Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Ясно одно, тумблер этот нештатный, т.е. в комплектации авто он ничем не управляет

Выход я вижу 1, смотреть где он припаян и по проводке идти к цели

А можно просто забить)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Протрите лобовуху над датчиком очистителем каким нибудь(правда это не панацея).Он очень чувствителен к загрязнению. Возможно алгоритм его работы изменится в лучшую сторону.

 

Внимание!Столкнулся с неожиданной проблемой.Захотел произвести маленький улучшайзинг и залить новую прошивку калькулятора впрыска.В итоге Лексия снесла старую ,а новая отказалась устанавливаться.Пришлось волочь машину на эвакуаторе к диллеру.В чём была проблема при установке так и не выяснили.У диллера в итоге всё получилось.Но два дня я находился в состоянии лёгкой паники.Известное высказывание - не мешай машине ездить, обрёло ещё одно подтверждение.

Ссылка на комментарий

Gogs

подогрев руля - эта не штатная опция у тебя? а то может и у меня есть) хотя такое очучение что всё есть, а вот подогрева пятой точки нема( - может руль будет хоть теплый?))

 

Подогрев руля делал сам, в техничке тема есть моя, одна из последних. Насколько я знаю, у меня единственный С5 с подогревом руля :dirol:

А тумблер у меня врезан ровно в то же самое место, только более компактный.

 

По датчику дождя - насколько мне известно, лексией можно чувствительность менять. Без лексии никак.

Ссылка на комментарий

 

 

По датчику дождя - насколько мне известно, лексией можно чувствительность менять. Без лексии никак.

 

А толку? она(частота махов щёток) не постоянная какя-то: то метёт когда нет нужды, то чего-то выжидает
Ссылка на комментарий

А у меня ДД работает нормально,ток почему-то до выключения зажигания,при следующем включении щётки на месте,проще рычагом шевельнуть вниз -вверх тогда опять работает..Не пойму алгоритм его работы блин! :dntknw:

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

при следующем включении щётки на месте,проще рычагом шевельнуть

 

меняем "проще" на "надо" :hi:

не запоминает комп положение рычага, вот и приходится дербанить его каждый раз туды-сюды )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ребят а не подскажите лампы подсветки салона и лампы подсветки педалей и дверей снизу они все одинаковые или разные ?? и подойдут ли диодные лампы ? и если не трудно распишите как поменять лампы которые в педали светят ?

Ссылка на комментарий

Вин код - хотя бы в тех паспорте (под капотом справа перед жабо, на стеклах)! без него ни как! И еще надо знать какие диски от ксара пикассо (хоть их артикл).

Ссылка на комментарий

и если не трудно распишите как поменять лампы которые в педали светят ?

 

тут почитай/поспрошай - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2886

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ребят ещё вопросец при старте двигателя, он заведен идет некий свист и что самое интересное он тока при холостых оборотах, после того как нажимаешь на газ и стрелка тахометра в пределах 3 тысяч его нет , вчера вот был в сервисе поменял много чего 3 трубку то 20000, трубку гура и колодки. Грешил сначала на ролик гура но мастер сказал что так работает дросельная заслонка и что электрик мне в помощь так вот вопрос, лексия мне поможет в этом ?? и при холодном движке газ проваливается как только нагревается все норма вот подскажите еси знаете ??

Изменено пользователем Spirt
Ссылка на комментарий

У меня ровно наоборот посвистывание при наборе скорости до 3 тыс оборотов и еще когда руль вывернут гул от гидрача

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот приобрел ситрик ц5 2003 года

 

Вопросец имеется ) при старте двигателя, он заведен идет некий свист и что самое интересное он тока при холостых оборотах, после того как нажимаешь на газ и стрелка тахометра в пределах 3 тысяч его нет , вчера вот был в сервисе поменял много чего 3 трубку ТО 20000, трубку гура и колодки. Грешил сначала на ролик гура но мастер сказал что так работает дросельная заслонка и что электрик мне в помощь так вот вопрос, лексия мне поможет в этом ?? и при холодном движке газ проваливается как только нагревается все норма вот подскажите еси знаете ?? и загорается чек ещё апликатион фалаут что ли ) это все произошло поле заправки 92 бенза на ТНК перый раз исчезло надпись а вот щас горит постоянно значек двигла и сервис ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...