Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Будет ли кризис в России?


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Alex177, http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=247828

короче накормил ЦБ банки рублями проценты по которым доходили до 100% годовых)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

я в другой теме написал))

Леха С2 VTS, почему россия? польша например)) или прибалтика

 

думаешь россия выиграет? не во всем. столица еще отыграется, а провинция ляжет в глубоком анусе.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, К вам приедем :) поговорить... айфон попрость пазванить... всё буит харашо.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купила в кредит машину за 600 000, кредит долл.....

 

...

может кто что делал уже с долларовыми автокредитами, может поделится?

 

special for - Автокредитный FAQ :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Топ новостей дня на рамблере:

# Сергей Михалков попал в реанимацию

# В Москве эвакуируется Курский вокзал

# Командование ВВС России приостановило полеты Ми-24

# Ожидаемого россиянами обвала цен на жилье не будет

# К весне иномарки подорожают на 40 процентов

# Альтернативные ICQ-клиенты вновь перестали работать

# К Земле летит комета с двумя хвостами

 

 

полный пипец скоро да?

Ссылка на комментарий

Топ новостей дня на рамблере:

# Сергей Михалков попал в реанимацию

# В Москве эвакуируется Курский вокзал

# Командование ВВС России приостановило полеты Ми-24

# Ожидаемого россиянами обвала цен на жилье не будет

# К весне иномарки подорожают на 40 процентов

# Альтернативные ICQ-клиенты вновь перестали работать

# К Земле летит комета с двумя хвостами

полный пипец скоро да?

 

Нет , это пыль в глаза для очконавтов! Кризиса нет и не будет.
Ссылка на комментарий

Sashochek, olg66, мне бы ваш оптимизм. У ВСЕХ моих знакомых, друзей и членов семьи проблемы на работе. Нескольких уже уволили, кому то объявили о предстоящем сокращении. А ведь у многих кредиты, ипотека. Меня официально предупредили, что могут попросить, с начала недели уволили уже троих коллег.

Доллар растет, кредиты у нас в семье долларовые, платим все больше и больше, а получаем (пока получаем) все меньше и меньше.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

+1 как водится!только кредиты валютные закрыл ещё в ноябре,от греха подальше.на работе(работа такая,но не дегустатор)все тупо бухают,ввиду отсутствия самой работы...летом посажу на даче картошку,а вдруг...

Ссылка на комментарий

кредиты у нас в семье долларовые

Эхехе. Один правда и не очень большой, но подорожал, собака... Все бы ничего, но кто-то хорошо щас так наварится на такой игре с курсом рубля. Банки в частности...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Меня еще до нового года ознакомили с приказом о сокращении. Стройки то вообще сбавили обороты. Вот работаю последний месяц. И хер я ложил на эту работу. Лысый , увереный в себе мужчина всегда найдет себе работу.

 

И алаверды:

" если бог дал голову и руки , некогда сидеть и вздыхать от скуки - берешь за рога быка , доишь бабки , на худой конец шмали продал пятку."

Ссылка на комментарий

шмали пятку?"Тебя посодют,а ты не воруй.я свою кулубнику..."читаю Sashochek,а по нашенски получается:Саша-чек.ет апосля пятки ассоциации начались))))

Ссылка на комментарий
У меня такой проблемы ,Слава Богу, нет, принцип, в долг не брать. Перед прошлым дефолтом одолжила в ДОЛЛАРЯХ на год, на стройматериалы, домик получился бриллиантовый, еле отдала, год на всём экономила, как вспомню, так вздрогну. С этих пор зареклась,не брать в долг,ни под какие даже самые волшебные %, лучше подожду. Но понимаю и сочувствую тем, кто попал с этим кризисом. Только мне кажеться, ну не может он(долл.) все время расти, когда покупать уже не смогут, долл.должен упасть, а как насчет отсрочки платежей в банках, вроде что-то говорили.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

скоро узнаем,сдюжит центробанк удержать курс в пределах своей бивалютной корзины .или как всегда!если не сдержит,на кого стрелки переведут?кстати,в долг брать можно и даже у банков.надо просто знать когда и сколько.знакомые купили квартиру в кредит за 25т долларов,после того же дефолта.Сейчас им радостно живётся в квартире,которая стоит 350т все тех же зеленушек...

Ссылка на комментарий

так и они бы не купили никогда за такие деньги...помню,платёж у них был 300$ в месяц на 10 лет.потом за год не напрягаясь погасили...всё-таки % по автокредиту были тоже привлекательные,гораздо интересней инфляции,за которой невозможно было угнаться.

Ссылка на комментарий
Вообщем у нас тут уже что-то в этом роде обсуждалось. Я поняла одно, резких движений делать не стоит, наш курс на их доллар не зависит ни от каких индексов, а от каприза отдельных финансовых(банковских) воротил, так что всё что остаётся, сидеть и ждать, когда всё устаканится." И это пройдет"(не помню кто сказал)

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Однажды купец проезжал со своим караваном через город и увидел, что на площади собралась толпа. Оказалось, что шах распорядился наказать раба за какую-то мелкую провинность. Купец пожалел раба и решил его выкупить. Но раб сказал купцу: «Не переживай за меня. Все проходит, и это пройдет.»

 

Когда через несколько лет купец проезжал через этот город, он попал на прием к шаху. Каково же было его удивление, когда на месте шаха он увидел того раба, которого подвергали когда-то наказанию на городской площади. Купец бросился было к шаху выражать ему свой восторг и почитание, но шах остановил его словами: «Не суетись, все проходит, и это пройдет».

 

И вот. Спустя несколько лет купец снова проезжал со своим караваном через этот город. Он поинтересовался делами шаха, но оказалось, что тот умер. Стоя на кладбище около могилы шаха (или раба?), купец подумал: «Ну уж это никогда не пройдет.»

 

Однако когда ему случилось быть в этом городе очередной раз, оказалось, что вышедшая из берегов река смыла кладбище, и от могилы шаха-раба ничего не осталось.

 

Все проходит, и это пройдет.

Ссылка на комментарий

Однажды купец проезжал со своим караваном через город и увидел, что на площади собралась толпа. Оказалось, что шах распорядился наказать раба за какую-то мелкую провинность. Купец пожалел раба и решил его выкупить. Но раб сказал купцу: «Не переживай за меня. Все проходит, и это пройдет.»

 

Когда через несколько лет купец проезжал через этот город, он попал на прием к шаху. Каково же было его удивление, когда на месте шаха он увидел того раба, которого подвергали когда-то наказанию на городской площади. Купец бросился было к шаху выражать ему свой восторг и почитание, но шах остановил его словами: «Не суетись, все проходит, и это пройдет».

 

И вот. Спустя несколько лет купец снова проезжал со своим караваном через этот город. Он поинтересовался делами шаха, но оказалось, что тот умер. Стоя на кладбище около могилы шаха (или раба?), купец подумал: «Ну уж это никогда не пройдет.»

 

Однако когда ему случилось быть в этом городе очередной раз, оказалось, что вышедшая из берегов река смыла кладбище, и от могилы шаха-раба ничего не осталось.

 

Все проходит, и это пройдет.

 

шо-то купец какой-то дунканмаклауд прям......да,все проходит...по головам.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...