Перейти к содержимому

Фотография

Центральный замок

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 258
Сам механизм замка двери с торца. Мне помогает. Недавно мыл машину , хоть и мороз был ничего не примерзло. Я правда еще через полчаса после мойки всегда выхожу и открываю двери и сразу после мойки на морозе держу двери открытыми мин. 5

Сообщение отредактировал Den197: 29 Январь 2014 - 14:32

Изображение

Kala

Kala
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 96

Спс. Попробую.

romzeszx

romzeszx
  • 1

• Пользователи
  • сообщений 161

Сами замки работают. Если открыть дверь изнутри они закрываются, но не блокируются. Интересно, что сделать именно с блокировкой. Вскрывать обшивку и попробовать силиконовой смазкой все промазывать?

Kala

Kala
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 96

Интересная фенечка.... Ах да, кстати. По совету Den197 выбрызгал в замок с торца двери чуть ли не полбаллона (маленького) размораживателя. Не сразу, но заработала блокировка. Эксперимент провёл на всякий случай с водительской дверью, поскольку её в случае неудачи есть возможность закрыть ключом. Сразу проверил - шиш. Постояла час-два - всё заработало нормально. Окрылённый успехом, открыл пассажирскую дверь, тоже пролил весь замок, опять же не помогло. Ну, думаю, постепенно что-нибудь где-нибудь достигнет цели... Фигушки. И тут выявилась интересная особенность - на простой блокировке пассажирская дверь не блокируется, а на суперблокировке - легко...  :scratch_one-s_head:

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 258
О как. Т.е. получается механика в порядке и электрика в норме. Или все-таки суперблокировка срабатывает именно потому что до этого дверь как-то открыли?
А после срабатывания суперб-ки простая блокировка начинает работать?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования