автомобиль а не внедорожник и надо прежде думать,а потом ехать.
Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Знакомый технарь говорил, что километров 50, про скорость промолчал, но думаю, что не больше 170 км\ч.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Питер-Пен

Питер-Пен
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
Поздравьте меня! Купил С5 в новом кузове 2005г черный, 2 литра на ручке. Пока все нравится, даже очень.

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Поздравьте меня!
Купил С5 в новом кузове 2005г черный, 2 литра на ручке. Пока все нравится, даже очень.

Поздравляю!!!И пусть первые впечатления продлятся тыщ этак 100 :grin:
Изображение

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Питер-Пен,
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

6crazyrats

6crazyrats
  • Новички
  • сообщений 6
Здрассти! Вашего полку прибыло! :take_example: 16 июня получила в салоне свой С5! :yahoo: Шокола-адный. Механика 1,8. Уже накатала 400км.Мякенько,токо медленно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования