Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

ну все равно - от "продажной" не дождешься чашку кофе в кровать или стакан воды на старости лет ....

 

Как ни странно, но они в целом обходятся дешевле в конечном итоге, чем постоянная подруга, уж не говоря про жену.
Ссылка на комментарий

Как ни странно, но они в целом обходятся дешевле в конечном итоге, чем постоянная подруга, уж не говоря про жену.

 

ооо - ну давайте теперь вести финансовые подсчеты и искать пути экономии на любви

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Афтар, расскажи как продвигется процесс??? Нашел??????? Есть достойные??? ))))))))))))))))))))

 

что-то за выхи ваще все позабылось ))))))))))))))) кто, что, кому обещал :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

что-то за выхи ваще все позабылось ))))))))))))))) кто, что, кому обещал :haha:

 

:shok: я обмывал номера ксарочки два дня. Но шота не помню чтоб обещал что кому )))) Изменено пользователем Мушу
209098.jpg
Ссылка на комментарий

:shok: я обмывал номера ксарочки два дня. Но шота не помню чтоб обещал что кому ))))

 

Видать хорошо обмыли :))))

 

Тут если кто и кому-то что-то обещал, то года так 3 назад... :)

Ссылка на комментарий

:shok: я обмывал номера ксарочки два дня. Но шота не помню чтоб обещал что кому ))))

 

это я в целом, я тоже три дня на отдых уезжала с ребятами, и посему щас буду вливаться в тему

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но они в целом обходятся дешевле в конечном итоге, чем постоянная подруга, уж не говоря про жену.

 

Интересно, откуда такие познания? Личный опыт? Просто реально интересно, откуда такая финансовая оценка?

 

По себе, если бы не моя жена, не уверен что я сейчас жил бы в своем доме. Очень многих целей в жизни мы добиваемся вместе и у меня язык не повернется сказать, что мне она дорого обходится.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Интересно, откуда такие познания? Личный опыт? Просто реально интересно, откуда такая финансовая оценка?

 

По себе, если бы не моя жена, не уверен что я сейчас жил бы в своем доме. Очень многих целей в жизни мы добиваемся вместе и у меня язык не повернется сказать, что мне она дорого обходится.

 

Да плюс много...... любимый человек наверно самая мощная, невидимая движущая сила........ради и вдвоем можно горы свернуть!!!
209098.jpg
Ссылка на комментарий

milochka, MAA,

Простой финансовый расчет. И только он и ничего кроме него. Я не говорю, что лучше, что хуже. Только простая математика. Дети в этот расчет не входят, это совсем иное, так как это самое прекрасное в жизни.

Так вот сейчас не буду приводить рассчётные доказательства, у каждого могут быть свои варианты. Но "исследования" проведены на 4 знакомых. Для первого приближения достаточно. Так вот, во всех случаях относительно переменные расходы (на женщин для секса) были существенно ниже условно постоянных расходов (жена, постоянная подруга). Период рассчетов в разных случаях от 1до 2 лет. Самое смешное, что период влюбленности существенно быстрее опустошает карман (чувства лишают разума и прежде всего в тратах).

 

Сразу оговорюсь, что это только финансовые оценки и напрямую на жизнь, на её полноту ощущений это переносить нельзя.

 

Т.е. мысль проста. Покупка в розницу "женских часиков" периодически, обходится заметно дешевле, чем покупка оптом всего хронометража у одной единственной.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Вот почитаешь подобное......

И так становится радостно на душе, просто от того, что на свете всё же остались такие мужчины, как МАА и Мушу :) Спасибо, ребята, что вы есть!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

у меня язык не повернется сказать, что мне она дорого обходится.

 

я тут задумалась и пришла к выводу, что у моего мужа повернется :haha: :haha: периодически даже при мне поворачивается и говорит, что вот ему-то вообще ничего не нужно и вот он-то готов есть пельмени и т.д.

и что самое интересное, скорее всего, это правда :)

а на правду, как известно, не обижаются :haha:

 

ну а двигатель прогресса, совместное достижение целей и т.д. - это, конечно, хорошо, но на мужчину как правило все равно меньше денег тратится в месяц

ему же не нужны всякие маникюр-педикюр-окраска волос и т.д. список до бесконечности

плюс мужики редко страдают шопинг-зависимостью... а я вот мимо красивой пары туфлей вообще пройти не могу, особенно в период распродаж... хотя мне их уже ставить некуда и половина стоят новые в коробках ни разу не надеванные....

 

так что...

 

P.S. от фраз "кофе в постель" и "стакан воды в старости лет" уже тошнит. Неужто половина нужна только для этого?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, Ну не надо написанное человеком на него клеить. Я ведь написал, что это только математика. Если у Вас есть сомнения, то могу предоставить доказательства.

Но вся эта занимательная арифметика никоим образом не относится к моему восприятию, взгляду и отношению к жизни.

Просто всё начиналось достаточно забавно, когда 1,5 года назад товарищ оказался в тяжелейщем финансовом положении после расставания с подругой, с которой он прожил 2 года и из-за которой развелся с женой. Вот я всё и посчитал, а для достоверности пригласили еще 2 знакомых, плюс себя включил. Полученные цифры поразили всех.

