Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о сервисах Ситроен Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Два с половиной часа - это красиво, да.

Я на днях в Курске ТО 20000 прошла - столько же по времени зяняло. Но по мимо регламента ТО, балансировали колеса, так как в автошине эт плохо сделали. По деньгам - 240 балансировка + с/у колес - 240 (R16). Но мало того, что они хомутиками закрепили колпаки, так еще извинились, что они черные, белых нет.

Антифриз долили и денег не взяли за это. Старые фильтры, кроме масленого положили в багажник.

Так что я лучше туда, там цивилизация и дешевле тысячи на 2 минимум.

 

А к воронежскому дилеру заезжала пару раз, получить заглушку и жидкость, так только эта процедура получения у меня занимала 30-40 минут. Машину им доверять я точно не буду.

Изменено пользователем umchik
Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы ситроен! Сообщаю Вам, что с 10 мая в "Авто-Дон" сервисе можно будет пройти технический осмотр. Кто обслуживался с 1 января 2012г (Франс Авто), тот может пройти его бесплатно.

Тел. 2-330-340

 

umchik, может попросим Б.Е.А. создать опрос (или как правильно назвать?) в котором можно будет оценить работу различных сервисов, обслуживающих ситроен.

Изменено пользователем LEKSO
Ссылка на комментарий

Это может сделать любой пользователь, открыв новую тему и указав в ней вопросы и сервисы!

надо свормулировать вопросы:

1. Где по Вашему мнению лучше качество обслуживания

2. Где ........качество ремонта

3. где вы будете обслуживаться (с вариантом ДР город)

 

?

?

 

*. я всегда выбираю вариант который по ситуации мне подходит больше и лучше - (это лично от меня вариант)

 

у нас есть и ОФФ Ситроен сервис, бывшие ОФФ Франс Авто сервис, и просто сервисы по французам ПСА (автомастер), и еще пару (я их не знаю) которые тоже чинят.

подумайте что где когда еще!

Ссылка на комментарий

В общем, Франс-авто была довольно неприятной организацией, а эти ребята, похоже, еще хуже. Не везет ситроену в Воронеже с дилерами. Весьма дискредитируют марку.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениея в полном отпаде)))))Изображение

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на счет шиномонтажа понятно,кто сталкивался с более серьезными проблемами?Стоит ли ехать на ремонт подвески к ОД(С5)?Если нет,где в Воронеже можно ее сделать?подскажите пожалуйста,срочно нужно!

Ссылка на комментарий

смотря что делать (гидравлику - тут одни, просто подвеску перетрясти другие)!адреса сервисов есть, так что можно позвонить и спросить! эти хоть умеют! остальное уже как называют гаражные и не проверенные!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Представляю новый специализированный сервис французких автомобилей Peugeot и CITROEN .

Сервис организован ведущими специалистами,в недавнем прошлом, диллерского центра Peugeot.

Принимаем как легковые автомобили так и комерческий транспорт Peugeot Boxer и Citroen Jumper.

Компьютерная диагностика диллерского уровня. Подбор З/Ч берем на себя.

Прошу любить и жаловать

г.Воронеж,ул.Старых Большивиков, 53.(район ВВАТУ) тел.229 83 53.

Изменено пользователем ЛЕВша36
Ссылка на комментарий

Представляю новый специализированный сервис французких автомобилей Peugeot и CITROEN . Прошу любить и жаловать

 

Вы кто и откуда??? прайс в студию...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

О прикольно! сначала VIS ушел оттуда! Цена хорошая!

 

Дело даже не в цене. Лично для меня главное - отношение. Не навязывают ненужный дополнительные ремонт, не впаривают оригинальные запчасти, помогают с подбором аналогов. Только сегодня был у них. Я лично доволен, уж есть с чем сравнивать. Так что, ребята со Старых Большевиков, удачи! )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, форумчане. Помогите советом (либо делом): я из Рязани, 19.10.2014 еду в Воронеж, где после долгих поисков наконец то нашел красавца С 5 2009г.в. дизель. Позвонил официалам насчёт диагностики, но те загружены аж на неделю. А брать кота в мешке чертовски не хочется. Может поможете диагностировать авто? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Изыскателей 39 Авто-Дон, 473-233-03-40 спросить Алексея по Ситроенам

Пусть не смущает, что это ОД Мицубиси

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...