Перейти к содержимому

Фотография

Московские гаишники объявили войну

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А чего мы шумим? За нас все уже решено! Тонировке объявлена ВОЙНА!!!! Не знаю как дома, а в машине теперь в нижнем белье или без оного не про катишься))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

А спрятать на теле все что я вожу в сумке, особенно в летней одежде, извини, не представляется возможным.

It's yourth :)

KolD

KolD
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 152
Мне авто досталось с тонировкой. Раньше я прохладно относился к этому навороту, но стоило попробывать и теперь не хочу ее отдирать. Помимо красоты, летом это необходимая вещь. Также считаю, что качественная пленка и умеренность не влияет на безопасность движения. Так что это: временная облава (как с аптечками) или приговор? Мож какой опрос затеем?

Сообщение отредактировал KolD: 18 Октябрь 2010 - 17:03

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Изображение
Красотень ))) Может какой опрос затеем? Одих "х "ни на что не влияет...

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
KolD, На передние стёкла не более 15 можно плёнку клеить , тогда видимость не ухудшается !

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

... Помимо красоты, летом это необходимая вещь. Также считаю, что качественная пленка и умеренность не влияет на безопасность движения. Так что это: временная облава (как с аптечками) или приговор? Мож какой опрос затеем?

Опрос ничего не даст, кроме холивара очередного.

Решает каждый сам, эстетика важнее или еще что-то там типа безопасности. Летом все решается уменьшением температуры на дисплее кондера (чтобы не грелся салон и не жарило через стекла) и покупкой темных очков "панорамного" типа (чтобы не слепило сбоку и в лицо). Строго ИМХО, естессно.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
С тонировкой бороться надо,слишком много у нас развелось любителей глухой тонировки.А вот если всё согласно ПДД, то оно и не мешает и не привлекает "продавцов полосатых палочек".У нас на севере тонировка,имхо,вообще ни к чему- и холодно и темно.В южных краях без тонировки никак,но всему есть предел и он описан в ПДД.
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

KolD

KolD
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 152

KolD, На передние стёкла не более 15 можно плёнку клеить , тогда видимость не ухудшается !

Моя тонировка (я не знаю в процентах сколько, но не сильная) мне совсем не мешает, опускаю стекла только когда задним ходом сдаю во дворе где нет фонарей или в гараж заезжаю из-за крупных размеров машины и сложного заезда. Но и 15% гаи не пропускает, на волге 3110 завод-изготовитель боковые стекла совсем малость тонировал. Не пропустили на ТО.

Опрос ничего не даст, кроме холивара очередного.

Опрос мне был интересен сточки зрения, узнать кто уже попадался, а то лишь по телику. Может это все показуха.

С тонировкой бороться надо,слишком много у нас развелось любителей глухой тонировки.А вот если всё согласно ПДД, то оно и не мешает и не привлекает "продавцов полосатых палочек".У нас на севере тонировка,имхо,вообще ни к чему- и холодно и темно.В южных краях без тонировки никак,но всему есть предел и он описан в ПДД.

Сам негативно отношусь глухой тонировке, везде должна быть мера. Но в ПДД про географию не слово. А тонировка порой очень нужна. У меня маленькие дети, и они очень не любят когда им в глаза солнце светит. Шторки для меня не вариант, а половинная тонировка - отстой.

hoha2006

hoha2006
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 161

Шторки для меня не вариант, а половинная тонировка - отстой.

А нельзя ли поподробней? :) У меня тоже есть дети, которым на солнце жарко, а кондей на полную не включишь, боясь простудить. Задняя полусфера поэтому прикрыта шторками. И в сумерки не мешает, и машину "на просвет" видно, и от солнца вполне действенная защита. Зачем тонировать то? Что б не стесняясь в носу можно было поковырять в заторе? :)
Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.Изображение Изображение

KolD

KolD
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 152
А я и так не стесняюсь... меня видно :) Дети сразу руки распускают. Да и в окно через них им не нравится смотреть. Поэтому я и говорю, что для меня не вариант. На первом ситрике я поднимал шторку чтобы пассажирам шею не пекло, но ночью через нее хуже видно, чем сейчас при тонировке.

Сообщение отредактировал KolD: 19 Октябрь 2010 - 15:28

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
в продолжение к июля! цены слишком кусаются! Класс Тип стекла Комплект стекла Цена в у.е. Автомобили всех классов Polar Передние двери От 7.500 Polar Задние двери без форточек От 7.700 Sky Передние двери От 12.000 Sky Задние двери без форточек От 11.000 Большой SUV Polar Все стекла, кроме лобового От 13.000 Sky Все стекла, кроме лобового От 30.000 Средний SUV Polar Все стекла, кроме лобового От 12.000 Sky Все стекла, кроме лобового От 26.000

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
обсуждали с берлинговодами http://citroens-club...тонировка&st=38 на него ценник неподъемный.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Romanich002

Romanich002
  • Новички
  • сообщений 5

Они всегда весной занимаются этии вопросом пока рано тонировку снимать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования