Перейти к содержимому

Фотография

Московские гаишники объявили войну

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

... Меня лично бесит, когда заднее тонировано в ноль - ни выезжая с бокового сковозь такого, стоящего у обочины, нифига не видать, ни когда за ним едешь. А особенно, когда стоишь за таким посреди перекрестка для поворота налево - вот когда про себя говоришь ему всё что думаешь про его ... натуру.

полностью согласен.

А передние боковые я вообще не знаю кому мешают...

так ведь некоторые ещё и лобовики "закрашивают" ...

есть что скрывать: ковыряние козявок,
что естественно, то не безобразно )))
лицо
их разыскивает милиция???
что в машине лежит нафигатор.
ловля на живца?
у меня машина стоит на улице ночью, и совсем не в тихом районе, очень страшно, что увидев к примеру разветвлитель прикуривателя гопота разобьет мне стекло.
разбить стекло могут где угодно, и днём, и в оживленном месте и т.п. на то она и гопота ...

...

...
Тогда чего злиться, что мы таращимся?))

ось цэ тоже вэрно )))

p.s. не тонировал-не тонирую-и не буду тонировать

Сообщение отредактировал Nord: 18 Ноябрь 2008 - 06:19

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А краситесь вы (женщины) чтоб не смотрели?
А юбки вы одеваете короткие чтоб не смотрели?
А парфюмом вы пользуетесь чтоб не нюхали?
Ну тогда выколите нам всем глаза и перекройте килород.
Или вы всё это именно для нас и делаете?
Тогда чего злиться, что мы таращимся?))

Можно ответить ТАК:
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.

Можно иносказательно, ТАК:
Сидела кошка - не красотка,
А - «так себе», как мне казалось.
Она свою лизала шёрстку
И нежно-нежно умывалась:
То вдруг покусывала лапки, То
так и сяк сгибала спинку...
Пять штук котов со взором хватким
Собой дополнили картинку.
Их взгляд следил, не отрываясь,
За каждым кискиным движеньем,
Янтарный свет их глаз, сливаясь,
Горел единым выраженьем...
Коты сидят на расстоянии,
В любой момент готовы прыгнуть,
Но,под влияньем обаяния,
Боясь хвостом немного дрыгнуть.
А кошка... прям-таки - царица!
То сядет так, то ляжет этак,
Котов не только не боится -
«Не видит» их в сиянье света!
Они, всего-то, в паре метров
Сидят вокруг и глаз не сводят...
А киска, млея, зная это, Их «до кондиции» доводит..

ииииииии Dmitriy C5

невозможно разглядеть такую как NATALI. Хотя и хочется))

Рассмотри меня здесь, и не отвлекайся за рулем :dirol:
Изображение

А если серьезно. У меня, в настоящее время, машина совершенно не тонирована, радости, от порой чрезмерного, внимания окружающих я не получаю. Тонировать машину пока не планирую. Хочу, чтобы окружающие смотрели на дорогу и были более внимательные к обстановке именно там, а не внутрь каждой машины заглядывали..............

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Fitz

Fitz
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77

Слушайте , меня и в Питере оштрафовали один раз(((( Сказали что рейд 10 дней... Штраф так и не оплатил.

на сколько штраф выписали?

по поводу тонировки - мне кажется надо запрещать тонировку лобового и заднего стекол..а тонированные боковые ничем не мешают
"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

Изображение
Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Уже давно всё придумали в Европах. Зачем изобретать российский велосипед? лобовое и передние боковые - о. с Задними делай что хошь. А плёнка на стёклах, которая совсем слегка тонированная (ну как у меня например) очень помогает с УФ излучением бороться. И совершенно не мешает маневрировать. Во всём нужна мера.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501
Змий [+] прав легкая тонировочка только помогает от UF излучения(проверял летом на себезс боков не печет а вот через лобовое жоцца)

)

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Змий [+] прав легкая тонировочка только помогает от UF излучения(проверял летом на себезс боков не печет а вот через лобовое жоцца)

И чтобы не было жарко летом - придеЦЦо ездить в купальнике)))))))))

fa25efaa3669t.jpg

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Dmitriy C5, http://www.odnoklass...ser/32176100622
я не крашусь
я юбки не ношу
я парфюмом не пользуюсь
потому что я молода, красива и нме не нужно искуственно себя преображать.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

Dmitriy C5, http://www.odnoklass...ser/32176100622
я не крашусь
я юбки не ношу
я парфюмом не пользуюсь
потому что я молода, красива и нме не нужно искуственно себя преображать.

Ну что же подытожим: Если ( допустим я) остановился напротив Вас и вглядываюсь через Вашу тонировку, это совсем не значит, что мне интересно кто за рулём и как она выглядит, и желания познакомиться у меня не возникает ( у меня жена красивая)!!! А вот просмотреть соседнюю с Вами полосу мне необходимо. Поэтому не надо всё воспринимать на свой счёт и относиться к этому буквально. Тему для себя исчерпал.
ab143430.gif

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Dmitriy C5,

остановился напротив Вас и вглядываюсь через Вашу тонировку, это совсем не значит, что мне интересно кто за рулём и как она выглядит

ХА! Dmitriy C5 взял свои слова обратно!
Вчера сетовал что из-за тонировки

невозможно разглядеть такую как NATALI. Хотя и хочется))

А сегодня передумал и отредактировал сообщение))))))
Кто их поймет, этих мужчин :dirol:
Или уже рассмотрел? На фотографии?

И по теме Тонировка удобна для тех кто внутри машины и мешает другим участникам движения.
Выхода нет?

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Минутная слабость. Пьян был))

Теперь трезвый и рассудительный.

fa25efaa3669t.jpg

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

...Пьян был))

глаза были затонированы алкахолемммм...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

И по теме Тонировка удобна для тех кто внутри машины и мешает другим участникам движения.
Выхода нет?

Есть выход. Надеть очки темные и пребывать в уверенности, что ты затонирован по_самые_нехочу, одновременно не мешая другим :)))

Я вот логики тех, кто "не любит, чтобы на них смотрели", ну нифига не пойму. Вы по улицам в паранже что ли ходите? Или в хиджабе? Или вообще на улице не бываете? :) Какая большая и принципиальная разница между разглядыванием вас в супермаркете и на дороге? Разве только в том, что в магазине вам и еще и на задницу оценивающе поглядят и поцокать во всеуслышание могут - в отличие от "за рулем" :)

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Строй-мат,
Да мне совершенно параллельно рассматривают меня или нет....
Я про тонировку, как про "спасение" от солнца и не светить сумку или другие ценные предметы на переднем или заднем сидении авто.
А на меня пусть пяляться, вдруг кому-нибудь понравлюсь))))))))

fa25efaa3669t.jpg

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294
NataLi, тогда задача кратно упрощается :)

Для её решения нужно задуматься о том, ЧТО случится, если на видном месте оставить тысячную купюру? Или мобильник? Или нафигатор (прикольное слово)? А вот даже, к примеру, и сумку? Не нужно быть гроссмейстером для решения этой одноходовки - сопрут, и очень быстро. Так зачем же оставлять на виду все эти вещи в машине?
В конце концов есть же багажник, если что-то нужно спрятать :)

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

Есть выход. Надеть очки темные и пребывать в уверенности, что ты затонирован по_самые_нехочу, одновременно не мешая другим :)))

Я вот логики тех, кто "не любит, чтобы на них смотрели", ну нифига не пойму. Вы по улицам в паранже что ли ходите? Или в хиджабе? Или вообще на улице не бываете? :) Какая большая и принципиальная разница между разглядыванием вас в супермаркете и на дороге? Разве только в том, что в магазине вам и еще и на задницу оценивающе поглядят и поцокать во всеуслышание могут - в отличие от "за рулем" :)

+10
ab143430.gif

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

NataLi, тогда задача кратно упрощается :)

