Перейти к содержимому

Фотография

глюк датчика уровня топлива и еще 2 вопроса

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244

А как можно заправится на заведенной машине? У меня, например, крышка бензобака открывается только ключем.

Возможно на С5-1 бензобак открывается как-то по другому.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Вообщем тут выяснилась не очень приятная вещь....
Покупал машину в бензобаке было еще на 120км пути(по данным бортового компа), немного поездив там осталось на 90км......машину некоторое время не трогали, а после того как завели О слава господня, в ситроен стали вмонтировать генераторы бензина!!!! вообщем оказалось что у меня еще на 190км пути топлива....с чувством гордости израсходовал еще 100км..... заправился, стало 240...... поездил до отметки 90км, заправился на 25л.....а на дисплее та же цифра.....
собственно у кого какие идеи ?!

ОООООООООООООО, млин, знакомая песня. Я начинал с того же... Идея есть и она проста как валенки.

Датчику уровня топлива пришел ППЦ. У меня началось все так:
http://citroens-club...h...ic=2526&hl= там и датчик и текло и по датчику омывайки проблемы были.

По теме.
Суть была проста. Датчик дурил, а я просто не понимал, как это бензина на 140 км, а в бак можно долить только 7 литров??? (это при баке 65л номиналом).

Трабла в том, что датчик стоит копейки, однако отдельно от бензонасоса не продается... хотя и "бош"...
Есть альтернатива. Сотрудник СЦ отрадное сказал, что бывает и такое: деформируется сам бак (там пластик) - его надо снимать и "выдувать". Хотя. это очень большая редкость.

Короче. хоть твой датчик и стал снова слушаться - готовься, скоро (зима - самое лучшее время для смерти французских датчиков) сдохнет.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 06 Июль 2007 - 09:02

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Питер-Пен

Питер-Пен
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33

Возможно на С5-1 бензобак открывается как-то по другому.

У саныча вроде второй, или на 1,8 идет без ключа крышка бензобака

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

У саныча вроде второй, или на 1,8 идет без ключа крышка бензобака

Была зима и супруга в машине,заправка рядом с домом и машина ещё не нагрелась.Решил перехитрить сам себя и открыл бак вторым ключом,а машину оставил греться..Больше так не делаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования