Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сейчас смотрим в бинокль на частичное затмение луны. Прикольно! Снизу справа тень на луне.

Жаль, что сфоткать через бинокль не получится. :)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Жаль, что сфоткать через бинокль не получится. :)
получиться фотик поднеси к окуляру бинокля , найди резкость и снимай, потом сюда, мне из окна не видно, луна низко висит дома недают увидеть.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я сегодня оплошал. Подумал, что уже 8-е августа и стал поздравлять всех (Серегу, Яна) с днем рождения. Извиняюсь... Это все из-за того, что одел новые (точнее старые, в которых давно не ходил) часы. А там 8.7.mo 

Ну, и я, как нормальный русский человек, решил, что наступило 8-е      :smile71:

Ссылка на комментарий

Это как один тронется на красный свет и все машинально начинают двигаться за ним...

Коллеги и завтрашние именинники! Приношу свои извинения!

Был трезв     :smile:   

Ссылка на комментарий

 

 

один полетел и за ним другие.
это Фальшстарт...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саша с Аней вчера приехали в Выборг на своем Дастере. Посмотрели фейерверк. Сегодня пошли в замок. Завтра в Хельсинки. Решили шенген на полгода, полученный для Италии в мае, использовать по полной. Потом на пароме в Таллин, далее Рига, Вильнюс и любимая ими Белоруссия.

ПС. Из-за ремонта моста в Чудово чудовищная пробка.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

О даааа. Чудово. Когда ехали в Питер простояли два светофора всего. А работают они по 10 минут в каждую сторону. Ехали обратно отстоял 4 светофора. А вот в сторону Питера пробка была километров 15. Говорят бывает от Подберезья. Жесть.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Что скажите москвичи ?

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2017/08/24/n_10476590.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=hbLZkgswmlbhi4c4pk3J&lr=13&msid=1503571311.59499.20957.21015&mlid=1503570841.glob_225.74afd443


Закон нужен о защите прав школьников и учителей, это было бы прямое нарушение!)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

никак не хочу задеть ничьи религиозные чувства, но это имхо уже какой-то п...ц

с одной стороны это, возможно, забота о безопасности детей..... как вспомню всю эту толпу..... текущую..... с другой стороны, ну даже не знаю, все равно п...ц


точечки это же не маты?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

В школах Мещанского района Москвы опровергают информацию о переносе праздничной линейки 1 сентября из-за мусульманского праздника Курбан-байрам, об этом РИА Новости сообщили в учебных заведениях столичного района

                                                                                

Ссылка на комментарий

нифига. вот вице-мэр Москвы считает, что ничего страшного в этом нет, больше дней отдохнут, уже не один раз переносили из-за этого праздника и никто не жужжал, а тут вдруг зажужжали.

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я прочитала, что в Москве переносить не будут. Если только Попечительский совет конкретной школы примет такое решение. А в Уфе перенесут, но у них Курбан-Байрам - официальный выходной.

https://ria.ru/religion/20170824/1501046508.html

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра работал, а потом рванул в сторону Лосева за грибами. Набрал лишь сыроежек и лисичек. Зато наелся черники и брусники. Но самое интересное случилось потом. Решил искупаться. Думал как всегда голышом, но неожиданно увидел на другом берегу мужика с маленькими девочками. Что бы не шокировать детей, полез в трусах. Окунувшись, выхожу на берег с желанием поскорее отжать трусы и слышу какой-то шум. Смотрю, прямо над мною весит квадрокоптер. Пришлось помахать ему рукой, а раздеваться опосля его улета. Не хотелось по Ютубу гулять нагишом   :smile:

Ссылка на комментарий

@mms-spb, А не грех и посмотреть на такое !

А по жизни , так совсем нынче тяжко стало . Найдёшь совсем тихое место чтоб голышом купнуться , так на тебя уже пяток телефонов смотрят в режиме съёмки , а ещё пяток ведут прямую трансляцию .

За Урал , в тайгу , где нету интернетов  !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...