 

P.S. Вот и inn-keeper's некоторым образом даёт обоснование озвученным мной результатам.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Интересно, откуда такие познания? Личный опыт? Просто реально интересно, откуда такая финансовая оценка?

 

ну потому что Бобер, судя по всему, благородное создание и планирует общий, а не раздельный бюджет

 

так вот если девушка арендуется, то все операции по приведению себя в порядок проходят за счет этой самой девушки, а если девушка постоянная или жена вообще, то все операции зачастую проходят из совместного бюджета

а поддержание женщины в хорошем состоянии после определенного возраста дорого

 

поэтому если речь идет действительно о женских часиках, то в розницу дешевле

если же о нечто большем - то тут просто нет альтернативы, так что цену диктует продавец :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

Суть Вами понята правильно. Там еще помимо прямых трат есть траты косвенные и не денежные траты. Вот к примеру не денежные траты могут составлять до 15-20% от общих трат.

Ссылка на комментарий

ему же не нужны всякие маникюр-педикюр-окраска волос и т.д. список до бесконечности

 

странно, вот я например на все эти вещи зарабатываю сама и у мужа вообще деньги ни на что не прошу, только если очень-очень редко ну прям сильно хочется вот это платье а денег нет :pardon:

 

даже в отпуск мы ездим так: каждый покупает путевку за свой счет, ну а на месте платит за всякие мелочи и экскурсии уже он.

 

машину свою тоже сама обслуживаю.

 

я знаю, конечно, что если что - он мне поможет; но пока справляюсь сама ...

Ссылка на комментарий

Прикольно. Я с бывшей женой никогда не делил ничего. Даже при разводе, забрал телефон и ноутбук......

Получил ЗП кинул в общак, и не парюсь....машина тоже была на двоих, конфликты были оооочень редко....больше напрягало, что женские машины в 98% случаев усыпаны всякими фантиками, обертаками бутылочками и т.д. И все это в карманах дверей.

 

Наверно это и есть понятие половинка, когда каждый сам по себе имхо это уже не семья, это не ЕДИНАЯ ячейка общества ))) Могу быть не прав, но это как грица ИМХО.

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Бобер, вспомнила - ты где-то писал про то, что все девушки меркантильные пошли и только смотрят на толщину бумажника - вроде как-то так?

вот значит откуда корни растут ....

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

milochka, Ничего личного, но для меня дико, что муж и жена для совместного отдыха и прочих трат имеют раздельные бюджеты. Лично мой взгляд, что в семье должен быть общий котел и решения о тратах (существенных конечно) должно приниматься совместно.

 

Может мне так в жизни попалось, но все пары с раздельным бюджетом рано, или чуть позже расставались.

 

Milochka, а если Вашему мужчине на поездку в конкретный момент не хватит денег на 5*? Будете жить раздельно (вы в 5*, а он в3*), или дадите ему под расписку кредит? :blind:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Просто люди vs Романтики

:)

Читаю я то, что вы пишете, и почему-то любви не чувствую в ваших словах...

Отношения...

Отношения и любовь - эт 2 большие разницы...

Фсё просто.

В отношениях позволяется считать кто кому что почём купил и кто кушает больше...

А любовь не приемлет математики:)

 

Денежные траты... Не денежные траты... Траты ключевое слово...

Вы на человека тратите...

А я - отдаю даром...дарю! Разницу - чуете?!)))))

 

 

Наверно это и есть понятие половинка, когда каждый сам по себе имхо это уже не семья, это не ЕДИНАЯ ячейка общества )))

Я тя обожаю!:)))))) Эт моя любимая тема!:))))))

Я не ищу и никогда не искала "половинку", недочеловека:)

Я целая, половинки мне не нужны:) Ищу таких же как я:))))

 

Про семью (вернее не семью) тож согласная. Можно иметь штамп в паспорте и жить раздельно, есть раздельно, спать раздельно.. Это - не семья.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
milochka, Да, я выразил такую мысль про меркантильность. Но я не говорил про всех. Я говорил, что последние годы эта категория девушек просто существенно преобладает над барышнями, кто ждет и ищет чувств, взаимоотношений. Порой не произвольно становишься свидетелем разговоров барышень о том, кто сколько с очередного хахаля сняла. Увы, но это проза сегодняшнего дня.
Ссылка на комментарий

Бобер, вместе выберем 4 звезды)

а ты видимо статистикой занимаешься? такие фразы блин "все пары с раздельным бюджетом" и твои подсчеты про стоимость жены, на меня наводят тоску. Я не жду понимания, но если мой муж сейчас все деньги отдает в строительство дома и я знаю, что у меня есть деньги заплатить за свой билет и облегчить ему траты - то что в этом такого дикого?

Ссылка на комментарий

Порой не произвольно становишься свидетелем разговоров барышень о том, кто сколько с очередного хахаля сняла.

Я, видно, живу в другом мире:)))

У меня нет таких друзей, знакомых, коллег. И сама я не веду подобных разговоров:) Йа молодееец!:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...