Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Доча ;-)

 

post-1790-1177562572_thumb.jpg

Ну. тогда уж и от меня.

 

 

 

=================

ЗЫ. Вот так вот. Как только "спасите Спектора", так никто кроме сердобольной комсомолки Дирли и не откликнулся, а она питерская, не доедет, а ко всему прочему выяснилось, что я уже в питере въезжал-съезжал, но ничего не помню - грустно..., мало того, еще и форум перестал пускать вчера где-то после 15-ти. :fool:

 

чего-то я такого заболевания не слышала :shock:

А это излишек или недостаток? :oops:

 

Так сразу не объяснишь, тут скорее пограничное состояние. :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ну что, Hypnotic Spector, наступила твоя очередь.

Сегодня всем Клубом ТЕБЕ будем оказывать помощь. :D

С чего начнем? :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что, Hypnotic Spector, наступила твоя очередь.

Сегодня всем Клубом ТЕБЕ будем оказывать помощь. :D

С чего начнем? :cool:

 

Только градусник не вставлять и Музу не трогать!!! :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Только градусник не вставлять и Музу не трогать!!! :D

 

Это твоя муза, ее не трогаем и надеемся, что ей помощь не нужна.

А насчет градусника - надо подумать. А что если его заменить на другой медицинский атрибут, такой как груша? :-P

 

Вообщем, сейчас подтянутся желающие тебе помочь и будем собирать консилиум. :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

какие у тебя фантазии... Ната, это какой же нимб нужно иметь. чтоб туда груша запостилась!? Да и с фруктами я как-то не очень... :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

это какой же нимб нужно иметь. чтоб туда груша запостилась!? Да и с фруктами я как-то не очень... :D

 

Слушай, ты прям заинтриговал своим нимбом. Выложи его фотку, а? %)

Шо это такое? То ты его в кустах прячешь, то достаешь откуда-то из штанов, теперь сравниваешь его с размерами груши. Что-то я запуталась. КАроче, склифасофский, фото в студию :D

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Слушай, ты прям заинтриговал своим нимбом. Выложи его фотку, а? %)

Шо это такое? То ты его в кустах прячешь, то достаешь откуда-то из штанов, теперь сравниваешь его с размерами груши. Что-то я запуталась. КАроче, склифасофский, фото в студию :D

 

Мы тут с Дирли выяснили, что он похож на тот, что у неё на аватарке. - Примеряй.

===

Как же я такое интимное фото-то выложу!?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Как же я такое интимное фото-то выложу!?

 

Думай быстрей, пока консилиум не подтянулся. Потом может быть поздно.

Будем лечить наугад. :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Будем лечить наугад. :-P

 

нау - гад. т.е. гада вылечат немедленно?

 

ЗЫ. Видать консилиуму реально пох!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

посему предлагаю продолжить заниматься тобой. Вот пришло со спамом:

 

Стриптиз: Искусство соблазнения

Об этом у нас на сайте www.cityclass.ru!

 

Оформить заявку вы можете по телефонам:

(985) 764 58 18, 8- 903-764-58-18, 8 926 214-48-37

205-7983, 517-6191

Либо по электронной почте:

galina.cityclass@mail.ru или info@cityclass.ru

Ты как?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

посему предлагаю продолжить заниматься тобой. Вот пришло со спамом:

Ты как?

 

Иди учись искусству соблазнения.

А я пока подумаю :cool: как.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я поняла, что нимб это очень для спектора широкое понятие...он в детстве, в 9-м классе анатомию прогуливал и те части своего тела, которых названия незнает, называет нимбом)))) Бееедненький...у меня есть опытт преподавания физиолгии ЦНС и ВНД...думаю, что с анатомией тоже справлюсь:) Гипнотик, помочь?)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я поняла, что нимб это очень для спектора широкое понятие...он в детстве, в 9-м классе анатомию прогуливал и те части своего тела, которых названия незнает, называет нимбом)))) Бееедненький...у меня есть опытт преподавания физиолгии ЦНС и ВНД...думаю, что с анатомией тоже справлюсь:) Гипнотик, помочь?)))

 

Собираешься приехать из питера? Мне вобщем ЦНС никчему, а вот "ВНД в физиологию", да ещё с личным преподавателем-блондинкой.... ммм... :D

 

ЗЫ. А в какой части анатомии ты сильна? :cool:

ЗЫ.ЗЫ. Кустов не боишься? - просто Ната меня тут в кусты определила, хотя ты говорила, что я уже въезжал-съезжал... не помню, чёрт, придется вспоминать...

ЗЫ.ЗЫ. ЗЫ. Нат, как насчет мне переселиться из кустов ну, хотя бы в С5 на время учёбы? А?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Естественно мой конек это ЦНС!))да, преподаватель будет блонидинкой, хорошо, что не рыженькая - меньше будешь отвлекаться от учебы :-D

 

Hypnotic Spector, так, по поводу того, что ты не помнишь, так это тебе снилось когда-то....не было такого)) а мой С5 попрошу оставить в покое :ROFL:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Нда... секс в С3 уже обсуждали.Теперь народ тянет учиться в С5... как плохо, однако, в Москве с жильём :-(

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Естественно мой конек это ЦНС!))да, преподаватель будет блонидинкой, хорошо, что не рыженькая - меньше будешь отвлекаться от учебы

Оставь Музу в покое. Муза, она для душевного порыва нужна, её руками лапать не положено. Только вожделеть... :D

 

ЗЫ. Серьёзно: я тут её выступления смотрел - понравилось, действительно красиво танцует.

 

Hypnotic Spector, так, по поводу того, что ты не помнишь, так это тебе снилось когда-то....не было такого)) а мой С5 попрошу оставить в покое

Ага ЩАЗ! Мурзилка не треснет? :D С5-й... его заслужить надо, мне помнится, что в той темке тебе для ВНД и съездов-въездов тебе и С3-го хватало. :D

 

Нда... секс в С3 уже обсуждали.Теперь народ тянет учиться в С5... как плохо, однако, в Москве с жильём :-(

 

С5-й - громадный пепелац. И места в ём, агромадный объём... зачем учиться-то? чему? тут практикой брать нужно.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, Музу я твою любли и уважаю..так, что расслабься.. а по поводу всего остального - хамишь..... Изменено пользователем Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Музу я твою любли и уважаю..так, что расслабься.. а по поводу всего остального - хамишь.....

 

Ну... только чуть-чуть, нэ абжайся. Мы - простые деревенские ребята, ведём себя в узком женском кругу слегка неуровновешенно, просто сил нет терпеть ваши "нимбы". Опять-же, все красавицы как на подбор... как ж тут удержаться-то? :D

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, :ROFL: я тебе за твои эпистолярные таланты не могу не простить это самое "чуть-чуть"..

Так ты бы сразу сказал, что нимб к тебе не применим.а то все на практике доказывает:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, :ROFL: я тебе за твои эпистолярные таланты не могу не простить это самое "чуть-чуть"..

Так ты бы сразу сказал, что нимб к тебе не применим.а то все на практике доказывает:)

 

Всегда знал, что лесть и подхалимаж безупречно действуют на женщин. :D

 

Кстати, о практике, не опишешь страждущим как будешь строить моё обучение. Может литературки какой прикупить. опять же где практику проходить буду, на ко.. эээ ... чем?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, для практики надо будет приехать в Питер, я тебя свожу в морг мариинской больницы :ROFL:

ЗЫ Конечно безупречно действует...мы ж ушами не только любим, но и в пространстве ориентируемся :-D

 

Hypnotic Spector,да, прикупи учебник анатомии за 9-й класс и анатомический атлас Синельникова....будем тебя по серьезному обучать, а то что это такое?? все части тела спошные "нимбы" :shar:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, для практики надо будет приехать в Питер, я тебя свожу в морг мариинской больницы :ROFL:

ЗЫ Конечно безупречно действует...мы ж ушами не только любим, но и в пространстве ориентируемся :-D

 

А что там в морге я не видал?

 

"К нам сегодня приходил, некро-педо-зоо-фил, мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил..." (с)

 

примерно так???

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, ну ты....( почему нет такого смайла, что мне плохо стало??)

 

Старайся по смыслу отвечать, а нетолько всех пытаться веселить))

 

Смарите, он там что-то ооочень долго пишет))))) Давай выкладывай свои творения)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,да, прикупи учебник анатомии за 9-й класс и анатомический атлас Синельникова....будем тебя по серьезному обучать, а то что это такое?? все части тела спошные "нимбы"

Нечто ты обо мне такого низкого мнения!? Эту литературку я давно уже изучил - всёж таки эксперт-криминалист, хотя и бывший. Я и с гайворонскими-ничипоруковскими учебниками знаком и с

 

А нимб такая штука, может и нарости со временем. "парня красит не рубаха, а большая ..." (с)

 

Hypnotic Spector, ну ты....( почему нет такого смайла, что мне плохо стало??)

 

%)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Нечто ты обо мне такого низкого мнения!? Эту литературку я давно уже изучил - всёж таки эксперт-криминалист, хотя и бывший. Я и с гайворонскими-ничипоруковскими учебниками знаком

 

Скажите пожалста!))))))) :ROFL:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...