Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

В связи с морозцем,на мойках сейчас полный ахтунг! Вчера час ждала!! Зато теперь яя чистенькая и блястяящая))) А еще я теперь с клубной наклеечкой!))) Уря!)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, смотри, чтобы потом после мойки на таком морозе проблем с машиной не было. Сам удивлен. Вчера видел, как у Карусели на Пулковском очередь на мойку была. Тем-ра -15С, ночью ожидали еще ниже, а народ поливает свои авто. Может у них всех теплые гаражи?
Ссылка на комментарий

а очереди потому, что помыл машину и пока такие морозы, ездишь чистенький :)

 

я не знаю, какие проблемы могут быть с машиной при помывке в такие морозы, но неудобства точно могут быть - с колесами, там замерзает вода и колеса начинают "бить", больше 80-100 с такими колесами лично мне ездить страшно (а обычно в такие морозы дорога сухая и ездишь значительно быстрее по тому же КАД).

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Kornblume, я на КАД сунулась в свой первый день за рулем, в плане, в свой первый учебный день за рулем :)) и вообще по КАД перемещаюсь половину времени, так же бустрее... тем более у меня рядом с домом несколько съездов на КАД (уже 3 :) )

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Kornblume, все-таки это не так хорошо для лакокрасочного покрытия. Также можно морозным утром после мойки не открыть двери автомобиля, а на старых машинах так и вообще уплотнитель оторвать. Да в электрикеи не редко "жучки" всякие появляются.

Хотя очень красиво и приятно в солнечный морозный день выехать на чистенькой машине.

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, А мне просто не за чем туда лезть. Я обычно на ВАське или на севере тусуюсь)

А на КАДе первый раз вчера была,страшновато было 110 гнать))))

 

mms-spb, Я все двери вытерла на сухо. А вот с електрикой...Что же, не мыться в мороз? :dntknw: У нас ведь либо мороз, либо каша черная под колесами - смысла мыться нет

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

6 частей нереальной ржаки, но присутствует ненормативная лексика, детей не подпускать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

!!! Я вернулась из отпуска, завтра прилетаю в Москву и страшно подходить и заводить машинку....16 дней на улице - боюсь не заведу....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, с приездом! где была?

ничего что я сразу на ты?)))

 

я была в Тайланде )))

я на "вы" общращаюсь с незнакомыми людьми, а вам решать самому ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Клубные подномерные рамки citroen-club.ru Это какой грамотей писал?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...