Перейти к содержимому

Фотография

Версия о терракте 11 сентября

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Вполне может быть, что что-то похоже раньше здесь и было - но я не нашла.... ваше мнение по поводу статьи? я, честно говоря, уж и слышала что-то такое непонятное, но вот после статьи вообще волосы дыбом....
http://www.serendipi...html#small_hole

статья длинная, предупреждаю.... как раз на ночь почитать))

Сообщение отредактировал Мадам: 13 Сентябрь 2008 - 19:24

ура! я уже не пешеход! :-)

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Мадам, Спасибо!

• Гости
А сильно эта статья отличается от фильма "разменная монета" ?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Rattlemouse, Ты посмотрел кино , что я выложил?

• Гости
Sashochek, что я где я? я похож на телепата?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Rattlemouse, http://citroens-club...h...ic=9999&hl=
На
Ты любишь такое!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

А сильно эта статья отличается от фильма "разменная монета" ?

не знаю - не смотрела....
ура! я уже не пешеход! :-)

• Гости

Rattlemouse, http://citroens-club...h...ic=9999&hl=
На
Ты любишь такое!

Давно смотрел :) там взяты идеи из "разменной монеты" и немного перевраны ) вообще дух времени - полоно противоречий ) но это уже другая тема )

не знаю - не смотрела....

советую, там это дело наглядно с видео проиллюстрировано )

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Я смотрела фильмы на эту тему, поэтому статья оказалась уже не новой для меня. Однако, вот о чем я действительно задумалась после прочтения статей и просмотра фильмов, так это о том, что у нас это наблюдалось еще в конце 90х годов. Вспомните взрывы на нескольких улицах... Я просто тогда в школе училась, мало вообще задумывалась на эту тему. но страшно было. Помню, как у нас в школе кто-то звонил и пугал, что заложена бомба, и как мы всей школой тусили около нее, пока не найдут взрывчатку. Помню также, как подруга моя стояла ночью на улице, пока обыскивали их дом на предмет взрывчатки. Страшное было время. И это - заметьте - было раньше даже сделано, чем все это произошло в штатах. Вот.. покопаться бы на тему расследования у нас, тут, в Москве. Думаю, что можно было найти не малые свидетельства или несостыковки, как оно все происходило. А главное - разобраться в истиных причинах подобных терактов. Все это большая политика, нефть, деньги, отмывание денег, использование лишних денег в экономике, возможно, чьи-то закулисные игры. ХОчется знать правду, но.. чем дальше ты к ней подбираешься, тем страшнее становится...

Сообщение отредактировал Вывихнутая: 14 Сентябрь 2008 - 13:51

• Гости

Я смотрела фильмы на эту тему, поэтому статья оказалась уже не новой для меня.
Однако, вот о чем я действительно задумалась после прочтения статей и просмотра фильмов, так это о том, что у нас это наблюдалось еще в конце 90х годов. Вспомните взрывы на нескольких улицах... Я просто тогда в школе училась, мало вообще задумывалась на эту тему. но страшно было. Помню, как у нас в школе кто-то звонил и пугал, что заложена бомба, и как мы всей школой тусили около нее, пока не найдут взрывчатку. Помню также, как подруга моя стояла ночью на улице, пока обыскивали их дом на предмет взрывчатки. Страшное было время. И это - заметьте - было раньше даже сделано, чем все это произошло в штатах. Вот.. покопаться бы на тему расследования у нас, тут, в Москве. Думаю, что можно было найти не малые свидетельства или несостыковки, как оно все происходило. А главное - разобраться в истиных причинах подобных терактов. Все это большая политика, нефть, деньги, отмывание денег, использование лишних денег в экономике, возможно, чьи-то закулисные игры. ХОчется знать правду, но.. чем дальше ты к ней подбираешься, тем страшнее становится...

где то валялся в сетках локальных аналитический фильм, о том, что дома у нас подрывало фсб ) по ящику показ был запрещен )

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

где то валялся в сетках локальных аналитический фильм, о том, что дома у нас подрывало фсб ) по ящику показ был запрещен )

Просто скачайте книгу Литвиненко. Познавательное чтиво, но быстро надоедает. Похожий эффект у меня вызывал Суворов - фактов вроде много, а толку чуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования