Перейти к содержимому

Фотография

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Айфон красивый,но не умнее 5800 , хотя и и нокией уже не доволен.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Sashochek, это смотря как его юзать.
у меня американский 2g, сначала отдавала по 2000 за каждую разлочку. их около 10было. потом замучалась и начала читат форум. 1ночь без сна и я научилась делать разлочку и перепрошивку. потом мне стало интересно на что тело способно (до этого никаких программ кроме видеорекордера не ставила) еще 1 бессонная ночь и у меня в телефоне есть все о чем можно только мечтать. и те новости от комерсанта и те погода от гизметео и пробки. еще полдня за компом и у меня подключается внешний жпс приемник и тело работает как флешка. потом я научилась передавать данные по блютузу (хотя все хором орут что это невозможно). короче если заморочиться, то из "мертвого" яблока можно сделать все. программ и приколов столько же сколько для виндовых телефонов. а так же можно поставить до 2жпс программ (автоспутник и еще какая-то хрень).
а у нокии мне крайне не удобен тачпад. тормозит.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

alex555

alex555
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

у меня американский 2g, сначала отдавала по 2000 за каждую разлочку. их около 10было. потом замучалась и начала читат форум. 1ночь без сна и я научилась делать разлочку и перепрошивку. потом мне стало интересно на что тело способно (до этого никаких программ кроме видеорекордера не ставила) еще 1 бессонная ночь и у меня в телефоне есть все о чем можно только мечтать. и те новости от комерсанта и те погода от гизметео и пробки. еще полдня за компом и у меня подключается внешний жпс приемник и тело работает как флешка. потом я научилась передавать данные по блютузу (хотя все хором орут что это невозможно). короче если заморочиться, то из "мертвого" яблока можно сделать все. программ и приколов столько же сколько для виндовых телефонов. а так же можно поставить до 2жпс программ (автоспутник и еще какая-то хрень).
а у нокии мне крайне не удобен тачпад. тормозит.

Как в случае IPhone решить проблему батареи?
Изображениеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/26/f1/f1b0491746701ff23e.gif[/img]Везде свой.

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
alex555, смотря что с ней :) если телефону больше года, то батарею лучше поменять. а если меньше, но быстро садиться то тут много вариантов. от неисправной батареи (3g часто страдают. был брак на заводе, но по гарантии не всегда меняют, почему не знаю) еще может из-за постоянно включенной вафли или подкачки по жпрс. а так же постоянных просмотров видео работы с камерой и просто болтовни без умолку.
мне хвататет заряда на 2 дня: 2-3часа разговоров, вафля, фото и видео, подкачка карт, работа с приложениями (кроме игр) посидушки в тырнете.
так же можно сделать яркость экрана пониже. (еще на форуме кто-то писал, что не родные рингтоны тоже сажают больше аккум. только мне в это не вериться)

alex555

alex555
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

alex555, смотря что с ней :) если телефону больше года, то батарею лучше поменять. а если меньше, но быстро садиться то тут много вариантов. от неисправной батареи (3g часто страдают. был брак на заводе, но по гарантии не всегда меняют, почему не знаю) еще может из-за постоянно включенной вафли или подкачки по жпрс. а так же постоянных просмотров видео работы с камерой и просто болтовни без умолку.
мне хвататет заряда на 2 дня: 2-3часа разговоров, вафля, фото и видео, подкачка карт, работа с приложениями (кроме игр) посидушки в тырнете.
так же можно сделать яркость экрана пониже. (еще на форуме кто-то писал, что не родные рингтоны тоже сажают больше аккум. только мне в это не вериться)

Так значит батарея,всё таки заменяемая?Какова цена замены в сервисе?
Изображениеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/26/f1/f1b0491746701ff23e.gif[/img]Везде свой.

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
alex555, это уже не ко мне, а в сервис.

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

конечно заменяемая, разбираешь корпус, вытаскиваешь старую, вставляешь новую :-) в магазинах для радио-любителей (особенно кЕтайских) эти и другие батарейки продаются по дешевке... Я в мак-буке жене так поменял батарейки, разобрал корпус батареи и заменил внутри старые ячейки на новые... А неубитые использовал для радио-управляемого вертолета :-)) там по 3,7 вольта... Mac-Way... Think Different :drinks:
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
только корпус айфона не так уж просто разобрать.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

в питере 1000рублей
Изображение
Изображение
Изображение

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
ТЮСИК, Все верно говоришь, НО! таких любителей яблока немного.. т.е. за те 16т.р которые он стоил, покупаешь Лего.
Я не буду поддерживать такого произ-ля. 3G провалился, глядишь, сделают НОРМАЛЬНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО аппарат. ИМХО.
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003

3G провалился

Это верно. Будущее за 4G (Wi-max). Пока что во всяком случае. Жаль пока что всё же не вся Москва с областью охвачены.

• Гости
будущее за дешевыми тарифами, а к какой системе они будут относится - покажет практика )

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346

у меня американский 2g,... еще 1 бессонная ночь и у меня в телефоне есть все о чем можно только мечтать. и те новости от комерсанта и те погода от гизметео и пробки. еще полдня за компом и у меня подключается внешний жпс приемник и тело работает как флешка...

Тюсик, а 3G также могно апгрейдить?
дай пару полезных ссылок, плз, если не сложно.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Не вижу никакого смысла в покупке сырого аппарата, чтобы не спать ночами, качать проги, править реестр и т.п. Проще купить аппарат, в котором все это стоит изначально, добротно и качественно. Тюсик, все, что ты перечислила стоит например в Самсунге Виту с завода, включая прогу с пробками и новости РБК.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

дай пару полезных ссылок, плз, если не сложно.

а яндыкс не работает ? :dntknw:
http://www.iphones.ru/forum/
http://www.ru-iphone.com/
http://www.apple-iphone.ru/forum/
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

• Гости

Не вижу никакого смысла в покупке сырого аппарата, чтобы не спать ночами, качать проги, править реестр и т.п. Проще купить аппарат, в котором все это стоит изначально, добротно и качественно. Тюсик, все, что ты перечислила стоит например в Самсунге Виту с завода, включая прогу с пробками и новости РБК.

А я вижу ) Фломастеры - они на вкус разные :) Мой самс уже имеет совсем другой софт, который удобнее на порядок родного с завода ) И даже удобнее яблочного ) по крайней мере для меня ) я лично не в состоянии попасть пальцами по клаве, рассчитанной на тонкие женские ручки )

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346

а яндыкс не работает ? :dntknw:
http://www.iphones.ru/forum/
http://www.ru-iphone.com/
http://www.apple-iphone.ru/forum/

да работает, только для того чтобы нужные и проверенные найти, нужно кучу времени убить, а у Тюсика все в избранном, наверняка

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Rattlemouse, ну честно говоря я тоже кое-чего добавила, звонилку поставила красивую и удобную, спб мобайл шел поставила, IGO опять же. На этом вроде все)) а например с предыдущим HTC чего только не было переделано, как потом только это не глючило и тормозило. Процесс подстройки под себя был непрерывен на протяжении всего времени экспуатации. И больше я так не хочу короче))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
spirich, http://www.iphones.ru/forum/ там есть все! для начала поставь Cidia а далее внимательно читай что ставишь из нее. и будет тебе счастье.

имхо 3g гавно. наболт мне джпс, если я всеравно в пробках стою... а 2g уже имеет более устаканившуюся прошивку, которая не слетает как на 3g. также существует большее кол-во программ, опять же доработынных. да и запчасти если че стоят дешевле.

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346

spirich, http://www.iphones.ru/forum/ там есть все! для начала поставь Cidia а далее внимательно читай что ставишь из нее. и будет тебе счастье.

имхо 3g гавно. наболт мне джпс, если я всеравно в пробках стою... а 2g уже имеет более устаканившуюся прошивку, которая не слетает как на 3g. также существует большее кол-во программ, опять же доработынных. да и запчасти если че стоят дешевле.

Cidia ставится уже на "ломаный" телефон? или я что-то неправильно понял?

ну гамно не гамно, не вижу сейчас смысла менять 3 на 2 )) пусть уж будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования