Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку Пух!!!

What can I do!!!:-)

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан)))

Вроде начало недели, а на меня что-то накатило (. Налил на палец произведения шотландских мастеров)

Ссылка на комментарий

Чей та? Новый прикол? ;-)

Нет, просто последнее время за раз больше не употребляю). И согласитесь, что "налил на палец" звучит лучше, чем "налил на глазок".)))

Ссылка на комментарий

Вчёра привезли мне 5-ти литровую канистру "виски", т.е. "вискарный спирт". Обошлось все 550руб + 100руб доставка. Вискарем, естественно, лишь чуток да и то только подпахивает. Сравнивать с виски нельзя. Хотя пьется довольно приятно. Пил маленькими глотками, не передергивало. Выпил три рюмашки по 25гр.

Как-нибудь соберу ребят, продиагностируем по-лучше. Но по словам знакомых, которые уже продиагностировались оттуда же, но только водкой и коньяком, точнее водочноконьячным спиртом, наутро было все ОК. Пока фирма марку держит.

Для чего купил? Сам не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Для чего купил? Сам не знаю..

Ну-уууу ... с югОв тоже канистрами ихний коньячок возим. И он, почему-то, имеет свойство долго не застаиваться!)) :scratch_one-s_head:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Для чего купил? Сам не знаю...

за ценой погнался колись))))


мы тоже такой коньяк иногда берем - ниче, голова не болит, похмелья нет)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Канистрами, по моему, перебор (остаются вопросы к аутентичности и качеству). А я по случаю дня рождения дочки друзей (само собой, нахождения на празднике жизни за рулем) и светлых осенних выходных распаковал ВЕЩЬ, которую давно мечтал вкусить. \Сижу и млею) Чего и всем желаю!!!

The peat monster

.

Ссылка на комментарий

Распечатал *Золотой Петушок* в честь дня учителя.Учителя с праздником!

 

 

MfG Alexander

Кузнецкий или Ломовский?Где купил?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

1380916827_e2f2c8e66f10.jpg

 

Зима кричит: водки... холодно!

Весна требует - шампанского!

Лето: пивка, да похолодней!

И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У меня сейчас лето. Поэтому - " компот" Сангрия ))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поздравь, Паша, и от нас Ирину! и себя!

А я сегодня был в спортзале и мне пофиг Рюмочные    :yahoo:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Пью и смотрю футбол. Пока на первый тайм не смотря на то, что выигрываем 1:0, пиво лучше. Футбол при итальянце приносит результат, но мне чего-то не интересен. Может привередлив я стал?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

У меня сейчас лето. Поэтому - " компот" Сангрия ))))))))

Приятный напиток...

Пью и смотрю футбол. Пока на первый тайм не смотря на то, что выигрываем 1:0, пиво лучше. Футбол при итальянце приносит результат, но мне чего-то не интересен. Может привередлив я стал?

Азеров давно пора...

 

А в Чехии сейчас моде новый вид спа услуг - процедуры с пивом. Пива у них много, вот они в нем прямо купаются.

 

1381779475_beer_spa_04.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...