Перейти к содержимому

Фотография

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
ТЮСИК,
Так это шнур надо с собой таскать.
Гораздо удобнее установить на тело OpenSSH и лазить на него через вай-файные роутеры. Благо, они сейчас почти у всех.
Изображение

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195

только яблоко. нет ничего умнее и удобнее. а красивше и подавно

Согласен.Есть Final Cut.Весь пакет Adobe CS3 летает хотя можно попользоваться и удобными,красивыми и родными приложениями.Прогу поставил и работаешь.Реестр чистить не надо для разгона.Борьбы с вирусами нет вместе с паранойей об вирусах .Систему год не трогал пока HDD не увеличил.

А об Iphon:2G .Держишь в руках технологичный девайс.Все быстро,удобно и красиво.Только из рук норовит соскользнуть.Работает на радость.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
VictorC5, я не ношу провод. у мя и так работает. название проги не помню... а у меня все переписано под своими названиями. попробую найти и тоды сюда брошу
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Согласен.Есть Final Cut.Весь пакет Adobe CS3 летает хотя можно попользоваться и удобными,красивыми и родными приложениями.Прогу поставил и работаешь.Реестр чистить не надо для разгона.Борьбы с вирусами нет вместе с паранойей об вирусах .Систему год не трогал пока HDD не увеличил.

А об Iphon:2G .Держишь в руках технологичный девайс.Все быстро,удобно и красиво.Только из рук норовит соскользнуть.Работает на радость.

:offtopic:
чтобы увеличить хард, не нужно трогать систему :-) при замене харда, просто нужно вставить диск с лео и восстановить через диск с тайм-машиной :-)) 15 минут и готово.
Мне больше всего в яблоке нравится, что она на увеличение памяти очень адекватно реагирует - прирост офигенный! На виндовс такое увеличение заметного прироста не дает... Ну и разрядность - пофиг, хоть 32 бита, хоть 64 - все от возможностей системы :-D пользуюсь, очень давно, нравится! А трехпальцевый трекпад, вообще вещь незаменимая.

Жаль, что в йФон не реализовали всех возможностей MacOS X.
шутка из Made in Woman: "айфонушка, двумя перстами фото увеличивающий, православный, руссифицированный" :-))
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
офтоплю. В Тигре нет тайм-машин.Можно было и образ откатать,но я решил обновится.Как-то по конкурсу достался графический планшет-улет как рисовать удобно,хоть вектор хоть растр. Iphon не многозадачен.Хотя привык и не напрягает что не могу видеть несколько приложений разом.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
уже 2 месяца являюсь счастливым обладателем nokia N97, пищу от восторга!! Он оказался самым лучшим из белых телефонов)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

пищу от восторга!!

поздравляю и желаю не забывать "пищать на форуме" ))))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
а я сменил 2G на 3G. теперь появилась GPS. жду нормальную программу под неё.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Vertuos

Vertuos
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 78

жду нормальную программу под неё.

а зачем ждать, уже давно есть и igo и еще парочка прог)))
Изображение

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Fund,
если уж менять, то на 3GS. жду вот пока мой 2G убьется :)
Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Rattlemouse,
о вижу что у тебя тоже виту...
Я уже год хожу с ним.

Обнаружил интересную вещь. Изначально он у меня мало держал, два дня и все привет. Ну я как бы знал что виндофоны долго не живут.

И как-то однажды я посеял зарядку и стал заряжать телефон очень редко когда придется. И через некоторое время обнаружил что телефон стал держать до 5 дней.

Вывод я раскачал свой аккумулятор. С частыми зарядками он работал не на полную мощность.

По поводу прог установленных - у меня к примеру только CorePlayer больше ни одной проги не установлено.
Для навигации в машине я использую другой смартфон Mio302 там установлена официальная прога для навигации. А для просмотра фильмов использую другой самсунг тач, там для наушников нормальное гнездо, а не недоразумение в виту.

В целом за год пользования виту - скажу что ни разу не пожалел. 3G пользовался за границей где GSM сети нет. И периодически использую оутлук когда по работе напряг.

К айфону отношусь положительно. У него куча своих плюсов - интерфейс удобный, экран хороший.

Но пока в качестве следующего телефонного тельца присмотрел себе Samsung-I8000, я его уже в руках щупал - очень быстрый, там 800 Мгц проц, OLED экран с разрешением 480x800

Да тема про айфон -- айфон рулез.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
flinter, мало держал- это глюк старой прошивки еще может быть. У меня телефон разряжался за день. Прочитала на всем известном форуме о такой же проблеме, скачала новую прошивку и проблема решилась.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

• Гости

Вывод я раскачал свой аккумулятор. С частыми зарядками он работал не на полную мощность.

Почти все производители всего что на акках пишут, что литиевые аккумы раскачиваются за несколько циклов разряда-заряда... Только не надо так делать постоянно, большой разряд и потом полный заряд пагубно влияют на современный аккумулятор... Спецы советуют держать заряд на 40-60% и делать мелкие подзарядки...

теперь по поводу прошивок на виту:
сейчас в тестовом режиме вышла новая, но только для сервисов PUIE2
для любителей поковырятся руками на 4pda.ru есть самодельные прошивки на её базе
я поставил себе прошивку полностью свободную от самсунговских предустановок, в результате 160 метров бортовой памяти свободны, быстрее старт

В PUIE2 кстати наконец то нормально заработал GPS, ловит сам, без GPRS и гораздо быстрее, чем на прошлых.

Про телефоны с большим разрешением я пока сомневаюсь, ибо надо больше вычислений для этого и больше жрать батарейки. Надо посмотреть как они живучи + размеры... Виту подкупает тем что он не особо большой.

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
Вот и у мну настал момент менять свой "смарт" на новенький... Яблофон не хочу по вышеуказанным причинам (все-таки винда - она и есть винда - какая бы плохая не была, а под нее все в сети взять можно и ЖПС проги работают отлично) Нокия... Сам много лет поколонник этой фирмы, юзал уже много ейных смартов. Одно заставляет от них отказаться - Симбиан. Не все под нее поставить можно. Потому и N97 не взял. Вот теперь жду, когда Самсунг i8000 появится. Пожалуй лучшее решение на сегодняшний момент. Объявлен он уже в июне, а в продаже до сих пор нету, даже в Европах. Кто знает, когда его ждать? Мож у нас кто занимается поставками телефонов - я бы сразу со складу!
Изображение

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Объявлен он уже в июне, а в продаже до сих пор нету

Цена есть, в наличии - нет ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

KIT, ну ты барыыгааа.... :acute:
http://www.portermob...e4/details/422/

Ха ! могу прислать ссылки где нексус по 5 тыс продают. Там большими буквами написано Nexus One!)))
У меня не урезанное европейское барахло, ни тачскрина не прочей лабуды!
А у меня супер пупер , со всеми примочками, и 3G не слетает!
Такой как у меня тут барыжат за 30 тыс. Во так!))) у В штатах 700 баксов стоить.
На том сайте что прислал, айфон 3GS 32 , за 23 продают! Смех!!!!!!!!!!!!!! куплю. !!!!!!! Да нет только там ничего!

Сообщение отредактировал KIT: 10 Март 2010 - 05:56

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Я там, где "смех и нет их" купил HD2 и этот гугл фон, еще на прошлой неделе. Не понимаю, что такое "без тач-скрина"... Они все одинаковые.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037
вот видишь! Купил и не понимаешь что купил! Радуйся! Не буду расстраивать ! Доволен ну и слава богу. Я вот как то не решился Nexus за 400 баксов брать, взял за 700.)) Послушал умных людей! И не пожалел! HD2 вот зачем? Вот уж где барахло!

Сообщение отредактировал Nord: 10 Март 2010 - 06:42

BlackLudwig

BlackLudwig
  • "Злобный дизелист & Мейкер мрачных прогнозов" (с)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 034
Ну... "У каждого - свой талисман". Я, наверное, один из первых в Москве купил себе IPhone за 40 тыс (май 2007 года). Через 3 месяца их барыжили по 20... Мне в душе было немного стыдно, есичесна... Но я упокаивал себя семимильными шагами мировых IT-технологий... А что касается HD2... То я консерватор, наверное. Мне Винда ближе, по-жизни. Имея опыт общения с IPhone, я не уверен, что Google не устроит какое-нибудь западло, по образцу Apple, в плане установки приложений и т.п.
Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037
Ну не знаю! НD2 с архаичной виндой, с таким тупым процессором, с обычным слепым дисплеем. Я прошел мимо. Они с ним явно обосрались, не продается вааще. На счет Iphone , не знаю, раза 2 только в руках держал. После АирБука ка то остыл в Apple. да и не могут они по моему кроме этих кирпичей делать. один гламур. А вот Nexus, это действиельно удар айфону под дых. Не даром они проплачивают критичные материалы в прессе. Мне он очень очень понравился.

Сообщение отредактировал Nord: 10 Март 2010 - 06:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования