Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Противозачаточные сидения


Рекомендуемые сообщения

Немецкий уролог Герберт Шперлинг доказал в ходе длительных исследований, что сиденья с подогревом приводят к бесплодию мужчин!

 

Длительная и частая езда с включенным подгревом повышает температуру в известном месте с оптимальных 35 градусов до недопустимых 38. В итоге снижается активность и количество вырабатываемых сперматозоидов. «Я считаю, что подогрев опаснее, чем тесные брюки», - заявил Шперлинг, президент начинающейся в Дюссельдорфе конференции немецкого общества андрологов.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Немецкий уролог Герберт Шперлинг доказал в ходе длительных исследований, что сиденья с подогревом приводят к бесплодию мужчин!

 

Длительная и частая езда с включенным подгревом повышает температуру в известном месте с оптимальных 35 градусов до недопустимых 38. В итоге снижается активность и количество вырабатываемых сперматозоидов. «Я считаю, что подогрев опаснее, чем тесные брюки», - заявил Шперлинг, президент начинающейся в Дюссельдорфе конференции немецкого общества андрологов.

Недаром говорят: держи ноги в тепле, а "известное место" на холоде :D
Ссылка на комментарий

Грамотный народ пошёл. Урологов почитывает! Это радывает, конечно.

Но только тот, кто садился в морозы на кожанное сиденье промёрзшего за ночь авто, вряд ли скажет, что подогрев сидений ЛИШНЯЯ опция. Просто меру надо знать. Получил комфортную температурку - выключил.

А сидеть на холодном не менее вредно, чем на горячем. Уж баришни об этом должны знать лучше меня.

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

Грамотный народ пошёл. Урологов почитывает! Это радывает, конечно.

Но только тот, кто садился в морозы на кожанное сиденье промёрзшего за ночь авто, вряд ли скажет, что подогрев сидений ЛИШНЯЯ опция. Просто меру надо знать. Получил комфортную температурку - выключил.

А сидеть на холодном не менее вредно, чем на горячем. Уж баришни об этом должны знать лучше меня.

:good:
Ссылка на комментарий

"Немецкий уролог Герберт Шперлинг доказал в ходе длительных исследований, что сиденья с подогревом приводят к бесплодию мужчин! "

 

 

Баян!... :)

CITROEN C5 BRL2 2,0 МКПП

И еще RAV4 старенький...

Эх!... был AVENSIS-R1, 1,8 МКПП, седан

Ссылка на комментарий

Здаётся мне, ребятишки, что "Немецкий уролог Герберт Шперлинг" или пожмотил, или опоздал за машиной с подогревом. В то время, как все его коллеги урррологи КУПИЛИ С ГРЕЛКАМИ!!! и тихо ржали над ним в зимние морозы. :ROFL:

 

добавлено позже:

 

Кстати! В холоде надо держать ГОЛОВУ! А "известное место" - в прохладе. О КАК! :)

E536BB178.png
Ссылка на комментарий

Здаётся мне, ребятишки, что "Немецкий уролог Герберт Шперлинг" или пожмотил, или опоздал за машиной с подогревом. В то время, как все его коллеги урррологи КУПИЛИ С ГРЕЛКАМИ!!! и тихо ржали над ним в зимние морозы. :ROFL:

 

добавлено позже:

 

Кстати! В холоде надо держать ГОЛОВУ! А "известное место" - в прохладе. О КАК! :)

Нуу, дык, я перефразировал... :oops:
Ссылка на комментарий

Интересно, раз такое дело, то если есть сидения, которые снижают всё это дело, то что теперь будут разрабатывать такие, которые повышают? :good:

Всем счастливого пути!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...