Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Баян:

*У меня брат вчера набрасля до чертиков.

- а как ты это узнал?

- прихожу к нему в гости, а он спит и по нему чертики скачут.

Помогали мне в этом Baster и Wasilich

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За пивом...

tumblr_okolsnbJrF1u929uoo1_500.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, чей день вчера был, но муж накупил вкусностей, пригласил сынульку (невестка не пришла, воспользовавшись освободившимся компом) и мы на троих очень хорошо умяли пару бутылочек шампанского без всякого повода. Тяпница!!!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Анекдот по теме из жизни. Дом заселен с 2000года. Если не близко то хоть на лицо старожилы друг друга знают. Несколько лет назад сосед сверху загудел как трансформатор. Толи деньги у него отбирала его родня, не знаю подробностей. Задрал весь дом сшибать на спиртное, видать ручей иссяк полностью.

Звонок в дверь, открываю, он стоит покачаясь, я молча смотрю на него.

- Здравствуйте, я ваш НОВЫЙ сосед,

- ???

- Не могли бы вы рублей 200 дать до получки, жена с отпуска завтра приезжает, надо стиральный порошок срочно купить.

.....

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Режем свежий огурец и помидор, добавляем укроп,сметану или майонез, чем запахло?  Летом!? Водкой!?  Нет и летом и водкой)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Берем кусочек чёрного хлеба, кладём сверху балтийскую килечку и посыпаем зелёным лучком...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А просто долькой лимона? После кильки пить захочется. Что первым попадется под руку, вода или ...?:-)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

А мы вчера на троих с мужем и сыном (невестка осталась дома играть на освободившемся компьютере) пару бутылочек шампанского умяли и посмотрели видео об отдыхе сына с невесткой в Белоруссии. ;):)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Что то у вас шампанское рекой... Где-то у меня ваш адрес записан.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, что-то мне в последнее время тоже понравилось шампанское.... Я уже трижды его за последний месяц пил. Советую попробовать сухое Aristov. То ли компания была отличная, то ли и в самом деле шампанское хорошее.

Ссылка на комментарий

Что то у вас шампанское рекой... Где-то у меня ваш адрес записан....

зачем адрес? Против течения идешь и придёшь к истоку.))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Где его производят?

Где-то в Краснодарском крае, точнее не помню... Написано название по-латыне, покупал в Ленте, около трехсот рублей. 

Ссылка на комментарий

Ну здрассьте... это шампусь от владельца челябинского трубопрокатного и виноградников Александра Аристова

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну, слегка разъяснил...

Надеюсь, что виноградники все же в Краснодарском крае, а не в Челябинске     :smile:

Компания, когда пили этот шампусик, была отличная! Но уверен, что и сам шампусик был что надо!!!! 

Как будет его качество в дальнейшем - не знаю. Но сегодня вечером купил в Ленте брют (сухого не было) от Аристова. Раз пока напиток малоизвестен, то думаю, что качество его должно быть неплохим. 

На ближайшие праздники опробуем... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...