Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Карэн,да ладно вам, просто никто не может сказать ответа потому как не знают, я вот тоже не в курсе, увы

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ребята хочу поставить на свой ситроен 2001года хорошие диски, но вот запутался, обязательно ставить оригинальные? что если диски имеют не 4ре болта а 5ть например. Хочу поставить от ситроена С2 16 диски, но блин что то стремно. какие размеры можно ставить и вообще есть фотки у кого какие нибудь с хорошими дисками, очень хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
dreamtur, попробуйте воспользоваться волшебной кнопкой поиск, этот вопрос "обкурили" уже достаточно раз.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Диски нужно тебе искать с маркировкой 4*108 ну и вылет ПО"вкусу",но не переусердствуй с вылетом,чтоб не цепляло за арки.А ширину диска "J"уже от ширины резины,во как :morning1:ето всё для С5-1

Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

Зимой в мороз выдавило масло из под прокладки на картике под номером 21. С потеплением вроде не сопливит. Протирал вокруг 3 раза, но всё равно рано или поздно нужно будет менять. Тем более на след. выходных буду менять масло, планирую совместить приятное с полезным :) Кто сталкивался может подскажет как открутить теплообменник под номером 20(шланги обязательно снимать или просто отвести в сторону) и как выкрутиь штуцер под номером 23? И как по закону подлости-2 варианта выдаёт-62,3X71,8-4,75(номер-1104.19) и DIAM 70X75,8-EP 3,64(номер -1104.35)мой вин - VF7RC4HXE76632213

Изображение

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Блин как оказываеться горят передние, задние габариты и подсветка номера все время!

Нашел предохранитель в ркуоводстве он выключает только левую сторону а как выключить правую? Ппц.

 

И еще все время даже в вык. зажигании горят кнопки подогрева сидений! Это нормально или нет?

 

Куда копать подскажите....

Ссылка на комментарий

Куда копать подскажите....

 

Попробуй сначала стандартную оп-цию,скинь минус с аккума минут на 15,не поможет ищи релюшку возможно залипла.

У меня залипло реле обогрева заднего стекла в блоке BSI выдернул пред.езжу без обогрева.

А подсветка приборки горит?Если горит, скорее всего подрулевой.

Изменено пользователем trimark

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Ярко горят или перегорают?

Просто горят как обычно! Все время даже после выкл. зажигания иногда бывает что как будто моргают...что то где то контачит.

 

Вопрос о том где это реле может быть?

Ссылка на комментарий

Все релюхи в блоках BSI и PSF под капотом.

 

Блок BSI в С5 1 за бардочком с лева под рулем.

Спроси схему здесь

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16472

Изменено пользователем trimark

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Может у кого есть такой диск как на фото? это стандартный р16. обычно у некоторых лежит как запаска. я бы поменялся с кем на обычный или купил не дорого. желательно в РБ.

post-43456-0-68183600-1331925912.jpg

Изменено пользователем Dimka-ko
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...