Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

предмет формы усеченного конуса, радиус основания немногим больше радиуса вершины, отношение высоты к радиусу доаольно таки большое, сбоку ручка

 

Хороший ковш получился. Я говорил "о предмете", как об исследуемой дисциплине, но Ваши познания тоже наверное зачем-то пригодятся.
Ссылка на комментарий

почему ковш? у него отношение высоты к радиусу основания может доходить до 1 к 1

 

 

Ну, или тазик из общественной бани. Почему не даёте характеристик материала, используемого в производстве "конуса"?

 

 

 

ЗЫ забыл добавить, конус перевернутый)))

 

Точно тазик! Скажите честно, баня была женская? Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

предмет формы усеченного конуса, радиус основания немногим больше радиуса вершины, отношение высоты к радиусу доаольно таки большое, сбоку ручка

 

Ой, может переназовем тему? Не о сексе, а что-нить типа "математическо-геометрические экзерсисы..." :)))))

 

Давайте лучше о женщинах и сексе на разных свиданиях !

 

Согласна! Давайте о женщинах :)

Ссылка на комментарий

Ой, может переназовем тему? Не о сексе, а что-нить типа "математическо-геометрические экзерсисы..." :)))))

Согласна! Давайте о женщинах :)

 

можно так, например, "Геометрия секса" или даже так "Занимательная геометрия секса" :)))

через подобную призму не желаете обсудить сей предмет?)))

Ссылка на комментарий

 

Согласна! Давайте о женщинах :)

 

Ну слава Богу что Вы появились , хоть есть с кем поговорить по существу, а то уже некоторые в дебри полезли ! Куда пропадаете?,- редко Вас тут вижу ! Да и вообще маловато женщин участвует в разговоре на эту тему ! Интересно почему ?
Ссылка на комментарий

Куда пропадаете?,- редко Вас тут вижу !

 

У меня на работе нет интернета, поэтому тут бываю только по вечерам :)

 

Да и вообще маловато женщин участвует в разговоре на эту тему ! Интересно почему ?

 

Женщинам, наверно, секс не интересен :)))

 

Кстати, я тут прочитала занимательную книжку Алана Пиза о том почему мужчины хотят секса а женщины любви... советую всем почитать... там вполне достойно чем мужчина отличается от женщины в плане отношений...

 

 

 

можно так, например, "Геометрия секса" или даже так "Занимательная геометрия секса" :)))

через подобную призму не желаете обсудить сей предмет?)))

 

Гык, я бы так сказала: "через усеченный конус"....

Ссылка на комментарий

 

Женщинам, наверно, секс не интересен :)))

 

 

 

Значит они либо фригидные , либо секс для них как способ достижения определённых целей ! Хотя ,слава Богу ,не все такие , и это очень радует !
Ссылка на комментарий

Значит они либо фригидные , либо секс для них как способ достижения определённых целей ! Хотя ,слава Богу ,не все такие , и это очень радует !

 

Секс для достижения целей... а что? вариант!... надо как-нить попробовать воспользоваться :)))

Ссылка на комментарий

А вот это попробуйте, только цель , надо определить заранее , чтобы не промахнуться !

 

Эх, где бы взять цель... да побольше-побольше-побольше-побольше.....

 

не, вот так не надо, зачем конусы усекать?)))

 

 

Усекла ;)

больше не буду :)

Ссылка на комментарий

Эх, где бы взять цель... да побольше-побольше-побольше-побольше.....

 

 

Цель нужна автоматическому ракетному комплексу , да побольше , а Вам не стоит , а то получится как у Е.Б.Н. ,который сказал берите столько свободы сколько сможете унести, и мы получили бандитизм 90-х годов ! Так что всё хорошо в меру !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...