Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Какой флуд голимый,однако! Эй,непотопляемые,шо це таки? :crazy_pilot: Иссякли чтоля? А у мну радость случилась! Переменял кучу модемов(ну не работают они у меня) купил сегодня мытс-коньект ... шустрое собачко,как в рекламе)) Вот пришёл порамсить,а тут ... тута вам не здеся оказывается,а здеся вам не тута ...

Ссылка на комментарий
Троллейбус,пропащая ты душа! Неужели из- за модема?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Конечно,не только модем ... Отвлёкся на освоение некоторых сайтов,где ещё бывают,надеюсь,супер оснащённые девушки,неотягащённые лишней массой с прицепом ))... дело житейское ... Доброе утро!

Ссылка на комментарий

Карэн, поросят и без того дома хватает! :grin:

Погибают груши...

Троллейбус, наверное, Вы в зоне три джи обитаете - там действиетльно с мтсом хорошо. А у меня дома сеть еле ловит, и инет дореволюционный, если с флешки включаться(

Ссылка на комментарий

Skaylink 3g дачный - вообще не работает(( выше 30кб/с не разгоняется.Даже древний украинский модем Билайн шустрее.И это практически на Успенке! А МТС радует не только скоростью,но и ценой модема в 750 рупий + 2 месяца безлимита за эти деньги.Сравните с 990 р за Skylink в месяц )) и практически полное отсутствие роуминга ...

Ссылка на комментарий

Nord,+1, а то пеняет на модемыИзображение

Это какие такие сайты ты осваиваешь? неужто соц.сети?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Почти молодой,почти холостой-незарегистрированный ... Что жешь мне пропадать без присмотра и опеки? Как грится:в активном поиске)) А кто ищет,тот всегда ищет(геолог,блин)

Ссылка на комментарий

кто ищет- тот всегда найдет

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а то пеняет на модемы

 

У меня вот вчера накрылся домашний модем. Сейчас полгорода на обеде обежал, но - купил!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вот человек меня очень понимает,модемы новые покупает))И начинает житиё в инете заново!

 

Он менял женщин как перчатки и менял перчатки как женщин...

Такой Дон Жуан? Да нет, он просто работал гинекологом!!!

Ссылка на комментарий
Троллейбус,у меня тоже была проблема с модемом, советовалась, пытались реанимировать старый. В результате тож новый купили.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Настя,конечно ты права,или как говорил г-н Прутков:зри в корень! Проблемы растут не из модема,они под него маскируются только ... Зато теперь ... песенка есть у Кипелова оптимистическая))...и модемы заработали,и работейка интересная забрезжила на горизонте! Ух как всё это радовает и вштыривает организм на позитифф! Только машинко у меня теперь совсем не ситроен,а исузу! Такой крокодайл на 8 метров ...

Ссылка на комментарий

так вот оно что! Ты продал ситра? меняй машину в профиле!

я тоже машину поменяла, не знаю видел ты или нет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

прич. страд. прош. вр.

поясни)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

... по существу вопросу

 

это кстате вот про сие безобразие было спрошено:

Ну не пию я боле ...

 

Троллейбус, ЭттА КаГ?)))))) СаФсем?...........

А с нами???????????????????

 

Игорек, шо случилось?????

 

Тралебус это как это? Это что это?

Сначала не курю, потом не пью, далее даже подумать страшно...

 

прич. страд. прош. вр.

 

причастие страдательное прошлое время

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

прич. страд. прош. вр.

 

Причина - страдания прошлых времён!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

нашла тут интересный рассказ про грузинскую полицию с фотками, очень рекомендую:

 

 

Рассказывая про новую Грузию, или как по-новому следует называть ее "Джорджию" ;), все первым делом вспоминают реформу полиции. И действительно, в этой области в стране произошли самые заметные изменения. До прихода Саакашвили грузинское МВД считалось синонимом коррупции, беспредела и ворами в законе (ну прямо как у нас!), но сейчас у граждан отношение к этому ведомству совершенно противоположенное. Уже несколько лет грузинские полицейские вообще не берут взяток — и, если верить опросам, полиции доверяют 87% жителей страны: большим авторитетом пользуется только православная церковь

Далее http://zyalt.livejou...com/440672.html

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, эта история с фотками - полная лажа!

 

Вот где вся правда об этой "истории" - http://idiot.fm/2011/08/20/gruzinskaya-tema/

 

Цитирую

 

Блоггер zyalt посетил Грузию и 19.08.2011 опубликовал фоторепортаж «грузинская полиция». В нем в частности говорится:

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, Opel и Skoda на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

Так как блоггер zyalt, по всей видимости, владеет фотовспышкой лучше, чем пером, он не смог сам доверить бумаге охвативший его при виде грузинской полиции восторг и воспользовался (о чем честно сообщает) плодами трудов блоггера chistoprudov.

 

И действительно блоггер chistoprudov посетил Грузию и 22.02.2011 в фоторепортаже «Реформа МВД. Здравствуйте, господа полицейские!» сообщает нам:

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, Opel и Skoda на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

Так как блоггер chistoprudov, по всей видимости, владеет фотовспышкой лучше, чем пером, он не смог сам доверить бумаге охвативший его при виде реформы МВД восторг и воспользовался (о чем честно сообщает) плодами трудов блоггера butaeff.

 

Трудно однозначно судить, ездил ли в Грузию блоггер butaeff, но нельзя не заметить, что 16.02.2010 он впал в полемический раж и написал восемь постов во славу Грузии. 03.03.2010 он выпал из полемического ража, и более его эта тема не интересовала.

Но 28.02.2010 он все же успел опубликовать фоторепортаж «Реформа МВД Грузии как пример для грядущей Реформы МВД России?». В нем говорится:

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, Opel и Skoda на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

Так как блоггер butaeff ни на кого не ссылается, мы могли бы заключить, что он является автором крылатой фразы. Но что-то заставило меня усомниться, в том, что блоггер 1989 г.р. способен творить длинные пропагандистские тексты без копипасты.

И действительно. 25.12.2009 блоггер 01vyacheslav опубликовал текст «КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (не могу не перепостить)», в котором утверждает, конечно, что

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

Тут мы должны с горечью заметить, что где-то в пищевой цепочке между 01vyacheslav и butaeff произошло самозарождение Опелей и Шкод. 01vyacheslav любезно указывает, у кого он перепостил текст.

Это блоггер arctic_lane, который 25.12.2009 в тексте «Реформа МВД» ВНЕЗАПНО заявляет:

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

Блоггер arctic_lane честно ссылается на ресурс newsru, который 24.12.2009 в статье «Медведев совершает обещанную реформу МВД» рассказывает про пример Грузии:

Для сотрудников новых «патрулей» были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах.

 

newsru, в свою очередь, ссылается на slon.ru, где мы, изрядно измотанные поисками и находим оригинал – статью грузинского корреспондента Слона Георгия Зедгенидзе «Саакашвили исполнил мечту майора Дымовского» от 11.11.2009:

Эти опасения не оправдались: профессионализма «патрулей», как их называют в Грузии, вполне хватило для того, чтобы на новеньких «Фольксваген-пассатах» (тысячами закупленных специально для них) гоняться за преступниками на улицах.

 

В заключительных строках хотелось бы обратиться к грузинским властям. Дорогие грузинские власти. Когда Вы приглашаете к себе блоггеров, а они копипастят текст чувака, который и так у вас живет, это нецелевое расходование бюджетных средств.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

его ответ:

Мой недавний пост про грузинскую полицию вызвал очень бурное обсуждение. Редкий пост привлекает столько непонятных идиотов в комментарии. В случае с грузинской полицией пришлось даже десяток забанить, что я делаю крайне редко. Что интересно, некоторые блогеры даже "вывели меня на чистую воду".Шокирующее расследование провел Изображениеlabas, за что ему безусловно большое спасибо. Как я понял поводом для расследования послужила фраза в моем посте:"Для сотрудников новых "патрулей" были тысячами закуплены новые Volkswagen Passat, Opel и Skoda на которых они вполне успешно стали гоняться за преступниками на улицах", - которую я позаимствовал из блога своего партнера и друга ИзображениеДимитрия Чистопрудова. Весь смысл сенсационного расследования сводится к тому, что эту фразу скопировали из новости двухлетней давности. Что хотел сказать автор расследования, я так и не понял. Вроде к объективности фразы претензий никаких нет, и это главное.

 

Я рад, что десятки пионеров, которых натравили на мой блог, не смогли предъявить ничего по существу. Это еще раз доказывает, что репортаж объективен. Никто не может сказать, что патрульная служба берет взятки - потому что она их не берет. Никто не может сказать, что снять или поставить машину на учет занимает пол дня - потому что это занимает всего 10-15 минут. Зато верещать про показуху и продажность готов каждый второй. Я не понимаю, откуда столько злости и зависти к людям, у которых что-то получилось? Какая разница, на чьи деньги грузины делают реформы? Не нужно забывать, что Россия также зависит от США, как и Грузия - вспомните 2008 год. Вместо того, чтобы перенять опыт соседа, мы сидим и ждем, когда у него "корова сдохнет", чтобы порадоваться наконец.

 

Грузию есть за что критиковать. Конечно, там нет никакой демократии - недавняя история с задержанием трех фотографов тому подтверждение. Конечно, за несколько лет невозможно полностью искоренить коррупцию. Есть сообщения о воровстве и рейдерстве на высоком уровне, которые, скорее всего, являются правдой. Но то, что в Грузии проводятся масштабные реформы, и проводятся они очень успешно, отрицать нельзя. За последние несколько нет Грузия очень сильно изменилась в лучшую сторону - съездите, посмотрите сами.

http://zyalt.livejournal.com/

Я не исключаю возможности агитации за Саакашвили этим блогером, мне в общем то пофиг, но вот про полицию почитать было интересно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...