Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Привет Новеньким! Ситроен это на долго! Это как вирус))))) Лично я с 2005 года не могу "излечится". 4 Ситроена уже в "коллекции" и... это не конец истории))))))) :blink: :girl_angel: :girl_dance:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

VOVK74

VOVK74
  • Пользователи
  • сообщений 17
Долго выбирал. До - были Форды, Опель Тазики. Стаж - 1 млн 700 тыс км. Смотрел - WV opel toyota ford когда прокатился на Ситре, то просто влюбился и решил выбрать для себя красаву. Итак - 2006 года С5 АКПП 2,0 л красный хэтч вебаста газ 4-го поколения ксенон эл приводы подогрев сидений! Накатал за неделю 1200 км - радуюсь как ребенок новой игрушке!

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Поздравлям!Вливайся! :greeting:
скучно...век живи-век учись...Изображение

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
Присоединяйтесь,всем рады!!!! :bye:
a_bb8_7_07072008_3.gif

VOVK74

VOVK74
  • Пользователи
  • сообщений 17
Спасибо!

Sulzamir

Sulzamir
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 106
Извините, темы "Поздравьте меня! Я перестал быть Ситроводом!" нет. Я позавчера продал свой Ситроен. Жалко, машинка попала в не те руки. Но, как бы то ни было, я теперь не Ситровод. Но Ситорлюбом остаюсь! Нареканий по машине нет. Возможно, по приезду в Россию и возьму по-новее какой-нибудь ситрик. Желаю Всем удачи на дорогах! :bye:

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 261
Тебя можно понять. Тяжело когда чуть ли не один автомобиль во всей стране. Может еще встретимся на форуме, удачи с новым коником :bye:
Изображение

YARALEX

YARALEX
  • Пользователи
  • сообщений 19
Всем привет!!! Рад за всех счастливых обладателей ситроенов! В очередной раз стою перед выбором авто и серьёзно размышляю над приобретением С-5 первого поколения года так 2002 - 2005 (т.к. планирую потратить 250-300 тыр.) Опыт владения авто довольно богат, в личном гараже побывали разные машинки от ваз 2101 до ауди а6, были и американцы (зауважал), у отца праворульный ниссан, по роду деятельности поездил на разном... однако о ситроенс задумался как и многие внезапно, хотя не скажу что случайно, т.к. аналогов среди себе подобных практически нет. Рассматривал как вариант снова американца (Крайслер Себринг или Додж Стратус, что фактически одно и тоже...), Хонда Аккорд, ну и т.д., пррисматривался к паркетничкам... Последний месяц впитываю информацию по Ситроену С-5 и уже практически в него влюблен! Мысленно даже уже им владею, но есть некоторые противоречивые моменты. Ну кузов скорее не универсал, мотор все-же 2л бензин, т.к. 3.0 вылезает за 200 л.с.. а я на это как-то не готов, коробка наверное механика, т.к автомат с таким мотором ставится по отзывам не самый удачный, хотя мнения различны и конечно в эксплуатации АКПП мне больше подошел бы, всего остального чем больше - тем лучше, предпочтительнее кожа, хотя не критично, может быть и велюр. Очень интересует надежность подвески, но, если я правильно понял, весч просто супер, надежная и больших проблем не доставляет - это действительно так? Ну и волнует вопрос с пробегом таких экземпляров - приближается к 200000, что в связи с этим предстоит ремонтировать? Интересно узнать как данный моторчик воспринимает 92 бензин, потому как нормального 95 в нашей стране практически не существует (Дальний восток не в счет...). Ну вот как-то так... Если все сложится благополучно - в сентябре буду подыскивать подходящий автомобиль, готов рассмотреть предложения форумчан и конечно буду благодарен за ответы на вопросы и любые советы!!! Заранее благодарен!

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 261
А что, на Дальнем востоке хороший 95-й.
Изображение

tutuskin

tutuskin
  • Новички
  • сообщений 4
Всем привет! Вот и я с Вами! С5 1,6 дизель 2005г. Машина просто супер!!

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
Поздравляем. Добро пожаловать в ряды ПСА....

Vas_

Vas_
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21
Всем привет! Я тоже в вашу кампанию вливаюсь! С5 1,6 дизель 2004г.в. Проблема с машиной основная - укачивает на дальней дороге %)
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было жаль бесцельно прожитые дни! (автор отчасти я, частично Н.А. Островский, роман "Как закалялась сталь")

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Vas_, поздравляю!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

YARALEX

YARALEX
  • Пользователи
  • сообщений 19
Всем привет! Вот и я с ВАМИ! Три дня назад прикупил С5-1 2002 г. Все вроди ничего, однако полюшен как в пробке загорелся, так и не проходит... Да вот еще гайцы отказались ситрик регистрировать, отправили на экспертизу... А в целом авто радует!!! Буду рад дружбе с владельцами авто данной марки, особенно в Ярославле...

trimark

trimark
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88
Мои поздравления!!! А по чему регистрировать не захотели?Что им не понравилось?
Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

dimonzam

dimonzam
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Привет всем Ситроеноводам!!! Наконец-то нашел классный сайт и решил зарегистрироваться!!! Большое всем спасибо за то, что Вы все здесь делаете!!! Очень много полезных советов, просто огромное количество!!! Ситроеном С5 2,2HDi? 2001 года своим владею 1,5 года, очень доволен.

maverick66

maverick66
  • Новички
  • сообщений 7
Привет всем! Сегодня я приобрел первую иномарку-СИТРОЕН С5 2006г. Проехал 50км.и понял сколько лет потеряно (до Ситра был Ваз 2107.)...до сих пор эмоции!Завтра наверное будут вопросы!!!!А как настроить дисплей на информацию о бензине?
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
maverick66,поздравляю с покупкой!
Тему перенес.
Вопросы задавать можно в соответствующей ветке.
Настройка БК производится по мануалу, если его нет, можно скачать у нас на форуме.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
maverick66 присоединяйся!!!
a_bb8_7_07072008_3.gif

maverick66

maverick66
  • Новички
  • сообщений 7
Спасибо я с вами!