Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дальние поездки


Shved-KRT

Рекомендуемые сообщения

Miger, очень экономно)) подвеска как перенесла эту дорогу?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

На ура, проблемы только в начале окружной новгорода, в Крестцах(правда совсем ж@@@) и самом начале тверской. А так все отлично. У меня сейчас правда колесики 14-е стоят, помягче

m215.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ух хорош!!

офф: а когда покажешь фотки в дуэте втр и втс? получить так сказать эстетическое удовольствие))

 

 

Sorry что позно! Но обещеного ...сама знаешь =))

 

Изображение

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

TSV

сними ленточку с антенны - крыша начнет протекать. я серьезно.

и все остальные учтите это.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

TSV

сними ленточку с антенны - крыша начнет протекать. я серьезно.

 

Уже снята!

 

А какая связь ???

 

Ленточка от ветра "отрывает" антену ?! =)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

дальние расстояния - москва-питер-обратно. расход по компу 7,5, средняя скорость -90. все ок. не любит дорогу в районе новгорода.. приходится сбрасывать.. гудит - пока не понял резина чтоли.. но вполне терпимо и даже весело)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

3,000 - мск - воронеж - рнд - майкоп (адыгея, краснодарский край) и обратно. по компу расход 6 туда и 5,5 обратно (ветер попутный был, что-ли? :)). средняя скорость 75. ехал в свое удовольствие, без фанатизма (лет 5 назад ездил 1,400 за 17 часов нон стоп - сейчас - несколько суток Ж)) с остановками, если было охота какойнить танк посмотреть :)

 

штрафов - 0! это мой рекорд :) ваще, наскока я понял, с2 гайцев не привлекает - и это замечательно!

 

впечатления от машинки: шумновато (хотя, у меня слегка шумка сделана)... козырек от солнца, если повернуть его в сторону, короткий и не закрывает все окно, засунул на него открытую карту воронежа:) в след раз придумаю чтонить типа чехла-удлиннителя для козырька (сверху на на него надеть и выдвигать када нада). мне всегда нра, я теперь так отчень дверь багажника - это наслаждение сидеть на нижней половинке и любоваться на закат в дороге или просто пить кофе:) (про переобуться я ваще молчу)

 

на обратном пути не доехал до знакомых в воронеже и ночевал на трассе на паркинге в машине (поиздержался на отдыхе ;)). личное впечатление - при моих небольших габаритах (177/65) на заднем сиденье спать удобнее (в спальнике), когда спинки зад сидений сложены вниз - получается ровная площадка, руки-ноги моно в багажник засунуть:)

 

более особых плюсов и минусов не замечено, все нормуль :)

 

по дороге не увидел ни одного с2 - эксклюзив! :)

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Живу в Питере, C2 VTR 2004 года. С женой ездим в Москву и в Финляндию к друзьям, в Карелию к тёще )) Единственная проблема, это наши дороги, после каждой поездки в Карелию, прокатка дисков обеспечина )))

 

А так вдвоем ездить одно удовольствие ))

 

Обажаю этого каратыша!! )))

 

Думаем сейчас взять DS жене, а этого клопа остаить себе, уж больно понравилась машинка )))

Ссылка на комментарий

2600км Москва-Кировоград(Украина)-расход по компу туда-8л (тк спешил сильно долетел за 13часов из них граница 2.5часа) обратно-6.7л,ну и 3 раза Москва-Киев по России дорога более-менее а там хоть переходи на 14" колеса

Ссылка на комментарий

середина января

1800км до Воронежской губернии и обратно

средний расход туда - 7,7литра ехали 100-110кмч.

обратно 150, если на поле дул ветер, приходилось сбрасывать до 120. средний расход за всю поездку вырос до 9литров.

 

 

20ые числа февраля

2200км до Бреста и обратно

в БР 120, по РФ 130кмч.

средний расход 8,3литра

 

по чистой дороге выходить на обгоны - одно удовольствие, легким прыжком перелетаешь через фуру и возвращаешься в строй.

 

в Бресте дороги отвратительные, т.к. ездили вчетвером то ощущалась каждая ямка...

Зато на дороге весна, травка зеленеет...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что может не в тему, ребят а чего такой большой расход получается? как у С5 с автоматом где-то... Аэродинамика что-ль не та?

 

у ВТС короткие передачи и широкие колеса. ну и манера езды "немного" отличается от спокойно катящихся С5.

Во время поездки в Брест уже стояли валы, они тоже добавили расход, примерно на литр.

 

кстати, для сравнения - на С4 с АКПП у меня на трассе получается 9-10литров.

если ехать ОЧЕНЬ спокойно - 8,5.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Этой весной планировал съездить на родину (не мою, а мафинкину конечно) Как считаете, реально уложиться в 2-х недельный отпуск? Или стоит прилететь в Германию, а там уже на прокат взять авто и доехать до Франции?

daatck75.png
Ссылка на комментарий

Этой весной планировал съездить на родину (не мою, а мафинкину конечно) Как считаете, реально уложиться в 2-х недельный отпуск? Или стоит прилететь в Германию, а там уже на прокат взять авто и доехать до Франции?

 

смотря сколько у Хранцузов провести времени.

я ехал до Бреста(граница с Польшей) за 10 часов. так что даже если одному за рулем, за пару дней точно до Парижу можно добраться.

Заправляться лучше прям на границе до упора(стоит Шелловская заправка), там же можно купить гринкарт(страховку) и наклейку "рюс" в любое время суток.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, кто-нибудь этой весной по Ленинградке катался между столицами? Хочется прокатиться на выходные, но говорят дороги там смертоубийственные (((

Хочется понять на скока это правда.

daatck75.png
Ссылка на комментарий

по Ленинградке катался между столицами

 

в сентябре прошлого года самый ахтунг был возле Торжка. колея+ дикие поперечные трещины.

Дальше сделан ремонт дороги, покрытие хорошее.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в сентябре прошлого года самый ахтунг был возле Торжка. колея+ дикие поперечные трещины.

Дальше сделан ремонт дороги, покрытие хорошее.

 

торжок так и остался плохим. ну как плохим - сильных ям нет, но подвеску пощекотит)) но там все делают. в остальном все ок дорога.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в конце июля - начале августа планирую в Крым на С2...самое дальнее, что я на С2 преодолевал - это до Ярославля и обратно...кто нибудь ездил в Крым на С2 или еще каком либо авто? Буду признателен за совет где лучше въезжать в Украину и каково состояние дорог на трассе.

Ссылка на комментарий
ая2, про крым все подробно расписано http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9234

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...