Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь ездиет на Pirelli WINTER 210 SNOWSPORT XL 195/45 R16?

 

Ты знаешь я хотел себе купить, но запарился их искать !!!

Так что пришлось взять штамповку 15" и Хакапелиту RSI ... супер, очень-очень доволен !!!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

я вот тоже хотел взять штамповку 15 и шипы, но чтото последнее время начал подумывать о нешипованной.

 

RSI не шипованая !

post-2852-1196927713_thumb.jpg

Изменено пользователем TSV.

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Люди! Как вы думаете вот у меня есть диски литые новые 3 года назад купленные для Пежо 406! Но поставить не успели, так как машину нам разбили! В хлам! Диски 15 радиуса с 4 дырками для крепления. Как вы думаете они подойдут для С2? Вроде же Пежо и Ситроен теперь одна фирма! Должно быть все идентично!

Я тут узнавал изначально стоит резина как мне сказали по меркам Франции всесезонная! и по городу на ней можно спокойно ездить! как вы думаете?

Я тут опрос провел у водил на работе! Говорят что летняя от зимней отличается тем что: Летняя ширина и глубина протектора маленькая + дубеет на морозе! Зимняя ширина и глубина шире и глубже + не дубеет! Все сезонная ширина и глубина как на летней + не дубеет зимой!

Вот на моей стоят диски R16 с низко профелькой как вы думаете, норм будет ездить по городу?

Ссылка на комментарий
Католик, У тебя будет Мишлен пилот примаси или эксальто, а это совсем не зимняя резина! Купи зимнюю резину, тем более машина у тебя первая! У меня зимняя Тойо на родных 16, полет нормальный! Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

633,

 

У нас на пежо 406 была мишлин! летняя нормально ездили по городу! эту зиму наверное проезжу так! ибо и так на машину 600 кусков ушло со строховками и допами!

 

Как, "так"? На летней что-ли?? :wacko:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Католик, получается что у тебя широкая низкопрофильная резина? :blink: Ужос, как ты зиму собираешься на летней ездить?? Я по заморозкам поездила дня три, чуть не поседела. Она же спортивная, протектор мизерный, все равно что на коньках катаешься. Если ты себе не враг-переобувайся.

У меня нешипованная сноу спорт, очень довольна.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Zverik, я покупала вот тут А еще были в интернет магазине, не помню как называется, магазин на Ал. Матросова находится, работают до 21.00. Только там подороже чуть. Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

щас я поищу. А по первой ссылке мне из Москвы везли, смотрели по складу в Москве.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Католик, дело конечно твое, советовать ничего не буду, но могу сказать следующее: Michelin Exalto низкопрофильная, мягко говоря, ведет зимой себя...ммм...неадекватно (прошлой зимой проверил 1 день и понял, что нервы не железные). Я бы на крайняк взял хотя бы б/у (Шина-33 на Походном проезде в Тушино- очень неплохая точка, к примеру).

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
Zverik, нашла,вот

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

там тоже нет? :dntknw: может еще поискать? тогда только 15 диски с резиной покупать, придется потратиться :angry:

Кстати, может у дилера узнать, они же сами навязывают такую резину ставить, должна у них быть.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

все спросил на сто, диски от пыжа идентичны к ситросу! щас буду зимнюю мишлин брать) Еще сеня узнал что до первого промежуточного то, который 1500-2500 км машинка ездиит на тестовом режиме, тобишь мне ее перепрошьют под нормальный после промежуточного то! у всех так?

Ссылка на комментарий

ниче не перепрошьют. перепрошивать нечего.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...