Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беларусь и окрестности


goblin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никто не знает, можно ли приобрести в Беларуси б/у блок управления подушками 9664217980? У нас найти его проблематично, а из Польши много просят за доставку. Прям незнаю что и делать.

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Ну надо поискать на разборках.

А чем свой не угодил? может проще его отдать кулибиным на сброс креша? У нас по деньгам моно пенисуально блок БУ и сброс креша. где-то 80 уй.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мне машинка пришла из Италии с горящими подушками. Ну, так получилось. Лексия показала внутреннюю неисправность. Все подушки в норме и на месте. Отправил блок спецам. Кулибины божились, что краш сняли, но сигнал при подключении оного висел снова. Разобрали блок и увидели, что кто-то там поковырялся - следы пайки. Мастера божаться, что так и было. Ну вот как то вот так. Пикассик пишет - ошибка подушек энд ремней.

Изменено пользователем donical

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Ну таки да. Гарантии, что он будет исправным нет. Только подключать на машинку. В принципе его стоимость у Вас все прояснит. Возможно, что не стоит и заморачиваться с доставкой из Беларуси. Узнай плиз его цену.

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий

Ага, извини не допер. Цена получается наша, а вот с гарантией и доставкой морока. Буду дальше морщить репу. Наверное поищу кулибина поопытнее или старому мозг пополощу.

VF7UA9HZC45028899

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет Сам Белорусс за спиной ситроени BX-1.9 дизель(91г.); XM 2,0бензин(94г.);xsantia2,1 тди(96г.);С5 3,0 бензин(2001г. эксклюзив); С5 2,0 бензин(2002 г. АКПП); и сейчас С5 2,0 ХДИ (2003 г. механика)! и ето все в сваи 24 года! вожу ситроен с 16 лет; с 18 оффициально:)! Вообще сам с Гродно но бываю во всех областях ! буду осенью Минчанин! так что рад буду новым знакомством в любом городе! пишите! :pooh_go:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо, я уже его купил!? А мне порекомендовали поменять. "Специалисты!!!!" Изредка высвечивается сервис и пишет ошибку Antipolushion Foult


А как вообще машина с роботом? Отзывов слышал много, но не про ситроены, а вот как ситроен?  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики может кто знает где в Гомеле могут на ксаре 2 печку починить, радиатор менял 4 месяца назад. Сделали, но видно не на долго или не в нем была причина жирных стекол и запаха антифриза. Посоветуйте кто знает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет. У меня Ситроен С5 2.0 дизель хди. 2001 г.в. Кто знает, почему обороты при торможении не сбрасываются и двигатель трясётся. Когда трмозишь обороты примерно 1000-1200. Перезапуск двигателя приводит все в норму. Буду признателен за совет и помощь.

Изменено пользователем Vadimich123
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@серже, По поводу твоих сомнений, 1,8 и 2 L бензин. У меня 1,8(116 л.с.) у товарища 2(136 л.с.) , живём за полярным кругом. Я кстати , не один раз вспомнил о том, что хорошо взял с этим движком (без проблемный).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...