Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

Калям

Калям
  • Новички
  • сообщений 9
Здрасте всем. :) Под шумок хотел бы, чтобы те семеро подержали и меня. :) Свой С5 жду в начале января, а пока внимательно пречитываю все темы, связанные с эксплуатацией машины и заочно знакомлюсь с членами клуба. А раз открыли такую тему, решил легализоваться, пусть и в качестве ожидающего. На иномарках езжу с 95-го, были самые разные, правда, все "немцы". Захотелось чего-то эдакого. После месяца тщательного анализа, решился на Ситроен. Полагаю, будет, что сравнить. :)

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Сотник
Калям
Давайте же скорее присоединяйтесь! Семеро даже одного ситроеновода никогда не удержат :Yahoo!:

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Сотник
Калям

А клубные шилдики уже можете заказывать сейчас ,а то потом можете и опоздать.
Изображение

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Калям
Добро пожаловать к нам :)
:Yahoo!:

Калям

Калям
  • Новички
  • сообщений 9
Спасибо, люди добрые! Сам уже жду больше месяца, терпение на исходе. :cry:
В Ростове машину по заказанной комплектации меньше, чем за три месяца не получить.

Alex177, а что за шильдики такие и как их заказать?

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Привет присоединившимся! Броди по форуму - все найдешь! и народ узнаешь! :Yahoo!:
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Ира

Ира
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Сотник
Очень рады!!! :Rose:

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Спасибо, люди добрые! Сам уже жду больше месяца, терпение на исходе.  :cry:  
В Ростове машину по заказанной комплектации меньше, чем за три месяца не получить.

Alex177, а что за шильдики такие и как их заказать?

http://www.citroens-...der=asc&start=0

Смотри здесь. 8)
Изображение

Калям

Калям
  • Новички
  • сообщений 9
Alex177

Ага, спасибо. :)

Vasily

Vasily
  • Новички
  • сообщений 8
Добрый день! 2 недели назад стал обладателем Ситена С5=) 2002 год - пробег 52 тыШШы. Очень нравится) у меня 2 авто - второй -новенький гольф-класс немецкого производства=)Грядет на С5 третье ТО, гарантиии уже нет (как я понимаю)....Господа, помогите советом...Где мне делать ТО??? У дяди Пети в гараже - не хочу....но и пререплачивать 2-3 цены - тоЖ не хочется.... В машине за 4 года меняли только какой-то блок, который поднимает кузов=) стоил штуку грина.... к чему мне еще готовиться???? подмоЖите советами...мне кажется, здесь такие приятные и отзывчивые СИТРОЕНОводы :)

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Vasily
Поздравляю с покупкой! В первый раз ТО лучше сделать все-таки у дилера, что бы за одно и диагностику всех систем сделать (мало ли какое наследство от прежнего хозяина). И лучше не ждать положенных 60 тыс.км, а сделать это прямо сейчас, и ездить потом спокойно и наслаждаться вождением.

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
Согласен с DED: первый раз все-таки нужно получить реальную картину покупки.А , кстати ,сейчас Автомир проводит акцию по Ситроенам до 31.12.06 и за 500р предлагает почти полную диагностику вот и вперед заодно и отпишишь как "Халява"? :Yahoo!:
Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Vasily

Vasily
  • Новички
  • сообщений 8
Спасибо, ДРУГИ=) Машина известная, на ней ездила моя тетка! Так что машину знаю с первого дня ее появления на улицах Москвы... :) пробег реальный, все тТО - в эксис....ко времени.... По-поводу Автомира.......нда....давал себе зарок, что ни ногой туда.....Я там был 2 раза с корейцами (две разные киа)!! Я проклял всех работников вместе с их ближайшими родственниками!!!! Делал ТО..... Первое длилось 5 часов, второе 7 часов!!!Правда, справедливости ради стоит заметить, что все сремя был в сервисе недалеко от проспекта мира...адрес не помню.... А что там по-поводу 500 рублей??? :D может и попробую, только в другом салоне...... :)

stas4729

stas4729
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Присоединяюсь к поздравлениям. Усамого С-5 2,0 АКПП.Машина-класс.Не нарадуюсь.Когда купил-хотел продать и срубить бабок мало-мало, так жена чуть не прибила.Встала грудью на защиту ситра.Теперь ей благодарен.Привет всем.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
stas4729
И тебе привет! :)

Vasily

Vasily
  • Новички
  • сообщений 8
С новым годом всех! :) Удачи, здоровья и спокойствия!=) Ребяты, подскажите, пжста, магазины в москве по ситроеновским запчастям. Можно и интернет-магзины.... Сам живу на Щелковской.... Заранее спасибо за помощь...

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Vasily
В разделе "Куплю/продам" есть информация, в "курилке" неоднократно проскакивало.

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508

А задний дворник - точно не нужен, не жалей, что у тебя его нет.  :)

Ну-ну.. на универсале он ох как нужен. Если Вы привыкли пользоваться внутрисалонным зеркалом, а не ездить как на "Газели" только по боковым.

GENERAL

GENERAL
  • Новички
  • сообщений 10
ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖИГ! А я вот как то еду.... как только купил, смотрю рядом еще один едет :) так даже подмигнули друг другу :))) СИТРОЕН - ОБЬЕДЕНЯЕТ! :)
ЭЭэээ.... Ну типа жми на педаль!

Тимофей

Тимофей
  • Новички
  • сообщений 3
Собираюсь купить С5. Комплектация Х устраивает. Вопрос: насколько ощутима при вождении разница между двигателями 1.8 и 2 л.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования