Перейти к содержимому

Фотография

Появились проблемы с электрикой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Andruska1

Andruska1
  • Новички
  • сообщений 7
Появилась странная проблема. Машина перестала глушиться поворотом ключа, зажигание все время включено. Когда заглушил ее не завести - пишет ошибка иммобилайзера. Потом все само прошло. Когда такое случилось во второй раз, после нормализации перестал работать брелок штатный (закрывается и открывается только с ключа) и перестал дуть и регулироваться вентилятор отопителя (на климате пропадают все лепестки сразу после заводки и никак не регулируются, блок модуляции скоростей вентилятора вроде прозвонили - все в порядке, но на него не подается питание) . ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЭЛЕКТРО СХЕМЫ, ХОТЯ БЫ КЛИМАТА И СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ И ИММОБИЛАЙЗЕРОМ.

grizly

grizly
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119

Появилась странная проблема. Машина перестала глушиться поворотом ключа, зажигание все время включено. Когда заглушил ее не завести - пишет ошибка иммобилайзера. Потом все само прошло. Когда такое случилось во второй раз, после нормализации перестал работать брелок штатный (закрывается и открывается только с ключа) и перестал дуть и регулироваться вентилятор отопителя (на климате пропадают все лепестки сразу после заводки и никак не регулируются, блок модуляции скоростей вентилятора вроде прозвонили - все в порядке, но на него не подается питание) .

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЭЛЕКТРО СХЕМЫ, ХОТЯ БЫ КЛИМАТА И СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ И ИММОБИЛАЙЗЕРОМ.

акум отключал ? попробу отрубить минут на 10

karabas

karabas
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 389

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЭЛЕКТРО СХЕМЫ, ХОТЯ БЫ КЛИМАТА И СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ И ИММОБИЛАЙЗЕРОМ.

вин какой?

Andruska1

Andruska1
  • Новички
  • сообщений 7
VIN VF7DCRFNC76111222 Аккумулятор скидывать пробовал и много раз ничего не дает. Сейчас не могу разобраться с отплением на блок модуляции не приходит питание, а я даже не знаю откуда оно должно приходить. На официальный сервис обращался - заломили приличнуб сумму, мол так они разобраться не могут нужно проверять и менять вообще всю проводку в автомобили (порядка десяти часов работы) это не считая ремонта уже конкретных проблем. Хочу починиться у знакомого электрика, он пробовал, но ему нужны схемы. Он кстати во второй раз и помог мне ее завести, там реле в BSM зависло, отвечающее вроже за зажигание (или замок зажигания).

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
Andruska1, Какой город?

karabas

karabas
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 389

VIN VF7DCRFNC76111222

кстати во второй раз и помог мне ее завести, там реле в BSM зависло, отвечающее вроже за зажигание (или замок зажигания).

машина, как я понимаю, с климатом. кроме вина тогда скажи pro no (5 цифр, на левой передней стойке) и какая кпп..

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Hi! Корче к ОД или людям с лексией. Может перепрогить нужно, может версия старая.
Любитель комфорта С5

Andruska1

Andruska1
  • Новички
  • сообщений 7
Я из Петербурга. У ОД был, не могут помочь. Машина у меня с ручной коробкой и климат контролем, 5 цифр - это на стойке лобового стекла там где и вин номер написан? Подскажите пожалуйста какой предохранитель отвечает за вентилятор печки и где он расположен, не могу разобраться.

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
http://citroen-xm.my...уалы_по_CITROEN
Есть мануал - скачай, там и схемы.
Любитель комфорта С5

Andruska1

Andruska1
  • Новички
  • сообщений 7
Увы у меня эта книга есть, но ничем помочь не может, там как раз мои проблемы не затронуты. Там вообще все только по механике, а схемы никчемные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования