Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Я вот про что,сразу скажу не про мафынки...пущай отдыхают,ну и мы с Вами по соточке,кто больше кто меньше,кто перцовочки(как я),кто ликерчику али доброго винца,ну захотелось мине с коллэгами испить,кто поддержит?

Ссылка на комментарий

...ну и мы с Вами по соточке,кто больше кто меньше,кто перцовочки(как я),кто ликерчику али доброго винца,ну захотелось мине с коллэгами испить,кто поддержит?

 

чота маловато будет..© 350 грамм Финляндии и усё в ажуре... а исчо... щаз.. через часок... будит продолжение... таг штаааа.... не поминайте лихом.. ИК..)))) :drinks:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

dafna, Неоткажусь пожалуй.

 

Изображение

 

Валерий! Поддерживаю..))) Ик..)))

Изображение

Превед с большого бодуна..))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, отпад, отлично выглядишь :drinks: :drinks:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а я пожалуй поддержу вас мартини с сочком )

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Змий, Nord,

а ну ка, наливай-ка..)))) да прибудет с нами ИК..:)))) :drinks:

 

а я пожалуй поддержу вас мартини с сочком )

 

Настя! Чмок тя!!! Дзыыынь..Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, отпад, отлично выглядишь :drinks: :drinks:

 

Ага, ага... это был второй день ДР клуба..))) с бооооольшущего бодуна мы таки решили поиграть в пейнтбол..)))) это было что-то..))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пау

ху из "наливай-ка" ?

 

"Саня, скажи - я алкач?"

"Алкач, алкач" ©

 

=)))

 

Ну, за откровенность!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Paulus, а мы тебя потеряли, я тебе даже смс отправляла, которая почему то не дошла(

 

Мужчиныыы, чин-чин :drinks: за отличные выходные)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пау

ху из "наливай-ка" ?

 

Кхм... Игорь... штааа.. в шкапчике оказалось пусто??Изображение

А что, магазины ужо в Самаре закрыты? ай-ай..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Братцы-ситродрайверы, а я уже того, и без призыва потребил винца белого... Пойду в честь компании ситроводов рюмейк еще разочег сделаю...

ПРОЗИТ!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...