Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Грязные автомобильные номера


Рекомендуемые сообщения

Штраф с водителей за нечитаемые автомобильные номера может увеличиться с нынешних 100 рублей до 1000 рублей, сообщил Интерфаксу начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Московской области Сергей Сергеев.

 

"Сегодня на заседании Мособлдумы в рамках "правительственного часа" мы вместе с депутатами обсудили возможность внесения изменений в 12-ю главу КоАП России, касающиеся повышения эффективности работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений", - рассказал Сергеев.

 

По его словам, многие автомобилисты прибегают к различным ухищрениям для того, чтобы скрыть номерной знак своей машины от камер видеофиксации нарушений ПДД, например, замазывают их грязью.

 

В связи с этим Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разработал ряд предложений, одно из которых - ужесточить административные санкции за нечитаемые номера и увеличить штраф со 100 до 1 000 рублей.

 

Депутаты Московской областной Думы поддержали данное предложение и начали работу над законодательной инициативой, целью которой станет изменение соответствующей статьи КоАП.

 

"Соответствующий законопроект Мособлдума примет на одном из ближайших заседаний", - заключил Сергеев.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо забить на все штрафы и просто поставить на выездах из дворов турникеты с тарифом в пару тыщ :) сразу :)

Чего ДПСников напрягать почем зря...

Ну и алкометр, если мол пьяный, пусть втот же турникет раз в 10-20 больше ) по тарифу )

 

off topic:

вчера вот глядел "Человек и Закон"

Следователи поставили скрытые камеры во все отделения красноярской таможни (одной из)... Видео показало, что не брали только уборщицы :)

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Попросите меня, а я вам расскажу! Шо? Уже попросили??? Ну слушайте детишки... :)))

 

Да тема была отдельная....

 

Строительный материал, http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=6908&hl=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...