Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Власть Vs граждане


Alex McStan

Рекомендуемые сообщения

Вот пара ссылок о взаимоотношении властей предержащих с гражданами (которые, кстати их содержат, хоть и поневоле). Жуткий беспредел, ни о законах, ни даже о понятиях речи не идёт.

Диктофонная запись: http://rutube.ru/tracks/2163783.html?v=176...b0884e2cb6d516f

Обсуждение этой темы: http://www.pravorulya.com/index.php?option...1,201438,page=1

Обсуждение другой темы: http://www.pravorulya.com/index.php?option...y=read,1,202275

Изменено пользователем Alex McStan
abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Вчера только говорили на работе об этом. Беспределе силовых структур, чиновников. Сплошые откаты и освоение государственных денег. Пришли к выводу, что долго это не может продолжаться. Загнётся страна скоро.

Пускай в этой стране живут те, кто хоть работать умеет нормально и не ворует. Китайцы, например...

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зачётно смотрится плакатик "Единой России" на столе. Символично очень!!! Супер!!!!! Все на выборы 11 октября, за Единую Россию!!!

Зря мужик с кулаками полез, да ещё при камере. :-((((

Но видать достала зажравшаяся морда, умеющаю зарабатывать, ой извините, вымогать деньги.

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

что-то нет уверенности, что ролик не постановочный. во-первых, никто бы с кулаками не полез, коль сам с камерой и пришел. ну и плакатик - вот, похоже, главная цель ролика.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Не смотря ролик, скажу, что сытая Европа загнется раньше :)

У них есть всего лишь 1 способ этого не сделать - установить настолько жесткие требования, к получению ПМЖ, чтобы никто туда не смог переехать. Но они на это не пойдуттттттт....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Жезл гаишника получит электрошок

 

На международном форуме «Технологии безопасности-2010» российские инженеры представили новое поколение жезлов для сотрудников ГИБДД. Они по-прежнему будут иметь знаменитый черно-белый окрас, но при этом жезл получит и новые функции. Его оснастят… электрошоком. По словам создателей, новый жезл способен пробить одежду толщиной свыше 2 мм и «выключить» водителя сразу на 10 минут.

Кроме того, при желании гаишник сможет менять специальные картриджи в жезле. И вместо электрического заряда установить «сигнальный запал». В этом случае жезл будет издавать оглушительный звук и яркую вспышку, что тоже должно привести нарушителя ПДД в шоковое состояние.

Источник (с)

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

У меня создается такое впечатление,что нашему любимому правительству тупо некуда девать деньги.Ведь на эту долбаную программу оснащения супержезлами опять же выделят миллиарды рублей.Лучше бы тем же "гайцам" зарплату подняли.

Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

А мне пофиг кому зарплату поднимут!!!Я сегодня получил платёжечку на кварплату ... и мне сильно захотелось присоединиться к бастующим в Калининграде!Теперь у меня получается 300 бакинских в месяц за кварплату и электричесво((( Я хочу на баррикады!!! Окуевшие(пардон всем модераторам) правители из Санкт-Петербурга,засыпанного снегом и любимого мною города(я не москвич,если чо) Я воспринимаю это,как геноцид всех россиян((( Ребяты,мы здесь обсуждаем поломки всякие и не очень ситроенов,но мы тоже граждане этой страны России.Я не состою ни в каких партиях,не поклоняюсь новым божкам и идолам...но сколько можно терпеть??? Рыба тухнет с головы! Б*** ,воняет,однако (((

Ссылка на комментарий

У меня квартира в Долгопрудном! 82 метра квадратного,млин(( Отсканировать жировку чтоля?Я один,типа,живу на этих метрах,а соседи,вчетвером,платят пипец сколько!Вспомнился мне мартовский праздник солдат срочников-8 марта.Нас *бут,а мы крепчаем!Короче...за тех,кого ибуть)) Т.е. за всех нас!

Ссылка на комментарий

.но сколько можно терпеть??? Рыба тухнет с головы! Б*** ,воняет,однако (((

 

А что ты этим хочешь продекламировать? У тебя кварплата 300долярей и зряплата 40тыщ. А у нас в регионах при той-же кварплате, токо зарплата в 10тыщ эт щастье, с одним могу согласиться: "Уха протухла" Пензии и зарплаты подняли на тыщу. но в то -же время через цены и тарифы ТРИ тыщи отняли, да воняет страшно.... "пролетарии всех стран - Обьединяйтесь"...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

"Продекламировать"???Может продекларировать?Зарплаты у меня нет никакой уже года два(( Всё,что на*издил непосильным трудом,проедаю активно!Воронеж(извини),Тамбов,Липецк ... у вас своя жизнь.Земля может накормить,если что!Пока Питер с Москвой не поднимутся,ничего не произойдёт(((Я тоже,рождёный в СССР,но наши заправители не там родились?За что нас теперь так иметь во все места???

Ссылка на комментарий

Вот так всегда всё и происходит. Недовольных у нас нереальное количество, только рейтинги у всяких разных правителей растут какими-то фантастическими процентами.

В том-то вся и беда что мы все рождены в СССР. То-есть забиты и унижены, какой либо воли нет у Российского человека. Комунисты за 70 лет постарались на славу-..уки.

Все разговоры как правило заканчиваются не далее "кухни". Мы не умеем и боимся отстаивать свои права.Любая акция жестоко подавляется к примеру марши несогласных, либо затыкается деньгами-Пикалёво. В итоге народ либо испуган либо рад что хоть что-то дали.

Хотя справедливости ради иногда сообща и без применения како-го либо насилия чего-то да добивается. Пример. Отмена обвинительного приговора водителю (не помню фамилию) за смерь губернатора. Хотя сколько подобных случаев осталось без реакции общества. Почему? Да потому-что мы герои только на собственной "кухне". Проблемы которые не касаются лично нас, не особо-то нас интересуют, можно только немного повозмущаться и достаточно.

Чисто Российская поговорка " Нас ...ут а мы крепчаем" так было, есть, и будет всегда.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь,что наш форум уже не кухня!!!Жаль,что сделать что-то не в наших силах.И не в наших умах,и в ненаших душах!Дай Бог нам терпения и ...

Ссылка на комментарий

Воронеж(извини),Тамбов,Липецк ... у вас своя жизнь.Земля может накормить,если что!Пока Питер с Москвой не поднимутся,ничего не произойдёт

 

Да она мне земля нахр..н не нужна, я в городе родился в центре и к земле равнодушен, я больше к технике привязан к електрике, щас предприятия, колосальные заводы в руинах лежат каг посля атомной войны, а ведь там работали,жили,женились ,выходили замуж,рожали,получали квартеры и даже умирали с почестями сотни тыщь человеков. А терь всё в разрухе кругом, ну куды простому инженеру рабочему податься? или пить и сдохнуть, иль в бандиты и воровать? ну некоторои в спекуляции нашли себя-малый процент, многие спились, а производства нету невыгодно эт в этой Стране. А кое-хто и таких много записались в холуи и в батраки бл..ь нуворишам неправедно разбогатевших-наворовавших на беспределе 90х годов. А Москва и Питер уж давно поднялись и остальная Рассея их интересует как дешёвая дармовая беспрекословная РАБсила. :not_i:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пока М с П худо бедно прикормлены люди не подымутся.....Для успешного бунта нужен перевес живой силы минимум в 20 раз ибо история пока сохраняется и на 1 Ошмоновца нужно 20 простолюдинов если не больше...... При этом выступления должны быть в П и М одновременно. Только тогда возможно не хватит сил на разгон и расправу над простым народом.

Ссылка на комментарий

Куда мы тут поднялись?Кто поднялся ,на Ситроенах не ездит,согласись?Поэтому наши вопли,не достанут власть имущих (((

А земля пригодится...

Ссылка на комментарий

Куда мы тут поднялись?Кто поднялся

 

Да у нас тут что более-менее выгодно богатые москвичи поскупили, сахарные заводы, нефтеперегонку, производство стройматериалов,продуктов питания,тепловые сети ит.д и т.п. Мой НИИ где я отрубил 27лет на оборонку и космос, теперь там "Солнечный рай" и "Перекрёсток" и склады водочные и кятайским барахлом барыжат повсеместно. и так по всей Стране.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пока М с П худо бедно прикормлены люди не подымутся.....Для успешного бунта нужен перевес живой силы минимум в 20 раз ибо история пока сохраняется и на 1 Ошмоновца нужно 20 простолюдинов если не больше...... При этом выступления должны быть в П и М одновременно. Только тогда возможно не хватит сил на разгон и расправу над простым народом.

 

В нынешней реальности всё-таки думаю не нужны никакие силовые акции. Какой либо бунт-это море крови простого народа и нулевой результат. А вот если-бы сообща да по всей стране мирным путём добиваться хотя-бы справедливого исполнения тех законов которые эти уроды сами и придумали, дымаю толку будет больше.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...