Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автокнига


ARKHIPOV

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Не могу найти книгу по ремонту с ХОРОШИМИ фотографиями. Печатают так, что нифига не понятно. Может у кого есть???? ..... 2-е книги?????

 

Да сколько смотрел одни перепечатки с других изданий(скорее всего закордонных)вот поэтому и качество отнють не хороше.

)

Ссылка на комментарий

Пора хайнс купить и насканировать.

 

А что это а то купим и насканим, у меня только отсканирована книга по рем. и экспл. но там все до 2006. как ребятам разослать незнаю(весит много в PDFe) :dntknw:

)

Ссылка на комментарий

А что это а то купим и насканим, у меня только отсканирована книга по рем. и экспл. но там все до 2006. как ребятам разослать незнаю(весит много в PDFe) :dntknw:

 

Хайнес не встречал, правда искал тоько в "южке" (знаменитый авто-рынок в Москве)

Ссылка на комментарий

escapeman,

 

Изображение

 

я его вживую видел. ))

Во вторых ты плохо искал клац

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пару месяцев назад пытался заказать эту книгу,островитяне сказали что нету...Кроме того книга немного устарела,там нет всех модификаций движков и нет вроде коробки SD.Кто будет заказывать-вместе с книгой издательство предлагает англо-русский автомобильный словарь,бесплатно.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад пытался заказать эту книгу,островитяне сказали что нету...Кроме того книга немного устарела,там нет всех модификаций движков и нет вроде коробки SD.Кто будет заказывать-вместе с книгой издательство предлагает англо-русский автомобильный словарь,бесплатно.

 

Я ее недавно видел в Кемпе в Южном порту - стоила дороговато. Можно дешевле купить через Евау -

там их много продают.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я работаю в магазине запчастей для иномарок, у нас в продаже есть такая книга на русском языке. В продаже она 550рублей стоит) Правда я специально не ставлю ее на витрину чтобы если что подсмотреть как там че делается) если надо приезжайте и покупайте)

Ссылка на комментарий

Я работаю в магазине запчастей для иномарок, у нас в продаже есть такая книга на русском языке. В продаже она 550рублей стоит) Правда я специально не ставлю ее на витрину чтобы если что подсмотреть как там че делается) если надо приезжайте и покупайте)

 

ЗачОт!!! Ни в каком городе... Ни адреса магазина...

А вы приезжайте, покупайте!;)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...