Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины – женщин?

Вирджиния Вулф

 

Что стало бы с могуществом женщин, если бы не мужское тщеславие?

Мария Эбнер-Эшенбах

 

Если женщина идёт по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.

Мэй Уэст

 

Нет твердокаменных женщин, но есть мягкотелые мужчины.

Рэкуэл Уэлч

 

Мужчина, если бы и смог понять, о чём думает женщина, всё равно не поверил бы.

Дороти Паркер

 

Любопытная статья

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, спасибо за статью )))

Мне особенно вот этот момент понравился, с ним вот на все 100% соглашусь!!!

 

Какое огромное счастье для мужчин, что женская мотивация остаётся для них тайной! И они никогда не смогут понять, уложили их в постель немедленно из-за их неотразимости (по официальной женской версии), от нечего делать (просто пришла даме сегодня такая блажь), или "этому мужчине легче отдаться, чем иным способом от него отделаться", хотя на самом деле "он ничего не стоит".

 

А может быть, мужчине повезло из-за супербыстрой работы женского сознания: когда параметры желанного будущего и кандидата соотнесены в один немыслимо краткий момент, которого хватило и на выведение итогового образа "мужчины её мечты"…

 

Этот абзац все же ооочень точно нашу женскую суть отражает )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Этот абзац все же ооочень точно нашу женскую суть отражает )))

 

+1

Вся статья нашу суть и суть всей "проблемы" отражает в целом оооооочень не плохо))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

.....один немыслимо краткий момент, которого хватило и на выведение итогового образа "мужчины её мечты"…

 

 

Практически тост готов!

 

Предлагаю переместиться в рюмочную и выпить за енто..:)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Alec, ничего не поняла. А тебе зачем французик??? И сальса?

Кстати, хочу научится танцевать сальсу!

Ага,заинтриговал.Оказалось что французик-бывший(?) элитный военный,далеко не дурачок,соображает быстро.Спину травмировал поскольку по характеру работы не вылазит из спортзала и таскает бронежилет.Только непонятно какой черт дернул его пойти на сальсу(лубовь канешна).Вначале он держался натянуто но когда выяснилось что вся его родня ездит на Ситроенах-все пошло как по маслу.Очень хвалил С4 с движком ТНР -150 и С4 Пикассо.Только вот спина у него продолжает болеть, меня профессиональное самолюбие уже замучило....

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec, А5 ничего не поняла из твоей тирады))))))))

Теперь еще и бывшие военные, и самолюбие, и родня, и снова сальса.....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Alec, А5 ничего не поняла из твоей тирады))))))))

Теперь еще и бывшие военные, и самолюбие, и родня, и снова сальса.....

Да, а где секс-то?!

 

Тема секса не раскрыта!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Отвечаю.Французик уехал,его роман с директором танцевальной школы который привел его на сальсу а потом к несчастью ко мне видимо не состоится из-за характера его работы.Спина его нормально восстановилась,и тут я вполне доволен.Парень он довольно толковый...дома у него С4 Пикассо .Раньше был ХМ,причем он уверяет что это надежная машина.Говорит что хочет иметь семью но работа пока не позволяет.Спросил откуда он хочет жену-может из Франции он ответил -- ANYWHERE.Так что я с ним можно сказать почти подружился.Интересная деталь-во Франции продают Ситроены значительно дороже чем у нас.Как по мне по-человечески французы-очень неплохие живо соображающие люди.Многим из них не нравится Париж.Склад ума своеобразный но скорее практичный.Зовут французика Мишель.Фамилия (он говорит как мы-family name а не как американцы- second name)- хрен произнесешь.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec, ты тут решил нам французика сосватать под шумок? )))

 

Открывай отдельную тему, у нас незамужнимх девушек много - долго он не "залежится" )))))

 

P.S. А можно поподробнее про массаж? Виды, место, расценки...

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

1.Французику лет 35,физ. форма отличная по выходе на пенсию лет в 45 будет иметь несколько десятков тысяч евро.Думаю у него с девками проблем нет...свой дом...пара Ситроенов...

В Европе мужики традиционно чему-то служат...Ордену Тамплиеров,Почетному Легиону, и многим другим подобным организациям.Это элита,попасть в нее трудно.Зато им хорошо платят и со временем отправляют на почетный отдых.

2.Массаж делают в косметическом салоне:))) То что попадает ко мне не в состоянии ни лежать ни ходить ни стоять...Честно я не хочу здесь про работу.Сайт с Ситроенами нормальный-один.А работа...уже не знаешь куда от нее деться.

3.Тема секса на первом свидании пока отдыхает,т.к. участники исчерпали запас фактического материала.Пора,пора вернуться к теме СисеГ! Где там коллега Пегас?

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Д-А-А-А-А, слабовато у нас с секом то оказывается!

Одни ужимки, намеки и обсуждение достоинств мужчин и непокабелимой прелести женщин.

А судя поопросу - практикуется секс в машине и достаточно часто, но почему то все стесняются об этом сказать и прячутся за занавес пуританского воспитания и якобы неприличия подобного.

Вроди бы уже взрослые!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

 

Одни ужимки, намеки и обсуждение достоинств мужчин и непокабелимой прелести женщин.

А судя поопросу - практикуется секс в машине и достаточно часто, но почему то все стесняются об этом сказать и прячутся за занавес пуританского воспитания и якобы неприличия подобного.

Вроди бы уже взрослые!

 

+1.
Ссылка на комментарий

Д-А-А-А-А, слабовато у нас с секом то оказывается!

Вроди бы уже взрослые!

 

Есть что предложить? :grin:

Так не стесняйся)))))) Будь взрослым)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Есть что предложить? :grin:

Так не стесняйся)))))) Будь взрослым)))))

 

И не стесняюсь.

Периодически практикую - очень даже положительные ощущения и эмоции! И не только на первом сидении, но и даже на втором!!! :good:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Периодически практикую - очень даже положительные ощущения и эмоции! И не только на первом сидении, но и даже на втором!!!

А первое свидание ко второму сидению каким боком?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А секс на превом свидании вне машины возможен?)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Какие-то неуверенные и однозначные ответы))))

А подробнее кто-то хотел рассказать)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Какие-то неуверенные и однозначные ответы))))

А подробнее кто-то хотел рассказать)))))))

 

тут нельзя) у нас правила запрещают публичные виртуальные половые акты)

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...