Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Игорь х, ghostmotor!
Вэлкам, плеаз! Вливайтесь, мужуки!
Привет от изменника Мазды! :grin:

Сообщение отредактировал Каток: 22 Июль 2008 - 14:39

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Brodyga

Brodyga
  • Новички
  • сообщений 5
Привет всем!Взял 2.2 HDI с автоматом, версия эксклюзив 2001 год-но радости полные штаны))) :good:

zhurkin_yuri

zhurkin_yuri
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75

:Yahoo!: ЗАБРАЛ СЕГОДНЯ ИЗ САЛОНА!!!!!! :Yahoo!: Пишу как и обещал. Первые впечатления - супер. Все мягко, ничего не стучит. Все работает. Машину привезли без ковриков и багажной сетки. Сетку сняли с С5 из шоу-рума, коврики жду сегодня-завтра. Залил А98 посмотрю как пойдет - пока пробег 18 километров- сложно делать выводы. Вопрос! Машина у меня без заднего дворника - это как - хорошо или нет. Просто подумал зимой отдирать его все время замучаешься. Может ошибся? :D Ну и поздравляйте, конечно!!!!!!!! :lol:

Поздравлям!!!!!!!!
Изображение
Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Привет всем!Взял 2.2 HDI с автоматом, версия эксклюзив 2001 год-но радости полные штаны)))
:good:

Brodyga, Привет!
Мы рады за тебя и твою новую машину!!!!
А вот как ты поступишь со штанами?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

arkidok

arkidok
  • Новички
  • сообщений 3
Добрый час ! хожу смотрю читаю прицениваюсь хочу С5 брик отговорите
когда всё плохо, помни, что может быть ещё хуже

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Добрый час ! хожу смотрю читаю прицениваюсь хочу С5 брик отговорите

Как два пальца... НЕ БЕРИ! :)))

А если серьезно, то надо представлять что за аппарат - 1, 2 или 3 поколение, если не новая, то адекватен ли был хозяин, первый он был или нет, автомат или механика, какой объем двигла, реальный ли пробег и что реально делалось с машиной.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Привет всем!Взял 2.2 HDI с автоматом, версия эксклюзив 2001 год-но радости полные штаны)))
:good:

Поздравляяяяюююю!!!
У меня недавно махонький С3, но радости не меньше! Урааааа!!!
Изображение

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
фсе! дождался! теперь и я обладатель citroen c5 sx 2.0 auto 11/2005 exclusive, чорный прописка - великий новгород (между Спб и Мск) щаслив!!!

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
фсе! дождался! теперь и я обладатель citroen c5 sx 2.0 auto 11/2005 exclusive, чорный прописка - великий новгород (между Спб и Мск) щаслив!!!

Brodyga

Brodyga
  • Новички
  • сообщений 5

Brodyga, Привет!
Мы рады за тебя и твою новую машину!!!!
А вот как ты поступишь со штанами?

Ну штаны-это дело такое)))поменяем)))

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
jarinoff,
Ты Щаслифф 2 раза)))))
И еще мы за тебя щасливы ИТОГО: 3 раза!
ПРИВЕТ!
Присоединяйся к нашему дружному Клубу!!!

fa25efaa3669t.jpg

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218

jarinoff,
Ты Щаслифф 2 раза)))))
И еще мы за тебя щасливы ИТОГО: 3 раза!
ПРИВЕТ!
Присоединяйся к нашему дружному Клубу!!!

спасибо! с форумом подружился еще до приобретения авто, посчерпнул массу информации.
вот уже 200 км накатал - полет нормальный!!!

konvict

konvict
  • Новички
  • сообщений 1
Здравствуйте!!! Вот и я стал ситроеноводом. Почему создал новую тему? Потому что хотел бы сразу задать пару вопросов (не сочтите за наглость). Итак, начнем по порядку. Отец купил Ситроен С5 в 2006 году, а так как он в Москве бывает редко, а у меня не было опыта вождения (в Москве), да и желания, машина стояла. Ну как стояла, набегала 8.5 т км. И вот сейчас я решил, что все - пора кататься ). Съездил в сервис, все проверили, сказали, что все хорошо - заменили только масло, фильтры какие-то (я не разбираюсь), датчик парктроника. Отъездил 1.5 т км, все хорошо, все нравится. Но только при омывании стекол - пищит, загорается "service" и через секунду пропадает (недавно появилось). И еще, как мне узнать, пора ли менять охлаждающую жидкость, и как проверить сколько осталось омывающей? P.S. это моя первая машина, поэтому я полный ноль.

