Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

Димаска,
Gary,
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Правильный выбор!

H-Cam

H-Cam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
Стал сегодня ситроеноводом!!!))) Проехался по кольцевой...Как на борту сухопутного судна) Дорогу держит классно, как влитой, скорость не чустуешь, еду 130 и не замечаю. Думал к тормазам долго привыкать буду (чувствительные), а оказалось за пару км натыркался. Вот к сцеплению привыкать нужно, мне нудно на него давать кончиком ноги, а я привык серединой ступни давать, а если так давишь , то ногга в пол упирается не выжав до конца сцепление. Как же классно было проезжать ямы подняв подвеску)))

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
H-Cam,

Поздравляю! У меня до сих пор такие ощущения :)))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
H-Cam,

поздравляю! ЧОткая французская тачка! ))

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
H-Cam,
Поздравляю !!!

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

H-Cam

H-Cam
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82

H-Cam,

поздравляю! ЧОткая французская тачка! ))

Вот...главное что европейская)))

H-Cam,
Поздравляю !!!

Спасибо!!!!

H-Cam,

Поздравляю! У меня до сих пор такие ощущения :)))

Спасибо!

Кот ученый

Кот ученый
  • Новички
  • сообщений 2
Уже нарисовался в теме "новичкам вход разрешен", теперь, думаю, надо рисануться и в своей теме. Поздравьте, купил Citroen С5-2............Неделю катаюсь в эйфории.............Мои предыдущие машины Ауди-80 и Мицубиси Шариот Грандис отдыхают. Однозначно Пяточка лучше.

Сообщение отредактировал Кот ученый: 19 Октябрь 2007 - 17:22

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Кот ученый,
Поздравляю !!!

val536

val536
  • Новички
  • сообщений 10
[font=Arial][size=6]Добрый день, Ситроноводы и Ситроноведы! С августа катаюсь на С5-II, 2.0 Auto, цвет черный. Покупал новый, после торгов с дилером отдал 785К. Очень доволен, все, тьфу-тьфу, работает, претензий никаких. Проехал чуть больше 7000 км, средний расход по компу 9.6 л/км. Выбор нового автомобиля был долог - покатался почти на всем в диапазоне 30-35 К, перечитал кучу форумов. Сначала заказал ГрандВитару, потом в Португалии случайно прокатился на С5 и попал. Приехал, сразу заказал Ситроен. Предыдуший авто был Ауди А4 1.8Т 2001г. Я не Шумахер, и мне цешка нравится больше. Просторнее и ездовой комфорт - без комментариев. В-общем, принимайте в свои ряды новичка. И сразу вопрос. Не могу разобраться, как слушать музыку при выключенном зажигании? В мануале не нашел, а интуитивно не врубаюсь.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
val536,
Привет! А музыку можно слушать максимум 30 мин. Подробности здесь http://citroens-club...?showtopic=2497

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533

[font=Arial][size=6]С августа катаюсь на С5-II, 2.0 Auto, цвет черный.

Хоть и не вэту тему, а всеж. Вчера, в субботу, в Кубинке, днем, не ты по мосту ехал?
Продолжение темы тут
Изображение

Изображение

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

[font=Arial][size=6]Добрый день, Ситроноводы и Ситроноведы! С августа катаюсь на С5-II, 2.0 Auto, цвет черный. Покупал новый, после торгов с дилером отдал 785К. Очень доволен, все, тьфу-тьфу, работает, претензий никаких. Проехал чуть больше 7000 км, средний расход по компу 9.6 л/км. Выбор нового автомобиля был долог - покатался почти на всем в диапазоне 30-35 К, перечитал кучу форумов. Сначала заказал ГрандВитару, потом в Португалии случайно прокатился на С5 и попал. Приехал, сразу заказал Ситроен. Предыдуший авто был Ауди А4 1.8Т 2001г. Я не Шумахер, и мне цешка нравится больше. Просторнее и ездовой комфорт - без комментариев. В-общем, принимайте в свои ряды новичка. И сразу вопрос. Не могу разобраться, как слушать музыку при выключенном зажигании? В мануале не нашел, а интуитивно не врубаюсь.

Привет! Добро пожаловать.
При выключенном движке тупо нажимаешь на кнопку регулировки громкости на центральной консоли, и магнитола включается... но только макс. на 30 мин, как было отмечено.
T558PP52.png
m183.gif

val536

val536
  • Новички
  • сообщений 10

Хоть и не вэту тему, а всеж. Вчера, в субботу, в Кубинке, днем, не ты по мосту ехал?
Продолжение темы тут

День добрый! Нет, я из Самары и у меня хэтч, хотя на машине в столице часто бываю. Но в субботу был дома. А так регион 163. Спасибо всем за ответ. У меня на Ауди, да и на Фордах на всех, было положение ключа, при котором зажигание выключено, а музыку хоть обслушайся. Удобно было на пикниках.

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

... Удобно было на пикниках.

Забудь.

Graf_Alexey

Graf_Alexey
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
Всем привет!!!
Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Всем привет!!!

Привет, Граф!))))))))))

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Graf_Alexey,
ЗдорОво !!!

Genrix

Genrix
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
Доброго всем времени суток. Сподобился приобрести С5 универсал 2,0 бензин ручка. Ощущения великолепные, неделю как езжу, в восторге, но правдо есть нюансы.Это туповатая на низких оборотах и сцепление очень своеобразное, но думаю вопрос времени и привычки и все образуется. Искренне доволен своим приобретением.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Genrix[/b]' date='19.11.2007, 0:42' post='118432']
Доброго всем времени суток.
Сподобился приобрести С5 универсал 2,0 бензин ручка.
Ощущения великолепные, неделю как езжу, в восторге, но правдо есть нюансы.Это туповатая на низких оборотах и сцепление очень своеобразное, но думаю вопрос времени и привычки и все образуется. Искренне доволен своим приобретением.

Genrix, добро пожаловать!

А С5 какой? Рестайлинговый или нет? Лучше всего о машине написать в личной инфе.
А насчет движка - крутите смело (только если машина не на обкатке). Его почти не слыхать ни внутри, ни снаружи. Макс. крутящий момент на 4000 об/мин, а 100 км/ч делается на второй. Я уже привык. Доволен как слон.

Сообщение отредактировал Alex_C5: 18 Ноябрь 2007 - 21:10

T558PP52.png
m183.gif

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

Доброго всем времени суток.
Сподобился приобрести С5 универсал 2,0 бензин ручка.
Ощущения великолепные, неделю как езжу, в восторге, но правдо есть нюансы.Это туповатая на низких оборотах и сцепление очень своеобразное, но думаю вопрос времени и привычки и все образуется. Искренне доволен своим приобретением.

Поздравляю!!! К сцеплению привыкнете, ето дело времени. И конечно напишите в данных форумчанина параметры машинки. Легче будет общатся. Выбор прекрасный и поверьте машинка ещё много раз Вас порадует!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования