Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Миш, ездил когда, ни кто доков на машину даже не спрашивал. Полис и погранцы на выезде из РБ - паспорта

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

На Али такого не нашел.

Не не фрезер, на али не покупал, было время увлекался собирательством (на халяву) прибамбасов для дремеля но родных. Это многофункциональный держатель. Это есть в каталоге дремеля. У них есть струмент наподобие маленькой болгарки - так вот это вообще весчь!

А так насобирал и иногда перебирая  медитирую и пользуюсь для ремонта на работе всякой всячины .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

У них есть струмент наподобие маленькой болгарки - так вот это вообще весчь!
Вот это? https://ru.aliexpress.com/item/New-90-Dgree-Right-Angle-Driver-Rotary-Tool-Attachment-fit-for-Dremel-4000-3000-275-8100/32657935889.html
Ссылка на комментарий

 

 

Там всё есть!
По таким  ценам я в Леруа или  ОБИ купить НЕ могу

Мне попроще бы... не 4500, а  450...

Я простой российский пенЗионер, которому  повысили пенЗию в  декабре аж на СТО рублей!

На 10619 надо не только инструменты  покупать, а пить, есть, хоть как-то  одеваться и не забывать оплачивать коммуналку...

Квартира 4061, капремонт 175, телефон 460 (вроде), электричество 600+

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Я тебе ссылку дал! 

Приношу  извинения, тут есть проблемы с  движком  форума, о чем  уже неоднократно  говорили.

Я  пишу ответ собеседнику "1", а в  ответе  появляется обращение к  собеседнику "2" И такое  постоянно происходит

Что  поделать... администрация  занята "чем-то другим"

увы...

Оригинал ответа  выглядел  так

"ботаник2,Это вертикальный фрезер?

На  Али такого не  нашел.

Если есть ссылку  дай плз   :smile:  "

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,

вот такая

post-51025-0-94016800-1513868710_thumb.png


Так же вот такая штука может заменить и тиски и держатель самого дремеля (фиксирует приспособом с дыркой)

post-51025-0-85312000-1513868825_thumb.png


@Кот Чеширский,

post-51025-0-41644600-1513869232_thumb.png

Вот такой патрон ты уже как я понял купил.


 

 

Это вертикальный фрезер?
Нет это держатель наподобие сверлильного станка, хотя он может и по горизонтали выставляться.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

вот такая
Это для  другой более "старшей! модели

у меня 3000, так сказать  "лайт"

Тиски  хорошие, только "не  по карману"

увы...

я  сделал приблуду из  ЛяминиЕВАга  уголка... дырдочку   выточил чтобы  вставить  машинку и  гайкой штатной  зафиксировать

Уголок   можно в  тисочках  поставить под  любым  углом, с-но рабочий  инструмент будет перпендикулятен оси  машинки )))

Если что могу и  фотку   этого   "колхоза"  показать, если интересно )))

ЗЫ

 Все что  "оригинал" -  можно повесится от  цеников  :sad:

Ссылка на комментарий

Ну да. В принципе посмотрел в каталоге ихние ништячки, с включить очумелые ручки. Если поискать то в каталогах Зубра и Интерскола (все наше, родное) тоже много интересного найти можно (себе купил набор буров, штук 20 по копеечной цен).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
Вот такой патрон ты уже как я понял купил.

Ага ))) 

 обещали  8  января вместе с  торцевой  насадкой для  фрезерования и  25 приблуд (фрезы разные и  насадки для   наждачных  колец  с  кольцами)  прислать 

И все  за  КОПЕЙКИ!!! То  что заказал  вместе  стоит около 500 рублей, а  в  наших  магазинах  все ЭТО  стоит почти 4500 рублей!!!!

Я офигеваю...

2 всем  кому интересно

шикарные фрезы для  древесины делаются своими  руками ЗА КОПЕЙКИ!

Берем саморез длинный ( но  не  черный!)

Отрезаем шляпку болгаркой. Если надо  подогнать под  диаметр "мелко-патрона", то болгарку в  тиски (если есть точильный  агрегат - вообще счастье...), саморез в дрель ( за  резьбу)  включаем  оба инструмента и  на противовращении хвостовик  бывшего  самореза  доводим  до  нужного  диаметра !

Потом саморез в  тиски и  болгаркой (или  дремель с  алмазным  диском)  делаем прорезы вдоль  самореза с  4-х сторон, вопрос  длины  фрезы ? Болгарка  вам  в руки  :smile:

Получаем  ШИКАРНУЮ  фрезу той длинны, которая  нужна  :smile:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Саморез после всех этих манипуляций надо хотябы закалить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Саморез после всех этих манипуляций надо хотябы закалить.
Валера, НЕ надо )))

 Это же  для  колобахи = РАЗ

 Все  делать поливая ОЖ ( вот не  думал что  такие  вещи надо отдельно  описывать), к  примеру веретенкой ( я  при  разделке немного маслица   добавлял)

 Фреза  получается ммммммммммм..... это же нарезаешь  не просто   болван, а  саморез с  резьбой!

 Надо  понимать просто, что фрезу  будет  чутка  "затягивать"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если раньше говорили что любой автомобиль со временем становится Опелем, а любой опель Асконой, то теперь поговорка может измениться :))))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Была в своё время. Даже сейчас многие отказываются с ними расставаться. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сильно отдохнули в РБ! Теперь главное успеть отдохнуть от отдыха до работы))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Теперь главное успеть отдохнуть от отдыха до работы))

 

Мы даже сегодня встали по будильнику.

Встречались с родственниками. Гуляли по Москве. Всё в иллюминации. Посидели в Пилзнере. Классно.

post-64789-0-18481200-1515352749_thumb.jpg

post-64789-0-46583700-1515352769_thumb.jpg

post-64789-0-41548900-1515352788_thumb.jpg

post-64789-0-40348200-1515352926_thumb.jpg

post-64789-0-34182300-1515353050_thumb.jpg

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А я ездил участок смотрел. 50км по ленинградке.... И наконец то увидел зиму!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...