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218

Здравствуйте!!! 1.5 т км, все хорошо, все нравится. Но только при омывании стекол - пищит, загорается "service" и через секунду пропадает (недавно появилось). И еще, как мне узнать, пора ли менять охлаждающую жидкость, и как проверить сколько осталось омывающей?

P.S. это моя первая машина, поэтому я полный ноль.

необхродимо долить жидкости в бачок для омывателя (синяя крыжка у левой фары при открытом капоте)

антифриз менять, я думаю, не стоит...

советую перечитать мануал - снимется очень много впросов (в т.ч. и уже заданные)

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

необхродимо долить жидкости в бачок для омывателя (синяя крыжка у левой фары при открытом капоте)

Только у ПРАВОЙ фары :) А вообще, если залита незамерзайка - забить на этот писк, ибо с нашей незамерзайкой этот самый писк практически у всех.

И кроме читки мануала, пробежаться хотя бы по названиям тем в разделе С5 1 и 2 поколение. Всё уже обсуждено на 10 рядов :)

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218

Только у ПРАВОЙ фары :) А вообще, если залита незамерзайка - забить на этот писк, ибо с нашей незамерзайкой этот самый писк практически у всех.

И кроме читки мануала, пробежаться хотя бы по названиям тем в разделе С5 1 и 2 поколение. Всё уже обсуждено на 10 рядов :)

я имел в виду стоя лицом перед открытым капотом...
а вообще, заливайте оригинал - и не будет пищать!

Сообщение отредактировал jarinoff: 12 Ноябрь 2008 - 08:44

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 755

Здравствуйте!!! Вот и я стал ситроеноводом. Почему создал новую тему? Потому что хотел бы сразу задать пару вопросов (не сочтите за наглость).
Итак, начнем по порядку. Отец купил Ситроен С5 в 2006 году, а так как он в Москве бывает редко, а у меня не было опыта вождения (в Москве), да и желания, машина стояла. Ну как стояла, набегала 8.5 т км. И вот сейчас я решил, что все - пора кататься ). Съездил в сервис, все проверили, сказали, что все хорошо - заменили только масло, фильтры какие-то (я не разбираюсь), датчик парктроника. Отъездил 1.5 т км, все хорошо, все нравится. Но только при омывании стекол - пищит, загорается "service" и через секунду пропадает (недавно появилось). И еще, как мне узнать, пора ли менять охлаждающую жидкость, и как проверить сколько осталось омывающей?

P.S. это моя первая машина, поэтому я полный ноль.

Пищит и загорается Сервис именно когда заканчивается жидкость омывающая. Официалы рекомендуют менять охлаждающую жидкость раз в два года.

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Прикольно сделали- у меня то-ж когда заканчивалась- именно когда включал омыватель- вылетала какая-то ошибка на дисплее и загорелся SERVICE-думал пипец -опять система впрыска- но спустя минуту сервис исчезал. пока не залил жидкости вылетала эта ошибка, но только при включении омывателя.
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Сергей ВХ19

Сергей ВХ19
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 860
Здравствуйте! Приймите нового софорумника..... С-5-I 2003г, 2 литра инжектор, ручная, климат, газ-пропан/бензин, салон кожа, ксенон "колхоз". Машина б/у, толдком не ездил, только допереоформил. Сам я из Ялты. Также еще БХ-19 бряк, уже два года. По машине поломки (или недочеты): Климат, водительская сторона - "кипяток". Ручник правая сторона - трос заржавел напрочь....., скинул его с супорта езжу так с левой стороной, кстати держит изумительно, на СТО проверили усилие ручника: 22 %, вместо допустимых 16 %. Ксенон правая сторона - сгорел блок, поставил обычные лампочки, кстати больше понравились.... Газ - не пробовал, нескажу рабочий ли? Гидравлические трубки (которые три вместе) - гдето подтекают возле рейки (еще не добрался, мешает защита и нехватка времени).... Пока все. Единственное смущает, что когда машина прогреется, слегка пахнет тосолом, хотя подтеков нет...., может и радиатор.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Сергей ВХ19,
Привет! Изображение
Рады тебе!
Осваивайся!

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования