Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
А если в документах 95,что лучше?

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
внимательно прочитай : :punish:punish: 92

Сообщение отредактировал Карэн: 27 Май 2011 - 19:30

скучно...век живи-век учись...Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916

95,что лучше?

он и лучше, но только того качества, о котором идет речь в документах, но никак не нашенского
заправляйтесь на фирменных заправках 95 или покупайте на любой колонке 95, но от ошибок не избавиться, я вам выведу итог темы про Антиполюшн, грешат на все, начиная от бензина, свечей, масла и т.д. но точного рецепта не знает никто и что вылечит вашу проблему, никто не ответит, нужно самому перебирать потихоньку все варианты. Сегодня эта ошибка есть, завтра ее может не быть и так по кругу

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
Огромное спасибо!!!!!!

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 762
У меня больше года эта деполюция висит. На работу мотора не влияет, устранить ни у кого не получилось. Лексия пишет: неисправность клапана ЕГР, замена помогает не на долго(1-2 дня). Я забил.

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
Всем добрый вечер.Подскажите,на холодную троит,особенно если постоит пару дней.троит,загорается Antipollution.Если хорошенько прогазовать,прогреется все восстанавливается.И стучит как дизель-но только на холодную.Заранее спасибо.

AleksDav

AleksDav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 404
Sparkling11, доброй ночи! Если троит на холодную, то поменяйте свечи. Пропуски убивают катализатор. У меня на Волге пропускал масло какой-то колпачок и после недельной стоянки один цилиндр включался с задержкой. Дизельный звук распространённое явление на С5. Это гидротолкатели клапанов. Есть положительный опыт борьбы с этим явлением, Димаска кажется давал рекомендации, поищите. Удачи!

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
sparkling11, а что, задать вопрос в самой теме и почитать её религия не позволяет?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
Извиняюсь,не совсем разобрался в сайте.

SK.koleso81

SK.koleso81
  • Новички
  • сообщений 6
Доброго времени суток Всем, Вы ещё принимаете в свой клуб? 4 июня приобрёл Ситроен С5 2001г. 2,2л HDI 133л.с. Машина просто великолепная

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
SK.koleso81,привет!
Конечно принимаем, вливайся! Изображение

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

SK.koleso81

SK.koleso81
  • Новички
  • сообщений 6
Подскажите пожалуйста,не знаю пока куда именно писать.Взял машину на бортовике высвечивается маленький уровень ЭОЛИСА. Прежний хозяин сказал мне что он перепрошил машину и что теперь не нужно заливать ЭОЛИС, как мне проверить так ли это? Боюсь чтобы машина не встала каким нибудь днём. Заранее спасибо.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
SK.koleso81, на форуме есть кнопка поиск, пишите туда слово, которое интересует, например - "Елис" и Ок, выдаст вам подборку тем
Вот и вот к примеру ваши варианты
По сути вопроса, если бы мне сказали подобное, я бы это воспринял как то, пред хозяин "вырезал" катализатор, т.к. со временем Елис доливать или заливать новый все же придется, просто перепрошивка думаю не поможет

Сообщение отредактировал Алекс32: 10 Июнь 2011 - 21:35

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Не ожидала от себя покупки С5) Но неожиданности все же происходят: вчера купился чОный-чОный 07 г 2.0 акпп с пробегом 54 ткм, очень похожим на родной. Произвела впечатление начинка; особенно гидропневмочегототам. Начинаю изучать пояснения к картинкам в руководстве) Так что - принимайте :thank_you:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
когда правильно вырезают фап (если машинка с белоруссии то тут это целая индустрия) то вам и машинке ничего не грозит. кстати катализатор при этом не трогают. выбивают именно фап. посмотреть можно по наличию трубок и датчиков. посмотреть можно лексией (самый правильный ваариант). можно посмотреть хорошо газануть - в кастрированной машинке полюбому в момент "гашетки" пойдёт чернй дымок из выхлопной. последний вариант очень субъективный :) гидропневмочегототам :)

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Новичкам Велкам в ряды! :greeting:
скучно...век живи-век учись...Изображение

Veisatar

Veisatar
  • Новички
  • сообщений 5
Всем добрый день, если набор в клуб еще открыт, то можете и меня поздравить. Я тоже стал Ситроводом :) Купил С5, 2002г. Не считая того, что в него еще надо вложить прилично денег (подвеска, сцепление, ГРМ и еще по мелочи), доволен до посинения. Просто предыдущие хозяева о нём не заботились :to_babruysk: Думаю, если разок всё хорошо сделать, то бед знать не буду. :beach:

Сообщение отредактировал Veisatar: 02 Июль 2011 - 18:20

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 916
Veisatar, Конечно принимаем, вливайся! Изображение

respect

respect
  • Новички
  • сообщений 12
Всем привет! Взял с5 2007гв Один из последних, куплен был в 2008. 2литра, черный на механике, комплектация превзошла ожидания, 9полушек, парктроники, есп, раздельный климат. Взял с пробегом 19ткм, машин почти новый)

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
respect, молодца!!!!! Взять легче,чем отдать.Удачи!!! :greeting:
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования