Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Поздравляю! Вливайся в наш клуб :)

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
Indeck, принимай и мои поздравления :greeting: :greeting: :greeting:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
skart, Алекс32, Спасибо за приём! Буду осматриваться потихоньку! :rolleyes:
"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Юраш

Юраш
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 143
Ну вот наконец то и сбылась мечта идиота... :greeting: Купил себе Ситроен 2,0 HDI экслюзив...Впечатлений море :yahoo: Теперь вот только на учет поставить... Самое большое впечатление это расход, как у мопеда при этом дури как у формулы 1.. Принимайте и меня в клуб :hi:
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
привет! велкам!

tev

tev
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 182
Юраш,Принимай поздравилки!
C906KH777.png
Жизнь длинна, но проходит быстро.

Afanasy

Afanasy
  • Новички
  • сообщений 2
Привет, товарищи Ситроводы! Приём в команду ещё не закончен? (: Если нет, прошу и меня принять. На днях стал обладателем C5-II, 3.0 V24, Exclusive, автомат-шестиступка, тёмно-серый металлик. После покупки уже трижды был на сервисе. ): Прежний хозяин с теперь уже моим С5 обращался неважнецки, да и к тому же "надул" с пробегом и так, по-мелочам, которые вылились в дополнительные вложения, уже около 60 тыс. руб. Нет, конечно мафын тут нипричём. По ощущениям "живой" экзэмпляр попался, в смысле с душой, но это субъективно. Заранее пасиб за поздравления! (:
Миру - мир, а каждому Ситроену - по ситроводу!

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Afanasy, велкам к нам.
Ну и профиль поправляем-с ;)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Afanasy,с покупкой!
Да уж, 60 тыров + к стоимости авто, не шибко здорово, зато после ремонта будут исключительно положительные эмоции, я в этом просто уверен :smile3:

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Afanasy

Afanasy
  • Новички
  • сообщений 2
Алекс32, Спасибо! Я уже начинаю убеждаться! После каждого ремонта, эмоции - исключительно положительные (: Я был раньше мерсоводом. Скоро полнолуние и я окончательно перестроюсь в ситровода! (:
  • Nod это нравится
Миру - мир, а каждому Ситроену - по ситроводу!

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Вливайся! Изображение

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Afanasy поздравлям! тут все "бывшие"хондомерсотоётоитдводы но,теперь все здесь,а это о МНОГОМ говорит!велкам, с приобретением! :friends:
скучно...век живи-век учись...Изображение

Gembal

Gembal
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
катался на бмв 525,купил с5 2003 год.при езде ощущения приятные,много интересного,но такого ощущения как от тяжелой мощи,твёрдой уверенности от бронированной безопасности нет,что даже заметила девушка(как с языка сняла,сказала эти слова)двигатель 2.0 бензин,ручка-тянет неплохо.вес корпус проминается пальцем от этого не очень приятно.но в целом оценка-хорошая и,удобная и довольно приятная машина.будем привыкать к новому!

bimsss

bimsss
  • Новички
  • сообщений 2
Всем доброго времени суток, я тоже теперь стал ситроводом. Первые впечатления о машине неоднозначные, купил С5 2.0 HDI 2002 в белоруссии вот уже неделю езжу по питеру. 1300км от Гродно до Питера пролетел на одном дыхании турбодизель помогал при сложных обгонах, но вот теперь незадача сломался "механизм переключения передач" а так как я новичек не пойму где и как купить эту деталь ((((( но в целом "тачилой" доволен

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
bimsss, Изображение

з/ч можно приобрести у официалов, в Питере они точно есть, по форуму найдете или как все на Exist.ru

Spirt

Spirt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Это как же ты умудрился сломать его ?

Сообщение отредактировал Spirt: 25 Май 2011 - 18:52

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
Всем Добрый Вечер. Принимайте новичка. Citroen c5 1. 2,0hpi.2001г.в.Пробег 120тыс. Все супер,но может кто-нибудь подскажет? Проехал 3 тыс.км.Все нормально,вдруг servis и "мясорубка" горит.редко на холодную,иногда потраивает,секунд 5.Поменял грм,свечи,масло.На сервисе говорили катушки,окозалось работают.сейчас лямбда зонд говорят менять,якобы комп показывает.Но расход 7,5/100 км по трассе.После грм менял масло,залили mobil,появился иногда звучок как у дизеля,но только на холодную.Залил Total,вроде бы звучок пропал. Сейчас вообще servis и "мясорубка" то горит то нет.Едет отлично,что посоветуете?Заранее спасибо.

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
sparkling11 с приобретением!мясорубка горит какая надпись на компе?

sparkling11

sparkling11
  • Пользователи
  • сообщений 15
Спасибо.Antipollution Fault на бортовом,на сервисе примерно "обрыв провода или замыкание датчика...".точно не помню.

Сообщение отредактировал sparkling11: 27 Май 2011 - 18:49

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
вот набери это плохое слово в поиск и ток за стул крепче держись! бензин лей 92 хороШИЙ будет тебе щастье! :greeting:Для спасибо зелёный плюсик слева жми! :biggrin:

Сообщение отредактировал Карэн: 27 Май 2011 - 18:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования