Перейти к содержимому

Фотография

Модернизация. Очиститель фар и лобового стекла.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

NVS.79

NVS.79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 102

Хозяин - барин. Но вот меня этот прибомбас радует. Правда у меня ксенон. Фары всегда чистые. А на вектре всегда тряпка волялась для этих целей, особенно зимой. Да водички много уходит, но у нас с водопроводом всё впорядке, а тоблеточка 15 руб на бачок!

И какую же температуру держит водопроводная вода разбавленная таблеточкой? Я думаю что при -30 замёрзнет.
Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...

И какую же температуру держит водопроводная вода разбавленная таблеточкой? Я думаю что при -30 замёрзнет.

Как и положено воде. Кто об этом не догадывается - срочно изучать школьный курс термодиномики. Скоро зима!
А по поводу воды, ИМХО, надо лить исключительно фильтрованую, если летом пользуешся ей вместо омывайки. По слухам, больное место моторчик омывайки - мне его меняли ужо!

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Таблеточка,это концентрат чистящего средства,не более.На температуру не влияющий.Летом добавляю её в воду,и когда пользовался нашими незамерзайками добавлял и зимой.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Ну про фильтрованную воду это конечно круто! Нет конечно если вода очень "жоская", тогда хорошо бы. Ну а так заливаю обычную из под крана, главное не из лужи. А так можно докатитьсячто и воздух в двигатель из акваланга подавать.

VV

VV
  • Новички
  • сообщений 12
4 литра летней жидкости для омывателя стоит в АШАНЕ 18 руб. Какие проблемы? Зачем таблетки, на жаре они закоксуют вам выхлопы форсунок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования