Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Траффик (Спам)


smola

Рекомендуемые сообщения

Второй день наблюдаю безумное колличество машин?? Откуда?? Все от зимней спячки проснулись?? :) просто не возможно..выехал вчера в 8 утра как обычно и все... встал... 3 -е стоит..цент стоит....

А вечером вообще - менты перекрыли садовое... в районе Смоленской... и все.... везде опоздал :)

Думал понедельник... :) Ан нет... и сегодня таже картина... :)

Надо выезжать еще раньше :) Или ходить пешком....

 

Без коментариев - просто высказал наболевшее... :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Второй день наблюдаю безумное колличество машин?? Откуда?? Все от зимней спячки проснулись?? :) просто не возможно..выехал вчера в 8 утра как обычно и все... встал... 3 -е стоит..цент стоит....

А вечером вообще - менты перекрыли садовое... в районе Смоленской... и все.... везде опоздал :)

Думал понедельник... :) Ан нет... и сегодня таже картина... :)

Надо выезжать еще раньше :) Или ходить пешком....

 

Без коментариев - просто высказал наболевшее... :)

 

Просто мясо творится... Сам мучаюсь... С утра еще ничего , а вот в течении дня ...
Ссылка на комментарий

Согласна с тобой полность... :friends: а вчера утром еще и Кутузовский перекрывали на 40 минут. Ваще супер! Откуда - не понятно. Мож после праздников все решили на работу выйти? :crazy:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
smola, Во блин, а я пытался понять, что это я на садовом больше часа стоял. В итоге плюнул, ушел в сторону и поехал на метро.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Согласна с тобой полность... :friends: а вчера утром еще и Кутузовский перекрывали на 40 минут. Ваще супер! Откуда - не понятно. Мож после праздников все решили на работу выйти? :crazy:

 

Да в Москве вообще наверное Атасс!!! У нас тут Пулковское шоссе задумали отремонтировать , так домой можно и не добраться...
Ссылка на комментарий

Согласна с тобой полность... :friends: а вчера утром еще и Кутузовский перекрывали на 40 минут. Ваще супер! Откуда - не понятно. Мож после праздников все решили на работу выйти? :crazy:

 

 

Да да да.... :) перед летом все решили показать активность... :)

Все..затра доеду до метро..брошу машину и на метро :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

TaTi, Я сегодня прекрасно ехал по Ярославке. :)

Правда что-то около 6.30 утра и в сторону области. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

smola, Во блин, а я пытался понять, что это я на садовом больше часа стоял. В итоге плюнул, ушел в сторону и поехал на метро.

 

И правильно... я тоже стою стою...думаю..не может так светофор работать... :) А тма менты всех с садового на смоленку отправляют :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий
smola, Дак я то стоял фиг знает где, аж в районе Маяковки. Но причина похоже эта, когда в сторону ушел - смотрю стоит весь тунель и дальше все, видимо как раз до смоленки. Хорошо, что уехал, мне до Крымского моста ехать надо было.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а у нас на Васильевском острове как-будто сгинули все, да и на невском тоже...приезжаю на работу раньше положенного!!А выезжаю вроде позже :unknown:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

smola, Дак я то стоял фиг знает где, аж в районе Маяковки. Но причина похоже эта, когда в сторону ушел - смотрю стоит весь тунель и дальше все, видимо как раз до смоленки. Хорошо, что уехал, мне до Крымского моста ехать надо было.

 

да.... до Крымского ты бы долго ехал... я зимой как-то ехала от смоленки до баррикадной 4 часа.. вот это жесть!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

smola, Дак я то стоял фиг знает где, аж в районе Маяковки. Но причина похоже эта, когда в сторону ушел - смотрю стоит весь тунель и дальше все, видимо как раз до смоленки. Хорошо, что уехал, мне до Крымского моста ехать надо было.

 

Ха ха... а я успел заехать в туннель.... ехал в нем около часа...а мож и больше... вчера я поставил личный рекорд... 3:20 я ехал домой... (Волоколамский проезд - 60 - лет Октября) - хотя в выходные проезжаю этот путь минут за 25... :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Удалено. Провокация и оскорбление. Пока предупреждение!

 

Сам я комент не читал, но чувствую, что по сути МАСТЕР прав. %) :ROFL:

 

 

а у нас на Васильевском острове как-будто сгинули все, да и на невском тоже...приезжаю на работу раньше положенного!!А выезжаю вроде позже :unknown:

 

 

Так вот в чём причина!!! Все машины съехались в Москву. Теперь понятно.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

:x Вчера Кондолиза Райс приехала. Полагаю, из-за нее все проблемы.

привет Штатам :-P

 

а она-то тут при чем? :shock:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Интересно. а почему это тока в России дороги перекрывают?!?!? вот, например, во Франции президент стоит со всеми в пробке! они правда думают, что на них кто-нить нападет?????? :evil: нужны они нам, блин... :senz:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а у нас на Васильевском острове как-будто сгинули все, да и на невском тоже...приезжаю на работу раньше положенного!!А выезжаю вроде позже

А я вчера до Садовой в момент доехала....да там и встала...капитально... дальше от Вознесенского по Садовой и по Московскому до Ленинского ехала 2 часа! ужас какой-то! всевремя там езжу но ТАКОГО еще не видела (
86969.gif
Ссылка на комментарий

А я вчера до Садовой в момент доехала....да там и встала...капитально... дальше от Вознесенского по Садовой и по Московскому до Ленинского ехала 2 часа! ужас какой-то! всевремя там езжу но ТАКОГО еще не видела (

 

Я вчера из Пушкина до приморского района ехал 4 часа :-( ,ужас просто,и это ещё по Московскому шоссе,Пулковское в сторону города стояло от поворота на Пушкин :senz:

 

А в городе народ сам виноват,ну чего переться на перекрёсток если дальше не проехать.Один умник на семёрке из соседнего ряда вылез в мой, когда я встал перед перекрёстком,в результате мешал всем проезжающим по поперечной улице :evil: Его счастье что он потом поправ все правила свалил на поперечное движение,а то я уже был готов выдти из машины и сказать ему много ласкового.

Стоял вчера вечером везде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...