Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Интересно это в чем муки?

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

LEON1

LEON1
  • Новички
  • сообщений 2

Доброго дня

и у меня по истечению 5 лет снова появился ситроенчик,только уже с-5 акп 2л (будит снова чем занятся в свободное время голову и руки)))))))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Поздравлям-с! Добро пожаловать в клуб!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

LEON1

LEON1
  • Новички
  • сообщений 2

Спасибо ,а как снять ручку акп очень нужно а то там плассмаска провалилась(((((((((((((

Enthasis

Enthasis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 140

Спасибо ,а как снять ручку акп очень нужно а то там плассмаска провалилась(((((((((((((

Она просто сдёргивается. С усилием)))

antip.48

antip.48
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 172

только зубы себе не выбей,а то бывали случаи...

Lexx19

Lexx19
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124

Ну чего, купил я таки себе цепяшу :) Всё же остановился на варианте, который изначально показался мне подозрительным, мол маленький пробег, невесть откуда взявшиеся рестайлинговые фары и т.д.

Оказалось машина отца парня, который работает в оф. сервисе Ситроен. Отец почти не ездил, поэтому у  6-летней машины состояние новой и пробег 47т. км. Всё честно рассказал - что когда меняли, ДТП было одно, несерьёзное, тут мол вот посмотри царапинка, тут скол небольшой, тут подкрасили. Все мелочи рассказал, даже без моих расспросов. Всё менял сам, не дожидаясь пробега. Сервиска конечно в порядке, ведь он может там любых штампов и печатей наставить))) Но он вызвал у меня доверие. В подарок дал 4 гидростойки б/у разного состояния и зимний комплект колёс.

Доволен как слон! Пересев из нашего автопрома просто не сравнить конечно. Только всё же ожидал большей шумоизоляции - но один чел говорит сами шины у меня шумят - хз, мб в следующий летний сезон заменю, увидим.

Пока только одна проблема. Климат стоит на 22° и вчера еду и чувствую в горле всё пересохло, вообще жесть. Воздух сушит жуть. Что можно подкрутить?

И только и успеваю наблюдать, как бензин убывает О_о Буквально съездил на работу-домой - деление долой. Компьютер показывает средний расход 10 литров... Но всё равно как то быстро он его высасывает) Или мне кажется..

Сообщение отредактировал Lexx19: 04 Сентябрь 2014 - 10:26

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 765

Что можно подкрутить?

Заменить салонный фильтр(видно, ОД даже для своих этого не делает)Ну, и вообще, посмотрите работает-ли кондей

Сообщение отредактировал Цепятыч: 08 Сентябрь 2014 - 10:41

Lexx19

Lexx19
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124

Ну как.. Он меня уверял, что фильтр меняли недавно.. Буквально чуть ли не в этом году (точно не вспомню). И говорил, что вообще в этой машине ничего пока делать не надо.

И тут выяснилось, почему шина шумела... Хз, то ли давление я не проверил, то ли гвоздь где поймал.. В общем еду я еду 110 всё ок. И тут появляется такой навязчивый звук сзади. А я ехал по колее, асфальт покоцаный, ну думаю асфальт хреновый вот и шумит. В машине 5 челов - всё ок, ни крена ничего.  Машину начинает качать вверх-вниз, как будто на желе едешь.. Ну хз, я включил подвеску в "Спорт", всё поутихло, еду дальше))

Тут звук усиливается, я остановился. Оказывается я ехал уже на диске О_о Подвеска выровняла машину, и крена не было, только скорость почему не падала - хз. В итоге шина в хлам, пришлось брать новую в запаску... Как только поставил запаску Мишленовскую, того же рисунка что и все остальные - шум сразу исчез.. Вот блин( Опыт конечно, но недешёвый..

А кондей кстати работает, проверял. Видимо и правда гадостью забился фильтр, пока машина стояла много.

Ещё когда машину резко тряхнёт (на рельсах трамвайных например), в левой задней двери что-то бряцает, громко. Как будто что-то о корпус двери бьётся О_о

Сообщение отредактировал Lexx19: 09 Сентябрь 2014 - 12:20

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Buhar

Buhar
  • Новички
  • сообщений 5
Не сегодня, а в ноябре обзавелся с5 универсалом 2007 года.☺ Бензин 2.0 на ручке☺ А теперь с вами
  • <VEB> это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования