Перейти к содержимому

Фотография

iPhone 3G - что это? Какие альтернативы?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

gosha

gosha
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 331
Пользуюсь WINDOWS в ноутбуке, ностольном ПК, КПК, коммуникаторе.
ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!..
простите, накипело. Жене купил ноут DELL на прошлой неделе. Думал VISTA сносить не придётся. Пришлось. Надоело уже чесслово! Надоела операционка, которая живёт своей жизнью и постоянно глючит. Поэтому по закону жизни выбираем не лучшее, а наименее плохое.
Вот моё резюме:

жду когда выйдет SЕ Х1 iphone в топку

Хорошиё аппарат. Красивый. НО ОН НА ВИНДЕ!!! Да, базара нема, его обещают заточить точно под телефон, типа спецразаработка. Блин, а чё-ж на ноутбуках так не сделать? Не верю. Будет виснуть. ИМХО

А я жду Nokia 5800 XpressMusic.
И похоже дождусь: http://hi-tech.mail.ru/news/item/2306
И согласно сайта Цена обещается очень-очень приятная: 10 080 рублей! , что радует....

Хорошиё аппарат. Красивый. Не на винде. Во всяком случае надеюсь. Но если и они поставили винду, то и моё мнение будет такое же - ф топку. Simbian рулит по удобству и качеству.
ИМХО

Единственный из намечаемых подобных аппаратов с нормальной батарейкой:
Изображение
Philips H800
И цену обещают всего 8000 р.

-Вот вы говорите ...... очень вкусный, а я не верю.
- А вы его есть пробовали?

А на основе какой операционки он? Сама по себе идея сверхдолгой работы конечно же, очень интересна. Только соль в том, что идея основана на эффективном энергосбережении, что несовместимо, например, с хорошими мощными процессорами. Правда и тут технологии пошли впереди планеты всей - вспомним последние ЦП от INTEL и AMD, отключающие "лишние" ядра и понижающие тактовую частоту. Тока это при одном условии - твой навороченный супер-мага-смартфон-коммуникатор с лазерным наведением и связью с extra-terrestra лежит себе мирно на пыльной полке и никуда не звонит, ничего не отправляет. Короче всячески экономит твою батарейку. А вот ежели работает он - бе обессудь. 3 дня - это "порог". Кроме того, вспомним PHILIPS - низкое качество пластика, неприятные люфты.. недаром он 8000 будет против 15-20 от конкурнтов с высочайшим качеством исполения.

Итог сего коммента: iPhone - имеет наименьшее кол-во недостатков. Мой выбор - после того как смогу убедиться воочию в неудовлетворительности аппарата NOKIA - только iPhone.
ИМХО
(прим. автора Здесь и выше -ИМХО - имею мнение хрен оспоришь)

Сообщение отредактировал gosha: 06 Октябрь 2008 - 05:40

Изображение
Изображение

• Гости
Пользуюсь Вистой на компе, ХРями где придется, На кпк тоже виндой... чето у меня ниче не виснет, нее подскажите как? )

Филипс ниче моделька, радует, что там ничего лишнего касательно телефона нет :) Очень хотелось бы телефон без изврата, но с возможностью тыкать пальцем по экрану :)

Кстати, кто там говорил, что только собираются выпускать?

http://www.i-on.ru/P...formation/9678/

http://www.i-on.ru/L...roductID1_9678/

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 06 Октябрь 2008 - 06:16

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

Хорошиё аппарат. Красивый. НО ОН НА ВИНДЕ!!! Да, базара нема, его обещают заточить точно под телефон, типа спецразаработка. Блин, а чё-ж на ноутбуках так не сделать? Не верю. Будет виснуть. ИМХО

по мне лучше на винде, винда практически везде установлена, и лучше винду коннектить с виндой (ИМХО) чем с черт знает с чем и потом из-за возникших косяков батон на винду крошить)))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
gosha,

А на основе какой операционки он? Сама по себе идея сверхдолгой работы конечно же, очень интересна. Только соль в том, что идея основана на эффективном энергосбережении, что несовместимо, например, с хорошими мощными процессорами. Правда и тут технологии пошли впереди планеты всей - вспомним последние ЦП от INTEL и AMD, отключающие "лишние" ядра и понижающие тактовую частоту. Тока это при одном условии - твой навороченный супер-мага-смартфон-коммуникатор с лазерным наведением и связью с extra-terrestra лежит себе мирно на пыльной полке и никуда не звонит, ничего не отправляет. Короче всячески экономит твою батарейку. А вот ежели работает он - бе обессудь. 3 дня - это "порог". Кроме того, вспомним PHILIPS - низкое качество пластика, неприятные люфты.. недаром он 8000 будет против 15-20 от конкурнтов с высочайшим качеством исполения.

Операционка своя, не винда, так что можешь смело брать :)))
Насчет качества и энергосбережения - это ты зря. Я филиповыми телефонами давно пользуюсь - и с качеством все нормально, и срок работы с остальными несравним.
Конкретно этот аппарат я себе, конечно, не возьму - мне телефон нужен, чтобы звонить, а всякие рюшечки фтопку - их на буке и КПК хватает.

Rattlemouse, я просто его в продаже еще не видел. Если уже продают - хорошо.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
филлипс прикольный девайс... задумался йа... только недоделаный судя по обзору

Сообщение отредактировал Змий: 06 Октябрь 2008 - 07:06

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

• Гости
Обзор может быть специально такой сделан, чтобы народ че-нить подороже покупал ) надо идти в Ы-Он и поигратцо с этим

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Змий, Очень раздражала всегда тормознутость Филипсов, в этом обзоре опять на это указывают...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
MAA, я сейчас понял что мне нужен прежде всего телефон. А всё остальное вторично. А филлипс подкупает тем что долгоиграющий.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
MAA,

Очень раздражала всегда тормознутость Филипсов, в этом обзоре опять на это указывают...

Две последние филиповые платформы (на одной из которых и этот агрегат) работают без всяких тормозов. А обзорчики ионовские - то еще глюкалово: одни постоянно упоминаемые "голландские инженеры" чего стоят, которые давным-давно к филипсовским телефонам отношения не имеют - ныне это чистые китайцы.

Змий,
Чисто звонить - вот реальный аппарат:
Изображение
http://www.consumer....um CTX500GRY-00
Пользуюсь его предшественником - самое то.

Сообщение отредактировал Непабло: 06 Октябрь 2008 - 07:46

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA, я сейчас понял что мне нужен прежде всего телефон. А всё остальное вторично. А филлипс подкупает тем что долгоиграющий.

Дык +1, посему и не гляжу в сторону смартов. Но некоторый набор удобств в телефоне таки не лишний.

Непабло, Может быть, надо в руках подержать. Но раньше тормознутость была жуткая просто. Просто использовал я один такой Ксениум. Живет действительно впечатляюще долго, но меню было жутко неудобное и обработка событий тоже. К примеру удаление контакта и прочие реакции на действия пользователя порой приводили в бешенство (ибо успеваешь уже еще несколько нажатий сделать на более быстром телефоне).

• Гости
Надо идти и проверять ) а так говорю, в телефоне надо ещё МП3 звонки, будильник и пальцем хочу тыкать по контактам ) Желательно бы вообще как в ПДАхе ) по фоткам прям )

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
зыж пора переименовать темку в "Выбор мобилки - мода против практичности" ))) зыж2 а цены в И-он'е ни разу не гуманные ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
гы... КВН вспомнил iPhone как герпес! Сначала был у председателя колхоза. а потом у всех :)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Так господа, айфон мне не понравился вовсе, детский какой то он, я себе прикупил HTC TyTN II
Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

saransky

saransky
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Я вот этим девайсом заинтересован Garmin Nuvifone.

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
viv, Цена вопроса???

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

по мне лучше на винде, винда практически везде установлена, и лучше винду коннектить с виндой (ИМХО) чем с черт знает с чем и потом из-за возникших косяков батон на винду крошить)))

Согласна!!!!!
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
а вот такими никто не пользовался? Mitac Mio A502 / A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515

viv, Цена вопроса???

29т.р.
Ребят а у кого комуникаторы? Не хочу защитную пленку клеить, как скоро от стилуса экран попортиться и попортится вообще?
Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

29т.р.
Ребят а у кого комуникаторы? Не хочу защитную пленку клеить, как скоро от стилуса экран попортиться и попортится вообще?

Лучше наклеить, портится достаточно быстро.

а вот такими никто не пользовался?
Mitac Mio A502 /
A 502 Deluxe Digi-Walker с MioMap

Инетерсно. Как навигатором Митаком пользовался, понравилось, но как телефоном - нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования