Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор телевизора


Snejok

Рекомендуемые сообщения

гггы...

Маус, ты не одинок в своих желаниях :)))

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=51980

 

про Самсунх вот тут ещё пишуть - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13959-107#3127

 

p.s.

воды многа )

а ты хотел чтоб я прям отфильтровал, систематизировал завернул и принёс ? :))))))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну блын ) Канешн надо все разжевать ) Чем больше форумов читаешь - тем больше уверенность в том что надо идти и зырить )

но наскок я понял 5-е поколение это более менее, если не надо больших требований от ящега ) а я беру предкам, они от силы караоке и ТВ-эфир смотрят )

Ссылка на комментарий

5-ю 40-ковку расхавтали ещё до официального начала акции )

а вроде б там много магазинов участвует в акции-то :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а вроде б там много магазинов участвует в акции-то :dntknw:

 

Как правило это замануха, типа "конкретно этого нет - есть похожий, ну цена немного другая...", а там кто не разбирается - прикупит фигню всякую..

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

+1

тоже так показалось, ибо стоящих ящиков всего 2 в акции... 40 и 50

их завезли мало, остального барахла десятками лежит прям на виду

 

народ из локальной сетки уже не знает где найти 40-ковку

Ссылка на комментарий

народ из локальной сетки уже не знает где найти 40-ковку

ну... к нам приезжай ;)

http://samara.mvideo.ru/products/11007738.html

http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/...7/1904/1101796/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Я вcтал перед сложным выбором наконец-то! Нужна замена моей 42-й плазме Пионер (4280XA). Всё устраивает, но меняю из-за разрешения, нужен ТВ с Full HD, т.к. комп подключён. Даже не знаю что брать. Денего 70к (80 в пике). Диагональ нужна от 42. Было бы больше денег, то взял бы Пионер Pioneer KRL-46V, но он стоит сильно дороже.

Посоветуйте, на что стоит посмотреть! Приветствуются любые мнения!!!

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я вcтал перед сложным выбором наконец-то! Нужна замена моей 42-й плазме Пионер (4280XA). Всё устраивает, но меняю из-за разрешения, нужен ТВ с Full HD, т.к. комп подключён. Даже не знаю что брать. Денего 70к (80 в пике). Диагональ нужна от 42. Было бы больше денег, то взял бы Пионер Pioneer KRL-46V, но он стоит сильно дороже.

Посоветуйте, на что стоит посмотреть! Приветствуются любые мнения!!!

 

Самсунг 7 серии, не больше ~ 70-80 тыс. Такой

 

Самсунг 8 серии, не больше ~ 70-80 тыс. или такой

 

но это 40 дюймов. Больше - дороже.

 

9 Серию не имеет смысла брать - очень дорого.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЖК всё ацтой, но шарпы, соньки и филипсы из них всех чуть получше показывают. Самые лучшие из них - то уже один штук будет стоить от 80000 руб. У филипса его родное только мОзги и обработка картинки, всё остальное, в т.ч. и сама панель от шарпа. Да и вообще что такое 30 тыс. цветов по сравнению с 30 млн., которые способен воспринять человеческий глаз! А иллюзия красивой картинки на ЖК создаётся высокой контрастностью, что есть зрительная абйопка.

 

Лучше обычной лучевой трубы ещё ничего не придумали. А если хотца плоский - плазма рулит. Pioneer, Hitachi и, кстати, Philips, сделанный на панели Fujitsu-Hitachi! ФилипсЫ делаются ещё, как самые дешёвые на панелях LG, средние на панелях Samsung, и те и другие - ацтой, а первые из них более ломУчи.

 

Если не важно как4ество изображалова, брать можно любой, лишь бы мельтешило что-нить на экране.

 

Этот (и другие под ником Humanoid) пост писал патологоанатом всех этих показывающих девайсов + большой гурман в плане как4ества картинко))))))

 

интересно откуда такая осведомлённость??? я ими торговал два года и такую кашу тут прочёл,описывать не буду, всё ПЕРЕПУТАНО в один мешок!
Ссылка на комментарий

А если ещё Pioneer PDP-LX508D http://dom.hi-fi.ru/catalog/tv/247961/spec/ рассмотреть?

 

И что скажете об этом? Samsung UE46B7000WW http://www.samsung.ru/products/tv/led/ue46...b=specification Стоит он своих денег?

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

И что скажете об этом? Samsung UE46B7000WW http://www.samsung.ru/products/tv/led/ue46...b=specification Стоит он своих денег?

 

7-я серия, разница в цене только из-за диагонали и LED-подсветки... на вкус и цвет все фломастеры как известно разные.

 

ЗЫ. Гуманоиду - привет! Плазма - отстой! Палатку - нафиг! ;)

 

ЗЫ.ЗЫ. Uspenie - а у тебя расстояние от дивана до Панельки будет ... ?

 

MIFKA, ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. А я инсталлирую и сдаю в ремонт в случае проблем.

Так вот самсунги и кортеки - никогда не уходили в ремонт.

филипсы - постоянно

пионеры хорошо плазмы делают, но мы их принципиально не берем

шарпы - вроде нареканий нет, не по качеству, не по картинКО (хотя и не супер)

сонька - барахло, ниЧЕго, кроме умной рекламы, и картинка у них паршивая, самсунг по картинке реально лучше.

 

И вообще ИМХО корейцы - большие молодцы, по технологиям впереди планеты всей. А старые зубры (сони, шарп и матцушита) реально забурели на лаврах.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Расстояние 3 метра ровно (вчера мерял). +учитывая что некоторые любят с пола смотреть, то и того меньше для них выходит.

 

Вопрос! В чем отличие LE-46A856S1M от UE-46B7000. Всё же выбирать буду из этих двух скорее всего. 50 многовато видимо...

ЗЫ сначала купился на lan в 7000, а потом подумал - нафиг оно мне надо при сервере.

ЗЫ2 картинку приложу на в. случай ещё раз http://images.people.overclockers.ru/168968.jpg

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Расстояние 3 метра ровно (вчера мерял). +учитывая что некоторые любят с пола смотреть, то и того меньше для них выходит.

 

Вопрос! В чем отличие LE-46A856S1M от UE-46B7000. Всё же выбирать буду из этих двух скорее всего. 50 многовато видимо...

ЗЫ сначала купился на lan в 7000, а потом подумал - нафиг оно мне надо при сервере.

ЗЫ2 картинку приложу на в. случай ещё раз http://images.people.overclockers.ru/168968.jpg

 

UE-46B7000

светодиод (суть технологии не понимаю, но наверно это круто, раз они целую линейку вывели в отдельный раздел)

походу свой процессор стоит

есть встроенный саб

боковой панели разъемов - нет, но вообще разъёмов дофига

жрёт в 1,5 - 2 раза меньше питания

==============

 

по технологиям - смотри сам, там их слишком много, крыша поедет сравнивать

 

ЗЫ. На три метра и 40 дюймового достаточно.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

ЗЫ. На три метра и 40 дюймового достаточно.

да и 32" тоже вполне :dirol:

самсунги и кортеки - никогда не уходили в ремонт.

филипсы - постоянно

Фиг вам © Не дождётесь © :)))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

40 немогу. После 42 просто немогу и всё тут (жена тоже не хочет меньше 42). Но подумаю, посоветуюсь с женой... Были бы 42...

Только что смотрел вживую и тот и другой (М-Видео). Картинка одинаковая. Толщина мне пофиг... Пойду изучать углублённо...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

m724, Ты продавал... а Гуманоид их ремонтирует))))

 

ни когда не слышал чтобы Филипс матрицу Шарпа ставили,там матрица ЭЛЖИ+ФИЛИПС, Шарп гомно однозначно и по разрешению и по качеству,это в ДЖИВИСИ ставят разные матрицы,Потому.что ДЖИВИСИ матрицы не делает,Сони ,тоже не приводит в восторг, на самом деле хуже чем в рекламе,Филипс 9731 , 42-а дюйма у меня 2 года работает без проблем , если брать ЖК то однозначно Филипс,и надо немного в характеристиках разбираться,ещё 46 дюймов Филипс , 100герцовый видел хорошо работает,а если плазму то только Пионер ,если ещё остались,потому что Пионер прекратил производство плазмы,кому-то продали технологию,узнать бы точно кому ! Самсунг тоже не плохо но выбирать надо! Мы их продавали ,телевизоры,возили по домам к клиентам и инсталировали,так что как и что работает я видел лично !
Ссылка на комментарий

Nord, Нееее... не с паяльником... Мне паяльная станция нужна...

 

Изучил вопрос. Выбирать теперь из LE46B750U1W (8-я серия то же самое, только в другом корпусе) и UE-46B7000. Вот теперь разница в цене заметна. Если 1-й 75к, то 2-й 82-90к.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Nord, Нееее... не с паяльником... Мне паяльная станция нужна...

 

Изучил вопрос. Выбирать теперь из LE46B750U1W (8-я серия то же самое, только в другом корпусе) и UE-46B7000. Вот теперь разница в цене заметна. Если 1-й 75к, то 2-й 82-90к.

 

Решать и выбирать тебе !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...