Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 

 

А это что? Находится на том же ранчо под Сан-Франциско.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Гуглил, гуглил, так и не нагуглил, остается ПИНДОСУ))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

неа

Это памятник способности мужчин терять голову.

 

А вообще оба памятника символизируют способность человека уходить от проблем пряча голову. По крайней мере так пишут на просторах необъятного.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
post-51025-0-17292300-1448638640_thumb.jpgЯ бы такой вообще дома поставил бы (каждому) Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да уж, я как поднатовосюсь, меня тянет погромче и потяжелее включить)) А уж если с бывшим одногруппником из бауманки бухаем, подпеваем хором под Deep Purple, Rainbow, Judas Priest или Dio )))

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

:smile210::smile420:На русском?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Берлинговодам)

мне все-таки больше вторая фотка понравилась   :smile:

 

 

 

подпеваем хором под Deep Purple, Rainbow, Judas Priest или Dio

Обожаю! Особенно первых трех!

Ссылка на комментарий

Я наверное не от мира сего, у меня Роза Рымбаева.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Роза Рымбаева
Не, ну она тоже хороша...  :smile9:

А Акцепт  хорош в некоторых композициях.

Конечно - для меня.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ыыыы у меня тут знакомые женщины обсуждали под что ездят, так Рамштайн там просто ангельскими песнопениями казался)))))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
 cannibal corpse )))

эту идею я им и подкинула)))

и набралась пару новых идей ранее не ведомых)

грю ж Рамштайн анельское пение)))

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Не знал, Марина, что ты и твои подруги такие падкие до тяжелого рока... Может летом вечеринку с палатками и, например, под музыку Led Zeppelin (Nazareth и т.п.) замутим? Столичных пригласим!

Мы, кстати, уже несколько раз со столичными на Валдае встречались. Называем между собой эти тусовки "на полпути".

Ссылка на комментарий

Про подруг заметь не слова, я про женщин ;) их много, некоторых я знаю

А с каких пор цепелины стали тяжелым роком ;)?

А палатку давно пора выгулять :D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

А с каких пор цепелины стали тяжелым роком

не знаю... Я еще в 70-х прошлого века их слушал и они считались, что играли тяжелый рок. 

 

 

А палатку давно пора выгулять

А какая у тебя?

Сейчас уже все-таки холодновато, но в такие погоды я ночевал в палатах палатках. 

Ссылка на комментарий

не знаю... Я еще в 70-х прошлого века их слушал и они считались, что играли тяжелый рок.

на фоне Аббы, наверно тяжелый, но по сути мелодика ж мягкая достаточно.

 

А какая у тебя?

ээээ что бы я название помнила....Такая только трешка 

Сейчас уже все-таки холодновато, но в такие погоды я ночевал в палатах палатках.

нееее в такую погоду, я из дома предпочитаю без острой нужды не выползать :D, а уж ночевать в палатке..... Брррр

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

а уж ночевать в палатке..... Брррр

если компания хорошая, то  :smile9:   С утра, правда, холоднова-то, но шапку на ушки, нос в кулачок и быстренько к костру!

Ссылка на комментарий

Между делом посмотрел по компу бой Кличко-Фьюри. Надо признать, что все же Фьюри чуток поинтереснее был. Хотя поймал себя на мысли, что по прежнему переживал за Кличко. Поразило, что между раундами Виталий на чисто русском давал советы брату...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...