Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
SolderNoobis,
Изображение
Поздравляю! Ты уже член клуба.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
MIFKA,
Обязательно, как только так сразу ;)

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 038
Вот купил себе новый С5, будем осваивать, немного расстроился, так как ощущения после многолетней езды на шикарном ХМе совсем другие! ХМ на несколько порядков комфортабельнее, но ничего не сделаешь, время идет вперед и все упрощают! Первый вопрос! Где самые дешевые аксессуары для с5?

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
KIT,
Привет! А откуда сам будешь? Отметить в профиле.

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
Поздравляю! нас больше , нам лучше.
EINO

pav

pav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 305

Вот купил себе новый С5, будем осваивать, немного расстроился, так как ощущения после
многолетней езды на шикарном ХМе совсем другие!
ХМ на несколько порядков комфортабельнее, но ничего не сделаешь, время идет вперед и все упрощают!
Первый вопрос! Где самые дешевые аксессуары для с5?

Да, я тебя понимаю. XM совсем другая машина. У самого было 2. Но с5 хорош по своему,привыкнешь и подвеску обслуживать надо раз в 5 лет или 200000 км. Ты ,надеюсь,понимаешь о чём я. :wink:
Делай что должен, и будь что будет.
Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания
.

945Leonid

945Leonid
  • Новички
  • сообщений 4
Принимайте в свои ряды еще одного счастливого обладателя Citroen C5 2003 года выпуска. Уже месяца три ползаю по форуму, много интересного вычитал, но пока не купил машину - не писал. Как я понял - ситроеноводы - люди увлеченные, иногда до фанатизма. Хочется верить, что я стану таким-же приверженцем этой марки авто.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
945Leonid,
Изображение

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 038
[quote name='pav' date='26.4.2007, 20:28' post='54632']
Да, я тебя понимаю. XM совсем другая машина. У самого было 2. Но с5 хорош по своему,привыкнешь и подвеску обслуживать надо раз в 5 лет или 200000 км. Ты ,надеюсь,понимаешь о чём я. :wink:
Да братан! ХМ это супер, но как вспомню пауки, корректоры, клапана, отсечка, плохо становится!
А тут что то затрещало под копотом, эррекция, и вперед!!!!

Defender

Defender
  • Новички
  • сообщений 2
Здравствуйте всем, уважаемые ситроеноводы! Собираюсь со дня на день купить С5 2.0 АКПП 2003г.в. Почитав на форуме отзывы, ещё больше уверен, что сделаю правильный выбор. Подскажите пжлст, так на каких же заправках лучше заправляться? И второй вопрос, может глупый конечно, есть ли какие-либо механические защиты от угона для С5?

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Здравствуйте всем, уважаемые ситроеноводы!
И второй вопрос, может глупый конечно, есть ли какие-либо механические защиты от угона для С5?

Ты шутишь? :shock: Ситроен САМЫЙ неугоняемый автомобиль :-)
Воспользуйся поиском. На форуме были обе темы и про заправки и про угоны ;-)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Defender,
Привет!
Про заправки и бензин можно здесь почитать http://citroens-club...p?showtopic=760.
Лично я ни чем дополнительным противоугонным не пользуюсь. Достаточно штатной сигналки и иммобилазейра + КАСКО (ИМХО).

Defender

Defender
  • Новички
  • сообщений 2
Спасибо вам огромное!!! Как куплю, отпишусь. :smile:

totaluss

totaluss
  • Новички
  • сообщений 3
Привет уважаемые форумчане! Очень понравился ваш форум, жаль что живу больно далеко .Купил месяц назад С-5. 2002 года На новую у нас (простых эмигрантов) не зароботаешь .Но я доволен и этим. Очень благодарен форуму за полезную информацию,почерпнутую отсюда. По поводу двигателя-у меня 2.0 АКП -прекрасно машина справляется на горной местности ,где я езжу на службу практически каждый день.А вот у знакомого 1.8 движок (головка) крякнул на 120тыс (да минет нас чаша сия,аминь) Ну естественно я сейчас езжу ко всем шумам и шорохам прислушиваюсь как борзая на охоте и как что не так -сразу в панику .Ведь у нас в Израиле сервис очень дорогой (я так думаю) К примеру-починить спидометр ,вал ,что стрелку крутит 150баков обошлось .Сказали работа эсклюзивная 3-4 часа берёт Мастер по имени Лёня 2 часа ходил туда-сюда ,а потом за 15 минут сделал .А перед этим он мне сказал ,если бы я подошёл к нему он бы мне за пол цены бы сделал - нашы везде дырку найдут чтобы хозяина (кстати араб) поиметь. Ну ещё раз спасибо :beer: а да прибудет счастье всем форумчанам ,да и пожалуй (не побоюсь этого сказать)всем владельцам С-5
[b]Любовь приходит и уходит , а ездить хочется всегда...
Totaluss

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
totaluss,
Изображение

totaluss

totaluss
  • Новички
  • сообщений 3
Спасибо ДЕДу ,а написано *злой модератор* :cool:
[b]Любовь приходит и уходит , а ездить хочется всегда...
Totaluss

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
totaluss,
Это что бы не расслаблялись!!!

Добро пожаловать!!!!

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...
И так, свершилось! Забрали сегодня свой тёмно-серый С5 2003 года рождения, ручка, из достославного салуна Авто Эксис - Питер! В течение почти 3 недель я, зам директора по подержанным авто и оба его менеджера, полоскали друг другу мозги по состоянию машины, комплектации, работоспособности отдельных элементов и функций. Многое устранили (практически всё, что нашёл). И сегодня впервые прокатился уже на своей машине. Хотя и не за рулём, но впечатлений масса! Ещё раз выражаю большую благодарность всем участникам данного форума, кто помогал определиться. Надеюсь в скором времени вместе с супругой (водитель пока увы только она) присоеденимся и к Питерским сборам клуба.

Сообщение отредактировал uslov: 19 Май 2007 - 18:19

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
uslov
Илья, поздравляю!
А я уж думал, что ты передумал С5 брать. Рад, что теперь с нами. До встречи и удачи на дорогах.

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

uslov
Илья, поздравляю!
А я уж думал, что ты передумал С5 брать. Рад, что теперь с нами. До встречи и удачи на дорогах.

Ну как же передумал - это была тайная мечта аж с 2001 года, когда впервые посидел в нём на выставке в Ленэкспо. Долго покупал - это потому, как у дилера, да плюс личная вредность. Хотя мне в глаза сказали, что я ещё не самый плохой покупатель! ж очень долго устранял огрехи машинки, стараясь заинтересовать в этом продавца.
Как соберусь с духом постараюсь выложить антологию данной покупки, думаю, что кому ни будь пригодиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования