Перейти к содержимому

Фотография

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

sokolserjio

sokolserjio
  • Любопытный

• Пользователи
  • сообщений 359
Вот тут есть полный обзор NOKIA 5800.
Изображение мой номер на Митсубиши Лансер X

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Купила себе Samsung i900 WiTu, супер телефон, все летает, качество видео супер, фильмы можно смотреть с удовольствием. Конечно по сравнению с ним мой прошлый HTC 3300 древность. И поставила себе прогу блокировки как на айфоне))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768

фильмы можно смотреть с удовольствием.

абалдеть....это с каким таким удовольствием смотреть фильмы в спичечной коробке....ну ладно-в сигаретной пачке....а так-да....нужная оченно вестчь
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

абалдеть....это с каким таким удовольствием смотреть фильмы в спичечной коробке....ну ладно-в сигаретной пачке....а так-да....нужная оченно вестчь

Фильмы обычно в таком варианте смотрят любимые и давно известные. А очень мелкое зерно (в отличие от TV-set) даёт неожиданно хорошую и очень "читаемую" картинку. По количеству цветных точек она абсолютно конкурирует с тем же Секамом. А для глаза пофигу, показываете Вы ему изображение на огромном экране пикселями метр х метр, или мелкими, но четкими точечками на маленьком экране. Тем боле, если это ЛЮБИМЫЙ фильм :)

PS: Вот с кинотеатром конечно не сравнить. Все остальное - мнимое превосходство телевизора над наладонником, если глубина цвета у последнего приличная.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

это с каким таким удовольствием смотреть фильмы в спичечной коробке....

у Samsung i900 экран 3.2" (8 см.). разрешение 400х240, физический размер 70х42 мм.
(сорри, но размера пачки сигарет не знаю ))) )
Изображение
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
да все ужо... все тв-панели выкинул...с балкон-на...закупил ентих ай и т.п. фонов...смарю с удовольствием.. на них....адназначна :dirol:
Красная Армия всех

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс "Паук". Он уже почти закончил, когда в его кабинет без стука вбежал взмыленный директор по маркетингу:
— Стив! Я понял причину провала iPhone в России!
Стив откинулся в кресле и с интересом посмотрел на маркетолога.
— Что, нормальный GPS надо было внедрить, да?
— Нет.
— Цена высокая?
— Нет.
— Мы не сделали нормальную фотокамеру?
— Нет.
— А что же тогда?
— Эээ… Вобщем, мы не сделали фонарик.
Стив Джобс посмотрел на собеседника взглядом, полным нескрываемого ужаса.
— Чего? — переспросил он.
— Видите ли, сэр… — начал маркетолог, — я проанализировал самые популярные марки и модели телефонов в России. У всех телефонов из этого списка имелась вспышка на камере, которая работает как фонарь. Так вот, оказывается в России настолько плохое городское освещение, что телефонами часто пользуются, чтобы освещать дорогу в темное время суток. Настолько часто, что иногда это решающий фактор при выборе… Вот, а нашим iPhone это делать очень неудобно…
Стив Джобс завис на некоторое время.
— То есть ты хочешь сказать… — через минуту тихо сказал он, — что GPS, цена и камера тут особо не причем?
— Да, сэр.
— Я не понимаю этих русских! — пробормотал руководитель Apple, — А что они не могут светить обычной подсветкой айФона?
— Могут сэр, но тут есть один момент…
— Какой еще момент?
— Эээ… Я точно не выяснил откуда это взялось, но понимаете… В России освещать себе дорогу на темной улице нашим iPhone 3G почему-то считается очень дурной приметой...
================================

:)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

по сцылке реально плакаль...
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

по сцылке реально плакаль...

+1)))))))

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294
+1.
Тоже поржал :)))
Кста - вот источник.

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768

[/quote]
Кстати...побаяню...оригинал-то-"Бункер"-реально-классный фильмец...не какой-то бонд-джеймсбонд :dirol:
Красная Армия всех

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Nokia n97
ну что? я вот лично уже жду в продаже)))

красота!

Белыыыый!!!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346

взорвал мозг ) ) )
зы, у меня ифон..

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/spec/
Обзоры:
http://www.mobile-re...ouch-4g-3.shtml
http://www.mobile-re...a-htc-max.shtml

Сообщение отредактировал Uspenie: 27 Февраль 2009 - 10:25

• Гости

Nokia n97
ну что? я вот лично уже жду в продаже)))

красота!

советую покрутить в руках :)

369 Мгц - это тормоз... я то удивлялся, когда 5800 смотрел, что это она фотки по 5 сек грузит....

+ на нокии нет винды... проблема найти софт :) да ещё и русский )

На данный момент разумно брать телефон на винде, пару-тройку дней залить ПО под себя, настроить и жить счастливо )

http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/spec/
Обзор: http://www.mobile-re...a-htc-max.shtml

528 Мгц для 800х480, они наверное софт поставят свой, заточенный... а вот если поставить тот же ГПС-навигатор на такое разрешение.... как он будет весело идти... посмотрим, когда выйдет и будет нормальный обзор )

хотя 280 оперативы на борту не можетне радовать ) вопрос как её порубят на реальную оперативу и программы :)

ибо 8Гб для хранения - это полуфикция на текущих телефонах...

многие программы требуют установки в первичное ОЗУ, а оно иногда до 50Мб еле дотягивает, т.к. производитель "прошил" туда свой "очень нужный" софт

ну и вот по последней ссылке - 17Мб для своих core-прог, это смефффно, а ещё многи телефоны по блютух файлы кидают тока в ОЗУ вначале

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 27 Февраль 2009 - 10:30

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Rattlemouse, 1. Навигаторы. Igo - стабильно, всё ок. Навител тоже, но выдаёт ошибку постоянно - это глюк версии 100%, проверено на других кпк - т.е. тоже работает стабильно.
2. Первичное ОЗУ. Тут в роли первичного ОЗУ можно использовать встроенную память. Проверено на навигаторах.
3. Загруз оперативки. После перезагруза занято от 36% свободно. Т.е. основные проги занимают 36% от памяти.
4. По BT не пробовал кидать ещё...

• Гости

Rattlemouse, 1. Навигаторы. Igo - стабильно, всё ок. Навител тоже, но выдаёт ошибку постоянно - это глюк версии 100%, проверено на других кпк - т.е. тоже работает стабильно.
2. Первичное ОЗУ. Тут в роли первичного ОЗУ можно использовать встроенную память. Проверено на навигаторах.
3. Загруз оперативки. После перезагруза занято от 36% свободно. Т.е. основные проги занимают 36% от памяти.
4. По BT не пробовал кидать ещё...

ну хорошо коль так ) ибо отзывчивость телефона на нажатие ставлю одним из важнейших факторов :)
про использование встроенной флеш-памяти, это надо смотреть... простейшая проверка. поставь туда что-нибудь, что добавляет себя в Today-плагин, если оно не видно, значит не позволяет полноценно использовать... к примеру Иго у меня на самсе стоит во встроенной памяти, но для нормальной работы озу записало метра 3

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс "Паук". (...)

Чел который это сочинял, видимо об Эппл слышал только по телеку :-))) Т.к паука, косынки и прочей мути в стиле Майкрософт-виндовз на мак-оси нет... А у Джобса макинтош... но это мелочи, а так смешно конечно, фанарик реальная вещь!
= = =

А у меня старая добрая и жутко неубиваемая Nokia 3210 - Будильник, СМС, Телефон, ММС, любые мр3 на звонок и читалка книжек, и все оч на высоком уровне и с быстрым доступом... конектится без проблем по блютузу и юсб как к макинтошу так и к виндовсу и рулит контактами и событиями...
у жены HTC - какой-то не бюджетный, с крутым процом и экраном, можно видео смотреть, навигация... Но звонить или управлять адресной книгой - проще убится, странновато конектится к макинтошу, а вот на виндовз вообще постоянные траблы с ним то один усб порт ему не подходит, то блютуз глючит...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

alex555

alex555
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

Вопрос собственно встал после решения поменять мобилку на комуникатор или как его КПК, перерыл кучу сайтов и запутался в предложениях, а тут еще и IPhone 3G вышел, вот и задумался?
Мож посоветуете чего, кто чего юзает. цена значения не имеет.

Лично я,юзаю ASUS P526 от обычных телефонов давно отказался в пользу коммуникаторов.Нравится возможностями,куча софта на любой вкус.GPS,записная книжка,телефон, много других возможностей.
Изображениеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/26/f1/f1b0491746701ff23e.gif[/img]Везде свой.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
только яблоко. нет ничего умнее и удобнее. а красивше и подавно
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования