Перейти к содержимому

Фотография

В Малайзии автомобильный номер продали за 54 000 долларов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
В Малайзии установлен национальный рекорд стоимости автомобильного номера, совпадающего с фамилией его нового владельца. За табличку с буквами "ТАН" малайзийский гражданин китайского происхождения с этой достаточно распространенной фамилией выложил 54 000 долларов, сообщил гендиректор Департамента дорожного транспорта страны Эмран Кадир. Существующая в Малайзии практика продажи уникальных автомобильных номеров приносит также существенный доход в государственную казну. Только за прошлый год в бюджет страны поступили более 28 млн долларов, вырученных от продажи на аукционах автомобильных номеров. Предыдущий рекорд был установлен в ноябре прошлого года на аукционе в южном малайзийском штате Джохор. Тогда за эксклюзивный номер было заплачено 45 тысяч долларов.
Я могу все, но не могу все сразу ))

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
думаю, что если бы у нас номера продавались так же с аукциона, то малазийский рекорд мы бы побили с лихвой. правда вот беда в том, что номера автомобилей различных спецслужб, которые конечно же самые дорогие, никакой аукцион продавать не будет)
всё будет хорошо...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования