Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Белые бестии за рулем


Regina

Рекомендуемые сообщения

Троллейбус, Эххх. понимаю..

А если по теме то меня стали раздражать водители маршруток (Азиаты как правило) ... Боюсь еще парочка спорных ситуаций и я вспылю...

 

Я думаю все занют что газелистов учат в какой то специальной школе и правила там другие нам их не понять

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Ой нервы, нервы... Я сейчас безработный , так что езжу мало))) Пока отдыхаю.

 

я тоже со вчерашнего дня ПРИВЕТ коллега!!!!

 

Regina, C днем рождения!

 

присоединяюсь

P.S У меня тоже сегодня праздник сыну 16лет исполнилось!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Привет) Нас уже 3-я)))

 

О,целая новая тема прёт!Типа:жертвы кризиса - кто они?Сань,давай двигай,ты же здесь почти абориген,усе дела тебе подвластны...

Ссылка на комментарий

Раздражают:1. Едешь по крайней левой полосе МКАД со скоростью 120-150, впереди такой же с такой же, перед ним и за мной дофига расстояния, мы едем вплотную и тут рисуется что-то, который подрезает и впихивается между нами (стресс, нервные клетки в минус). Изначально цель моя, чтобы он почувствовал то же самое, что и я. Отомстить не самоцель. Главная цель - на каждого борзого найдется укротитель.

 

2. Маршрутки, которые останавливаются в 3ем рядудля высадки пассажиров.

 

Не люблю:

1. Второго половину, когда он сидит на пассажирском. Сам передвигается в Москве на метро, т.к. у нас катаются по ситуации, а не по правилам. Когда он ездил по правилам было: 2 ДТП, куча лестных слов вслед водителя. Сидя рядышком пытается научить меня водить.

 

Боюсь:

1. Фур на трассе, особенно, когда справа фура и с лева начинает обгонять еще одна фура и ты в цепких лапках 2х монстров:)

line_0.gif_beg_a17.gif_time_1167339600_text_Muzh_boitsja_so_mnoi_ezditmgk_uzhe.png

line_l69.gif_beg_d41.gif_time_1235854800_text_Ne_pIlO,_kUrIlO,_ne_ElO.png

line.gif

photo.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Едет девушка на Мазде 3, вся такая серьезная. Оставляет перед собой место, что бы можно было перестроится. Ну я и решила перестоится перед ней, а она давай сигналить, причем нажала на руль и давит. Я по зеркалам думаю может не вижу кого, а нет ей просто не нравиться, что я перед ней перестраиваюсь. Я не поняла ситуации, но все-таки встала перед ней, едим дальше, она меня обгоняет и опять оставляет перед собой место. Другой водитель решил, перестоится, она опять сигналит. Дальше едим машина упирается в автобус и видит место перед этой девушкой, естественно туда ныряет, а она опять сигналит.

Вообщем я ехала и просто умирала со смеху. Жаль на видео не сняла. Что она хотела доказать я так и не поняла.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

и сколько таких особо одаренных ездит)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мне становиться очень интересно дописывать в эту тему, истории на дорогах.

Еду по очень узкому двору, встречная машина, помеха с ее стороны, я стою жду, она даже не шевелится. Выходит из машины девушка и говорит ну и что ты встала, я начала учить ее правилам дорожного движения, она вместо того чтобы сказать что не может сдать назад потому что нет опыта, начинает кричать что ей сдавать некуда. На самом деле проехав чуть более полукорпуса можно прижаться к криво припаркованным машинам. Ладно думаю если не может значит разобьет машину, пошла на уступок села жду когда она выключит свет, моргнула дальним она сидит, еще раз, ноль реакции. Выхожу открываю дверь, она там с криками на меня куда ты меня двигать собралась?!!! Я ей объясняю что надо выключить фары что бы мне было удобнее сдавать назад тебя блондинку выручать. Она покорно выключила фары и замолчала наконец. И я как настоящий джентльмен сдавала назад около 8 машин.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Regina, хе-хе-хе-хе, у меня тоже так было, только я сдавала метров 150 по извилистому двору.

А еще совсем недавно тоже пропускала мадам (она была на ландровере). Пропустить должна была она, но видимо не умеет ездить задом. Вощем после минутной паузы я выключаю свет и втыкаю заднюю. Она следом за мной выключает свет. Я начинаю сдавать, но она не едет сразу следом за мной прижимаясь к моему бамперу (а так многие делают. Ощущение, что они хотят тебя столкнуть в обрыв) Она подождала пока я отъехала и остановилась. Проезжая мимо меня открыла окно и громко сказала "Спасибо огромное, девушка!" Мне было очень приятно, что она так сделала и так сказала, хотя мне стоило усилии не поколотить припаркованные мерины С класса, всякие там крутые порше и прочее г, которого в Москве навалом, но оно больно много денег стоит.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Regina, хе-хе-хе-хе, у меня тоже так было, только я сдавала метров 150 по извилистому двору.

А еще совсем недавно тоже пропускала мадам (она была на ландровере). Пропустить должна была она, но видимо не умеет ездить задом. Вощем после минутной паузы я выключаю свет и втыкаю заднюю. Она следом за мной выключает свет. Я начинаю сдавать, но она не едет сразу следом за мной прижимаясь к моему бамперу (а так многие делают. Ощущение, что они хотят тебя столкнуть в обрыв) Она подождала пока я отъехала и остановилась. Проезжая мимо меня открыла окно и громко сказала "Спасибо огромное, девушка!" Мне было очень приятно, что она так сделала и так сказала, хотя мне стоило усилии не поколотить припаркованные мерины С класса, всякие там крутые порше и прочее г, которого в Москве навалом, но оно больно много денег стоит.

 

Я бы слова не сказала если бы меня по человечески попросили: "Не могу сдавать назад, только села за руль."

Но эта прям хабалка.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...