Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

я поняла что так больше не могу


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((

 

 

Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

 

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

 

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

Ссылка на комментарий

Snejok, ничего не сделаешь... отобрать у половины водителей права.

можно утром делать глоток пива и с полной уверенностью что за руль уже нельзя - ехать на метро))))

 

ггг, но с этим надо что то делать

Ссылка на комментарий

мне хочется убить всех идиотов на дороге

Так и поступите, раз хочется. Если выживете в процессе - получите пожизненное и пробки Вас более не потревожат.

Да и нам полегче будет...

Ссылка на комментарий

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((

Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

 

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

 

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

 

Мне немного помог навигатор и City Guide. Когда утром огородами доехала от Фрунзенской до Черной Речки за 30 минут, поняла, что жизнь прекрасна! Еще в совсем мертвой пробке цепляю коммуникатор на руль и трындю в аське. Или достаю визитницу, вспоминаю о давно забытых делах и бла-бла-бла...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Так и поступите, раз хочется. Если выживете в процессе - получите пожизненное и пробки Вас более не потревожат.

Да и нам полегче будет...

 

ой да лана, вон скока случаев было, еще ни разу не слышала что бы кого то посадили, правда не убивали а калечили...

 

может какую нить программу проводить по культуре вождения да и по знаниям ПДД??

а то не дело это, с каждым днем все хуже становится :(

 

 

 

 

Мне немного помог навигатор и City Guide. Когда утром огородами доехала от Фрунзенской до Черной Речки за 30 минут, поняла, что жизнь прекрасна! Еще в совсем мертвой пробке цепляю коммуникатор на руль и трындю в аське. Или достаю визитницу, вспоминаю о давно забытых делах и бла-бла-бла...

 

 

хорошая идея, вот только на одном участке, где я еду - нет ни каких путей объезда :( и именно на этом участке и пробка - выхода нет (((( плачу

Ссылка на комментарий
Snejok, По-моему имху: по городу на МЕТРЕ, за город на СИТРЕ, другова не дано.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Snejok, По-моему имху: по городу на МЕТРЕ, за город на СИТРЕ, другова не дано.

 

веб в метро меня не любят - телефон крадут, толкаются, туфельки потчут, дышат перегаром, потными подмышками машут :(

 

да и работа даааалеко от метро

Ссылка на комментарий

веб в метро меня не любят - телефон крадут, толкаются, туфельки потчут, дышат перегаром, потными подмышками машут :(

 

да и работа даааалеко от метро

 

А ты с балоном освежителя заходи и первым делом поливай всех вокруг,шоб не воняло.

От метры на тролейбусе,иль на маршрутке,добраться можно и быстрей получица и дешевле,чем бенз. в пробках жечь зазря. :boredom:

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((

Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

 

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

 

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

 

Лен...я надеюсь ты не за рулем была???)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Лен...я надеюсь ты не за рулем была???)))

 

за рулем прикинь, даже машину заглушила и стояла, и так час простояли на месте :)

 

 

А ты с балоном освежителя заходи и первым делом поливай всех вокруг,шоб не воняло.

От метры на тролейбусе,иль на маршрутке,добраться можно и быстрей получица и дешевле,чем бенз. в пробках жечь зазря. :boredom:

 

да не в запахах дело, а то что дольше все же получается, пока до метро доеду, пока в метро, а потом по тем же самым пробкам на маршрутке :(....на то и выходит

Ссылка на комментарий

В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

 

 

ооо тогда мне надо вторую машину :)

Ссылка на комментарий

В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

 

В Париже давно так.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

 

только вот бы при выходе на нужной станции метро - там стояла бы уже твоя машина...

Ссылка на комментарий

В сознание питерцев активно начинают внедрять термин "перехватывающие парковки". Типо - до ближайшего метро добирайся на машине, а дальше - на метро.

 

На Сенной такая парковка. Так они там ваще сдурели - 70р. час.

У ВДНХ в прошлом годе парковался, так там 30-ка.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

На Сенной такая парковка. Так они там ваще сдурели - 70р. час.

У ВДНХ в прошлом годе парковался, так там 30-ка.

 

нееее денек я точно платить не собираюсь, пусть местная власть организовывает, а то все тока денек могут сдирать а услуги никакой

Ссылка на комментарий

Перехватывающие парковки должны быть бесплатными - это очевидно. А то заплати 70 рублей за парковку, да потом ещё в метро два раза по 14. Каждый день стольник - слишком жирно: у меня на машине получается где-то рублей 80 в день.

Ссылка на комментарий

Перехватывающие парковки должны быть бесплатными - это очевидно. А то заплати 70 рублей за парковку, да потом ещё в метро два раза по 14. Каждый день стольник - слишком жирно: у меня на машине получается где-то рублей 80 в день.

 

 

14?? а по моему в последний раз ездила было 17

Ссылка на комментарий

Не могу ездить в пробках, мне хочется убить всех идиотов на дороге, но на метро не получается пересесть(((((

Вчера ехала 3 часа там, где 40 минут еду, и поверьте пробку создали сами водители...ни терпения, ни культуры, ни знания ПДД.......прутся как упертые бараны, никакой логики, ни уважения.....

 

за 3 часа я успела, переслушать все диски, поюзать радио, разутся, достать подушку и поспать, понервничать, поорать на водителя троллейбуса, послать какого придурка, начистить торпеду, начистить зеркала, протереть лобовое стекло....

 

вобщем достали меня эти ездоки :diablo:

 

Идиоты все мы и ты, т.к. ездим на машине
Ссылка на комментарий

Блин хватит про общественный транспорт, там ситуация не лучше... там ты в этих пробках стоишь... перегружен он....

10 минут добираться до перехода от лестницы!!!!, я хорошо помню то время, что жил в отрадном...

я днем, када все работать должны, проехался на троллейбусе по ленинскому - ппц... он забит !!!.... а дороги более менее свободны...

тут думай не думай, а перенаселенность сказывается, так что и там и там относительно хреного...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...