Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За ксенон начали отнимать права


Рекомендуемые сообщения

tolstopuz,

контрафактом пользуются потому что никто не соблюдает закон и нет жесткого наказания. Опыт показывает только жесткое наказание может дать результаты.

 

По встречке практически перестали гонять.

 

так и с колхозным ксеноном то же самое, и слава богу.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

...

 

По встречке практически перестали гонять.

 

Ага! Ды щас!

На Олимпийский вечерком плиз... и посмотрим на Фокус-1 по встречке, Максиму "старую" по встречке и т.д... Без маяков-сирен-спецокраски...Серии номенров назвать? Или всё понятно? )))

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес,

стало меньше - факт? Факт. И не надо приводить примеры нарушения.

Пьяные тоже ездят, хотя права еще на дольше изымают и отмаза стоит на порядок дороже.

 

И то что в 2009 году смертность на дорогах уменьшилась тоже факт. И ДТП с участием пьяных водителей тоже.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Бес,

ну у нас неотвратимые пока только лишенческие статьи. А это жестко )

 

нормально, а еще за липовые ТО талоны, лишали бы прав на 3года, а тех кто дал отсраняли от работы навсегда , и хлама и понтов на дороге бы поубавилось

 

tolstopuz,

тут ситроен форум. И выбор тайваня невелик )

 

Кто ищет тот всегда найдет, есть еще италия и франция, опель для примера, нашли тоже не сразу на старичка но нашли!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Статистика - это не моё... Я говорю что вижу...

 

flinter, бензин стал дороже - ездить стали меньше - смертность меньше...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

я считаю государство только бы выиграло бы... если штраф за пьянку был тысяч 200 за первый раз, и лишение за второй за допустим 3 года.

И тысяч 10 за встречку. И т.д. и т.п.

 

Почему же тупо гонят лишенческие статьи - я не понимаю. Лобби гаишников чтоли??

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, мы очём??? Какие гаишники???

Какой из "власти предержащих" откажется от своих привелегий?? А они эти 't законы "делают"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

я считаю государство только бы выиграло бы... если штраф за пьянку был тысяч 200 за первый раз, и лишение за второй за допустим 3 года.

И тысяч 10 за встречку. И т.д. и т.п.

 

Почему же тупо гонят лишенческие статьи - я не понимаю. Лобби гаишников чтоли??

 

гаишникам все равно, они в любом варианте будут брать на лапу. Есть надежда что примут закон об увеличенной ответствености слуг закона, при нарушениионого по сравнению с простыми смертными.Хотя надо как в грузии -разогнать всех набрать в 5 раз меньше во столько же увеличить

оплату, соц гарантии ильготы им и членам семьи, и как в Макдональдсе- премии за доносы на сослуживцев о нарушениях, гавно точно отсеется.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Бес,

она по разному есличо ))))

 

m724,

любая свобода кончается там где начинается свобода другого.

Я хочу ездить по городу без колхозников. Это моя свобода. А твоя свобода - ты хочешь ездить с колхозом.

 

Правда у каждого своя, а истину не знает никто ! Если сгорела лампочка Филипс и я Заменил её на ШОУ-МИ , это сразу колхоз , а деньги умеют считать все не зависимо от достатка и не известно кто больше, только нищий может пропить последний рубль ! Без колхозников никак , без них плохо, и не возможно, Вашу свободу выбора не ущемляют и не навязывают свою волю , и Вам вроде как должно бы так же относится , а то если каждый буде " Я хочу, Это моя свобода" , далеко зайдём ! Существование в обществе возможно только при разумном ограничении свобод с обоих сторон , и никак не по-другому ! Это я так в общем, отнюдь не к Вам лично и не переходя на личности !

 

Бес,

стало меньше - факт? Факт. И не надо приводить примеры нарушения.

Пьяные тоже ездят, хотя права еще на дольше изымают и отмаза стоит на порядок дороже.

 

 

 

+1.
Ссылка на комментарий
flinter, извиняюсь - действительно недопонял...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

в Грузии одни барсеточники... так считают некоторые форумчане. Так что не надо на них ровняться...

 

Я конечно же с иронией сказал. Но у нас не Грузия. И порядок навести гораздо сложней. У нас чиновников больше чем людей...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

в Грузии одни барсеточники... так считают некоторые форумчане. Так что не надо на них ровняться...

 

Я конечно же с иронией сказал. Но у нас не Грузия. И порядок навести гораздо сложней. У нас чиновников больше чем людей...

 

да нет. это к нам все грузины барсеточники перебрались. а в Грузии их нет, и на дорогах как в Европе, при всем моем неуважении к Саакашвили лично.

 

А поповоду колхозного ксенона- минимум у 50-60 %- таких тюнеров причина установки не лучшая освещенность, а понты.( даже если светит хуже) Причем количество понтов обратно пропорционально стоимости машины, чем она дешевле, тем больше на ней всяких приблуд.ИМХО

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

 

я поставил другую оптику. При этом не нарушил действуюших законов.

 

Я тоже не бросаю мусор из машины в окно, но Москва почему-то от этого чище не становится !

 

и правильно!

 

И Вам того же желаю в Вашей нелёгкой борьбе !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...