Для её решения нужно задуматься о том, ЧТО случится, если на видном месте оставить тысячную купюру? Или мобильник? Или нафигатор (прикольное слово)? А вот даже, к примеру, и сумку? Не нужно быть гроссмейстером для решения этой одноходовки - сопрут, и очень быстро. Так зачем же оставлять на виду все эти вещи в машине?
В конце концов есть же багажник, если что-то нужно спрятать :)

Супер упростил задачу.
Я сажусь в машину, а перед этим сумку прячу в багажник. И вдруг мне понадобилась сумка, останавливаю машину посреди потока, выхожу, иду и достаю из багажника сумку, сажусь в машину нахожу нужную мне весЧь и обратным порядком вышла, убрала сумку в багажник вернулась в машину села и поехала. Боюсь, что вот после того как я найду весЧь и понесу сумку в багажник я до не го не дойду, меня грохнут "добрые" автолюбители, которым я создала помеху на пути.
Я говорю о тонировке, которая поможет скрыть ту же самую сумку в салоне автомобиля, которые высматривают барсеточники в пробках и на светофорах.
Теперь понятно, что я имела ввиду?

fa25efaa3669t.jpg

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

Я сажусь в машину, а перед этим сумку прячу в багажник.
...
Я говорю о тонировке, которая поможет скрыть ту же самую сумку в салоне автомобиля, которые высматривают барсеточники в пробках и на светофорах.
Теперь понятно, что я имела ввиду?

Я все хозяйственные сумки вожу именно в багажнике. Про барсеточников мы первый раз за две страницы заговорили для такого резкого тона, да и понятия такого я слава богу не знаю, т.к. это проблема конкретного города и только у людей с конкретными привычками. Меня еще в детстве отец научил - документы и деньги должны быть на себе, ВСЕГДА, желательно внутри одежды. Деньги и документы - все остальное можно купить. С тем и живу, и ттт, но ни того ни другого ни разу не спёрли, ни в поезде, ни на рынках. Неудобно конечно спать в поезде когда в кармане рубашки кошелек и паспорт, ну а что поделаешь? Только еще как рацуха - деньги разделяю: карточка в правах, несколько купюр в паспорте, а остальные в кошельке, мобильник максимально плоский (SGH-840). Никаких барсеток у меня никогда не было и не будет, считаю это как малиновый пиджак, уж извините за такое мнение :)

Не знаю каких размеров у Вас сумочка, но уверен, что совершенно не обязательно ее класть на правое сиденье или назад. В крайнем случае в ноги справа (если уж справа никого нет), под таким углом у гнутого стекла ничего не видно даже без тонировки. В совсем крайнем случае можно придумать как закрепить у себя под ногами или на двери сбоку.

Барсеточники и тонировка... Теперь понятно. Осознал. Извините.

Fitz

Fitz
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77

по поводу темных очков - задача состоит вовсе не в том, чтоб ухудшить себе обзор
сравнивать посещение магазина и езду на машине....навеяло встречный вопрос - у вас дома шторы есть? это сравнение мне кажется более уместным.
"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

Изображение
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Строй-мат,
Я без претензий к кому то лично на нашем форуме. Просто попыталась объяснить ЧТО я имела ввиду. Хозяйственные сумки я тоже вожу в багажнике, а уж дамскую сумку, какого бы размера она не была, я вожу в машине. И ставить ее под ноги - ни есть хорошо. А спрятать на теле все что я вожу в сумке, особенно в летней одежде, извини, не представляется возможным. Изображение

fa25efaa3669t.jpg

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

по поводу темных очков - задача состоит вовсе не в том, чтоб ухудшить себе обзор
сравнивать посещение магазина и езду на машине....навеяло встречный вопрос - у вас дома шторы есть? это сравнение мне кажется более уместным.

Прально, ухудшить другим :)))
Дома шторы ага, есть. Только я дома в трусах хожу, а иногда и без - только это и останавливает от позволения созерцания меня соседями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования