Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Genrix,
Поздравляю с приобретением !!!

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Genrix

Genrix
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Спасибо за поздравления!!! С помощью Ваших советов разобрался с приемистостью на низах, да и в сцепление вроде начал въезжать.

InDin

InDin
  • Пользователи
  • сообщений 14
  • Город:Москва (Динамо-Фрунзенская) - Конаково (Тверская область)
Отметился в общей теме для новичков. :) Наверное, и сюда скопирую. Или там достаточно? Доброго всем дня! :) Вчера стал обладателем С5-II (2007 г.в.): АКПП 2.0, темно-коричневый (GANACHE) хэтчбэк, комплекстация SX + пакет "Авто" (парктроник, эл. складывающиеся зеркала, изменение положения при включении задней передачи и заненсение в память, электрохромированное зеркало заднего вида), МРЗ (повезло - машина выпуска тех месяцев, когда их в базу ставили), складывающиеся боковые зеркала, задний дворник. Из допов поставил защиту картера стальную, брызговики, Вебасто (давно мечтал), Хэндсфри (Пэррот 3100). Купил в СЦМ на Викторенко. Обслуживанием в целом доволен (вполне положительные эмоции от процесса покупки). Сдавали предыдущую машину (Киа Рио хэтчбэк) в трэйд-ин - во многом шли нам навстречу (в смысле, чтобы по времени все состыковать с приобретением новой). Особая благодарность менеджеру по допоборудованию Денису, который помимо своих непосредственных обязанностей, взял над нами шефство и показывал-рассказывал нам о машине. :) Надеюсь, что сервис-центр на Викторенко нас тоже не разочарует. С5 купили почти спонтанно, несмотря на то, что выбирали машину уже полгода и весьма мучительно. Началось все с Кашкая. Тест-драйв удовлетворил, а внешне не очень понравился. А жене вообще не понравился - ни внешне, ни внутри. А поскольку думал его потом жене отдать, то вопрос о покупке отпал. Нужен был большой клиренс и вместительный багажник, поэтому смотрели Аутлэндэр XL, Ниссан Х-Trail. Мимо Химок ездим почти каждые выходные, поэтому неоднократно заезжали в Рольф и Автоспеццентр. Но так и не легла душа ни к одной из них. Потом уже стали смотреть Тойоту Авенсис универсал (понравилась), а также и Мазду 6 (в результате, почитав инет, раздумали). Даже новый Форд Мондео посмотрели. Но клиренс этих машин очень напрягал. Да, еще Опель Вектру смотрели. И были потрясены, как в ней неудобно - что-то все не то. Я со своим ростом 187 см выходил, стукаясь головой. И вдруг, уже почти отчаявшись и решив отожить покупку новой машины еще на годик, увидел на улице паркующийся С5-универсал. И возникло желание познакомится с этой машиной поближе. Поехали с женой в салон, сели в машину и влюбились с первого взгляда (и в экстерьер, и в интерьер). :) Первый раз нам обоим машина понравилась безо всяких "но". Ну а подвеска покорила (т-т-т) - очень надеюсь, что и не разочарует. :) Никак не думали, что купим французскую машину, но случилось. Видимо, тоже было какое-то подсознательное предубеждение. А за такую цену, как сейчас, получить столько функций - вообще замечательно! И еще привлекло то, что можно купить прямо сейчас без ожидания. Купили хэтчбэк, т.к. универсала подходящего не нашли, но , если сложится у нас с Ситроеном, может купим годика через три новый универсал. В хэтчбэке багажник, кстати, очень вместительный. Так что вливаюсь в ряды ситроводов и очень надеюсь, что машина не разочарует. :) Ну а ситроводы и атмосфера на этом форуме - просто замечательные! :)

Сообщение отредактировал InDin: 23 Ноябрь 2007 - 11:24

На форуме не появляюсь, но машиной очень доволен! :)
Изображение

Almor

Almor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163
InDin, Добро Пожаловать!!!! Поздравляю!!! Хороший выбор ))))
This game is not name...
Изображение
Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
InDin
Привет!
Мы рады тебе!
А у нас в семье два ситроена. У меня С4, у мужа С5. Вот он уж точно не думал, что француза купит.
НО!!!!! Второй год ездит и радуется! И никто из друзей его не может переубедить поменять свой С5 на что либо другое!!!
Удачи тебе на дорогах!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
InDin,
Привет!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
И вдруг, уже почти отчаявшись и решив отожить покупку новой машины еще на годик, увидел на улице паркующийся С5-универсал. И возникло желание познакомится с этой машиной поближе. Поехали с женой в салон, сели в машину и влюбились с первого взгляда (и в экстерьер, и в интерьер). :) Первый раз нам обоим машина понравилась безо всяких "но". хе-хе-хе Гаррич тоже так С5 приобрел. Рада за Вас, поздравляю... цвет мне такой очень нравиться
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
InDin Привет!
Вливайся!

Nata
Как теперь принято, у нас в семье теперь тоже 2 Ситроена!

Ситроводы! Увеличиваем наши ряды!

Изображение

Изображение

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
А у нас 3 ситроена :)

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533

Дык и мы теперь вдвоем с Тюксиком уговариваем маму пересесть с Короллы на С4!
Изображение
Изображение

Изображение

GarryFV

GarryFV
  • Пользователи
  • сообщений 18
Всем привет!
Вот тоже неожиданно стал Ситроеноводом. Никогда не думал, что пересяду на француза - С5, 2001г. 100.000 пробег.
Машиной доволен, как слон, тока доводить надо еще до ума.
вопросы задал здесь: Разные вопросы

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Nata
Как теперь принято, у нас в семье теперь тоже 2 Ситроена!

Нда........Симптомы похожи на СитроВирус.....

GarryFV
Привет!
Заходи и будь как дома!!!!

fa25efaa3669t.jpg

EAZ

EAZ
  • Новички
  • сообщений 14
Месяц с хвостиком как прикупил С5 3,0л МКПП 2001г.в. 99 с ховстом км. у вторго хозяина. Прикупил спонтанно, но по результатам осмотра а/м знакомым механиком, который последнюю неделю его (Ситроена) до ума и доводит :) Жалоб не имею. Сумму транспортного налога уже вычислил. Предыдущая машина - ВАЗ 2107 :D

nickkC5

nickkC5
  • Новички
  • сообщений 2
[quote name='vlado' date='21.10.2006, 15:40' post='14064']
Есть дворник, нет дворника без разницы, там обогрев хороший. Поздравляю!!!!!!

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
EAZ,
Поздравляю! Сам мечтаю о 3-х литрах.

Logos

Logos
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537
Привет, Ситроеноводы! Принимайте в свои дружные ряды. Месяц назад купил новый С-5. Абсолютно согласен с предущими докладчиками, что это какой-то ситровирус. За минуту до посещения ситровского автосалона и близко не подозревал, что куплю француза. До этого ездил на третьем и пятом Пассатах, Примере... Покрутившись возле с-5 с полчаса понял, что попал. Прицеливался на шестой Пассат, Субару Аутбек, или другой крупный универсал (люблю я их) до 40 кб. Но с-5 сразил наповал, так что принимайте. На сегодняшний день проехал 2300 км, были некоторые проблемки, есть вопросы. Отпишусь в отдельной теме.
С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Logos,
ПРИВЕТ !!!

unter

unter
  • Новички
  • сообщений 2
привет из Белоруси! из славного города МИНСКА! неделя как приобрел С5 1.6 HDI 2004г.в. машинка нравится ОЧЕНЬ! до этого были одни Форды

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
unter
Logos
EAZ

Привет!
Мы вам рады!
Вы сделали правильный выбор!
Поздравляю!

fa25efaa3669t.jpg

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
unter,
Привет Белоруссии !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0